Перейти к содержимому


Еще раз про провокейшен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 13:04

У меня такой вопрос - как уменьшается, с увеличением скила, пауза между применениями (желательно в цифрах)?,и нельзя ли ее искуственно уменьшить?
Заранее благодарю

#2 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2003 - 23:04

Никак не уменьшается с увеличением скилла.

#3 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 09:46

Спасибо, я надеялся, что как в случае с писмейкерингом пауза уменьшается :)

Еще есть такой вопрос: на форуме T-hanters(на стратике)я часто наталкивался на выражение "прекастование невидимиости", я как только не пробовал, у меня не получалось прекастовывать невидимость (или обрывается процесс выкапывания или сбрасывается прицел невидимости). Может кто сможет в деталях описать механизм, как это делать?
Заранее благодарен.

#4 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 11:21

Я дклаю так
начинаю выкапывать сундук, кастую ивиз,но не применяю его на себя, пока, и когда сундук целиком появляется на поверхности, жму на себя. Еще можно использывать препадчевые шмотки с инвизом - начал копать  чуть оттягиваешь шмотку с макета чара, потом когда сундук появляется, отпускаешь кнопку мышки.

#5 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 12:56

если я правильно тебя понял, то ты кастуешь инвиз В ПРОЦЕССЕ выкапывания? Я пробовал много раз  - кастование прерывает процесс копания :)  
Давно ты последний раз копал с инвизом?

За совет достать вещь с инвизом, большое спасибо - попробую купить (она поддается перезарядке сейчас?)

#6 Epoch Maker

Epoch Maker

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 16:31

пробывал вчера
ты наверно не так меня понял
я начинаю копать, дабл клик на иконку с ивизом - появляется курсор, но на себя нужно кликать, сразу после того как сундук целиком появится на поверхности, не раньше. На счет перезарядки шмоток - не знаю, не слышал чтобы их можно было перезаряжать.

#7 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2003 - 17:10

перезарядке не поддаются.

#8 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 29 Декабрь 2003 - 06:42

инвиз шмотки лучше надевать дресс макрой в уоа - сохранить одежду, снять инвизную шмотку и потом просто нажать кнопку и быстро-быстро таб (чтобы нечаянно не ревильнуться) как только появятся монстры

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 05:33

Цитата

Оригинал написал vnigen
...как уменьшается пауза между применениями (желательно в цифрах)...и нельзя ли ее искуственно уменьшить?

Не помню где читала, возможно на этом же форуме, и пока сама не пробовала... кажется писали, что после попытки провока, нужно поюзать перо картографа mapmaker's pen и тогда сразу можно делать следующую попытку... Но!!! кажется, это баг... Правда, не уверена, что его можно легко выловить... :)

#10 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 13:57

Цитата

Оригинал написал Tais


Не помню где читала, возможно на этом же форуме, и пока сама не пробовала... кажется писали, что после попытки провока, нужно поюзать перо картографа mapmaker's pen и тогда сразу можно делать следующую попытку... Но!!! кажется, это баг... Правда, не уверена, что его можно легко выловить... :)
Со стороны очень даже хорошо заметно что ты баг юзаешь :)
Оглашаешь все окрестности спамом что ты кого то провокаешь без паузы.

#11 Stone

Stone

    Adept

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 14:41

TAR правильно сказал , его легко выловить . Сам не рисковал его применять ,но знаю людей которых забанили за его юз.


:cool:

#12 Ker

Ker

    GrandMaster

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 16:24

А если нету никого рядом ?  :)

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 17:01

Цитата

Оригинал написал Ker
А если нету никого рядом ?  :)

Или наоборот: провокер, а рядом с ним еще один чар - и кто их знает, может они оба провокеры и по очереди играют? :)

#14 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 05 Январь 2004 - 23:40

Цитата

Оригинал написал Tais


Или наоборот: провокер, а рядом с ним еще один чар - и кто их знает, может они оба провокеры и по очереди играют? ;)
Поверь мне - никого не обманешь - при попытке провокации пишется имя того кто провокает.
Достаточно попасть на экран с провоком чтобы понять что он занимается чем то не тем :)
Я сам когда качал до 120 провока, почти трое суток безвылазно сидел у монитора в самой глубокой дыре на феле.

