Перейти к содержимому


_НОВОСТИ_/


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 20:24

ОСИ сильно раздумывает над следующей идеей: крафтеры, вместо того, чтобы ждать очередные 6 часов до получения очередного бода, будут получать следующий сразу, как только сдадут выполненный НПС...

Мне эта идея ужасно нравится. На полу в городах и в домах не будут валяться ненужные боды... Подорожают ресурсы, особенно самые дешевые теперь: железо, ткань... Больше людей чаще будут онлайн, а не только каждые 6 часов...

А что вы думаете?

#22 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2004 - 06:49

...правда пока только на Тест Сосария. На Стратиксе можно посмотреть изображения со свойствами,

#23 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2004 - 19:51

В связи с переездом форумов, будут наблюдаться некоторые перебои в работе ресурса. Не паникуйте, дольше трех дней это не продлится.

#24 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 19:04

Ребята, я дико извиняюсь, но личная жизнь в совокупности с открытием своего дела, несколько удалила меня от игр вообще, и от ультимы в частности. Поэтому либо ждите того момента, как только я хоть чуток разгребусь с делами, либо звоните и предлогайте как изменить ситуацию 8 926 599 28 22, ЛеонидСветлогор

#25 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:41

Ultima Online возвращается и это не шутки! Всего несколько недель после покупки студии Mythic мощным американским издательством ЕА, выяснилось, что компания будет работать над продолжением знаменитой серии Ultima Online! Конечно, пока это всего лишь наши предположения. Официальных объявлений не прозвучало. Известно лишь, что команда, работавшая над UO, и ребята из Mythic будут сотрудничать и делать одно большое общее дело.

Какие именно вещи делают дружные господа разработчики – это большая тайна, которую, мы надеемся, в ближайшее время нам удастся раскрыть.

http://www.3dnews.ru..._online-174073/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users