Перейти к содержимому


дВА пРЕДЛОЖЕНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2003 - 10:49

Привет всем

первое предложение адресуется любому, кто играет на Европе, собирает боды и хотел бы, но еще не решился преобрести второй аккаунт под крафтеров. Суть предложения заключается в следующем: я создаю 5 чаров на Европе (мои игровые чары на Драченфелз) с 50 smith/50 tailoring, Вы создаете 5 таких же чаров на ДФ. Мы предоставляем друг-другу полный карт-бланш для прокачки - материалы, инструменты и пр.
Качаем сперва всех 5-ых до 71/71 (это потребует 30к железа и 60к материи, все это вместе стоит 420к - не так уж и дорого)крафтер с скилом 71 может получать любые закакзы, так что с дальнейшей прокачкой можно не торопится, (хотя в идеале неплохо было бы докачать всех до ГМ-а)и собираем БОДы друг для друга. По времени прокачка 5 чаров до 71/71 займет порядка 15 часов игрового времени с грамотно написаными скриптами.

Второе предложение адресуется к начинающим в ултиме на шадре ДФ, кто хочет заработать 200k за 2-3 часа работы. Задача скопировать библиотеку рун для T-hantera. Требования следующие: нужен маг с magery по крайней мере 70, я обеспечу пустые рунбуки, деньги на реги и руны, дам руну к библиотеке и покажу что надо копировать.

Заинтересовавшимся стучать сюда ICQ 619132




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users