Если кто заложил бы - 100% бан.

А изнутри это выглядит так :)

Прикрепленные изображения

  • uo307.jpg


#15 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Январь 2004 - 00:03

Цитата

Оригинал написал Tais


Или наоборот: провокер, а рядом с ним еще один чар - и кто их знает, может они оба провокеры и по очереди играют? ;)
Или наоборот: провокер, а рядом с ним еще один чар - и кто их знает,
чем они там занимаюся :)

#16 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 06 Январь 2004 - 13:20

Цитата

Оригинал написал TAR

Поверь мне - никого не обманешь - при попытке провокации пишется имя того кто провокает.
Достаточно попасть на экран с провоком чтобы понять что он занимается чем то не тем ;)
Я сам когда качал до 120 провока, почти трое суток безвылазно сидел у монитора в самой глубокой дыре на феле.

Если кто заложил бы - 100% бан.

А изнутри это выглядит так :)

А знаешь почему это был бы 100% бан?
потому что мессаги на твоем скриншоте типа "Second versa first!!!" - это sysmessage который пишет изиуо, который оседает в твоем журнале, который ГМ при первом подозрении будет читать :)
Вырубать надо в настройках изиуо sysmessage ... собственно для этого в настройках эта фишка появилась - после того как народ банить стали неслабо...



ну и кстати я слышал что вообще прокачка провока с лодками - достаточный повод для бана
Если это так - то юзая баг вероятность бана _уменьшается_ в ~10 раз - т.к. ты прокачиваешься в 10 раз быстрее :)

#17 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Январь 2004 - 13:48

Цитата

Оригинал написал Fenix


А знаешь почему это был бы 100% бан?
потому что мессаги на твоем скриншоте типа "Second versa first!!!" - это sysmessage который пишет изиуо, который оседает в твоем журнале, который ГМ при первом подозрении будет читать ;)

Хех я знаю что это такое. На скрине показан внутренний спам, а снаружи идет спам на весь экран что "Вася Пупкин провокает дракона на дракона"

Цитата

Оригинал написал Fenix

Вырубать надо в настройках изиуо sysmessage ... собственно для этого в настройках эта фишка появилась - после того как народ банить стали неслабо...

Этот скрин был сделан еще до этих событий :)

Цитата

Оригинал написал Fenix

ну и кстати я слышал что вообще прокачка провока с лодками - достаточный повод для бана  
Если это так - то юзая баг вероятность бана _уменьшается_ в ~10 раз - т.к. ты прокачиваешься в 10 раз быстрее :)

И то верно :)

#18 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Январь 2004 - 19:54

Цитата

Оригинал написал Tais


Или наоборот: провокер, а рядом с ним еще один чар - и кто их знает, может они оба провокеры и по очереди играют? ;)

чушь,
вы вполне понимаете КАК устроены команды ГМа на оси ???
нет ???
вот и я нет, но даже на "эмуляторах" я не оставил бы шанса на оправдания таким двум чарам...
все прекрасно проверяется,
и если чара заложили, то ГМ далекуо не всегда стремится "прилететь", а прежде понаблюдает из инвиза :)

з.ы. Таис, а вы все играете :) ???

#19 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2004 - 20:33

Ууу... как всё запущено... ВД стал в позу оратора, сейчас просвещать начнёт... ховайся кто может и куда может... :cool:

#20 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 07 Январь 2004 - 11:17

Все это здорово (про бан и т.д) но вот если бы поподробнее о самом баге. Я пробовал юзать мапмайкинг пен и не видел сокращения паузы ;)

Надо ли при этом иметь в загашнике бумагу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users