Перейти к содержимому


Новый расчет хитпойнтов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 18:36

ОСИ предлагает изменить калькуляцию хп:
ХП=Str/2+50
Я бегаю с 90str и по новой системе у меня будет 95хп, так что я только за. Это вообще поможет всем balanced charам. Теперь с силой в 80 я буду иметь прежние 90хп, зато маны или декс будет больше.

#2 Kaddet

Kaddet

    Grey Kardinal

  • Members
  • 384 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 18:50

они что-то такое еще полгода назад предлогали, ток ане ввели до сих пор :)

#3 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 13 Июнь 2001 - 20:29

Тогда другое было, там все статы по новому считались, а щас только хитпойнты.

#4 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 21:58

Да а хрен знает хорошо это или нет :)
МБ рулить не будет т.к статы будут сбалансированней и не будет никакой нужды иметь 100 стр. 90 мах будет а большинство вообще 80 сделают...
Незнаю конечно но мне кажеться что ничего путного не выйдет :)

#5 Krendel

Krendel

    Apprentice

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2001 - 23:25

Мне кажеться что сейчас все хорошо, ПвП довольно интересный, много разных чаров, не стоит ничего менять, разве что лумбер чутка убрать, но не сильно...

#6 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2001 - 02:42

ne trogay lumber!!! :) On i tak majet po chernomu :) eslib on hotyabi cherez ras popadal - togda da, - perebor...

#7 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2001 - 02:45

Цитата

Originally posted by Jlexa
Тогда другое было, там все статы по новому считались, а щас только хитпойнты.

aga, OSI prosto slabo poschitat srazy 3 statsa:) Oni tam reshili poocheredi vse menyat... chtob ne zaputatsya :)

#8 Гость_Jlexa_*

Гость_Jlexa_*
  • Guests

Отправлено 14 Июнь 2001 - 11:57

На UO Stratics народ эту идею в основном обсирает по черному и требует лучше Stat Lockoм заняться. В основном маги ноют, у них против дексеров МБ - самое крутое оружие, а теперь его их лишают. Зато встряска будет хоть какая то , а то ПвП  уже закостенело напрочь -  у всех одни и те же чары.

#9 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 14 Июнь 2001 - 15:35

Stat lock  это былобы прикольно на мой взгляд:)
У меня такой вопрос , почему многие бегают со статами 90/90/45 , а не 100/80/45?Я всегда  думал что 2ой вариант популярней.Я заблуждался?

#10 Krendel

Krendel

    Apprentice

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2001 - 15:42

PVp сейчас хороший, некоторым конечно этого не понять, по нубости думаю:), не надо менять статы..
Сейчас кстати много не балансд магов!!! Это в действительности лучше, но напрягает больше, постоянно надо за своими статами следить, 90 90 45 от этого избавляет, но регенерация маны намного хуже да и вообще ее мало.
Мы тут в последний раз с Eraserom пиздились 2 на 2 c rick supercafone и его другом, не помню имя, они оба 100 100 25. -7- кстати рекрут магов только со 100 интами...
Ну выебли они нас, все таки побольше им атоковать удается, хотя не думаю что мы проебли из-за статов, Рик конечно крут сильно, чутка нам не хватало их снести, не тупят почти совсем ребята..аообщем еще есть чему учиться...

#11 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2001 - 11:05

Но самое главное в новой системе измерения , что её и делают в принципе не для законченных чаров а как раз для начинающих , что-бы например магу не надо было начинать с 10 инта и 45 стр , а то он не выживет и тп.:P
а для ПвП мне кажется это не будет иметь ну очень больших последствий , ведь все кто хочет играть с балансд чарами и так ими играет , ну а многие просто хотят иметь 100 100 25 и даже это изменения не изменит их мнения . :confused: Ну и кстати система походу уже в силе , да ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users