Перейти к содержимому


Поход за spined шкурами (Europa, четверг 3 июня, 23:00)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 04 Июнь 2004 - 05:09

:D, я извиняюсь, но по независящим от меня причинам интернет дома не работал, поэтому не пришел
блин, как всегда, только куда-то соберусь, так сразу инет не работает :uch:

#42 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2004 - 05:36

(голосом Шеннона)

Пошли мы, значит, ящериц бить. Ну, сказано-сделано. Не люблю ящериц. Всех бы поубивал, только они все время новые откуда-то вылазят.

Взял я мешок с бутылками Nightsight и пошел. Захожу в подземелье, выпиваю одну - глаза на лоб! Чистый спирт. Выпиваю другую - мама дорогая, прям дышать не могу! Опять чистый спирт. Что за напасть?

Вот тут-то я и вспомнил. Моя родственница, Конкордия, пить-то мне не дает, если бутылку найдет, так сразу отбирает. Ну я вот что придумал - взял бутылки с зельями, которые она мне дала, вылил, а туда спирту залил. Чтоб всегда при мне было. На случай чего.

Ну, значит, приехал я туда, а там везде темно и ящеры. Еще пару бутылок выпил - и уже не страшно стало.

Иду, значит, вижу - наши. Стоят, ящеров не бьют, глупостями всякими  занимаются. Один вот вызывал обезьян и медведей. Ящеров ему мало. Детский сад развели, понимаешь. Пришлось мне пойти ящеров бить. Кто-то же должен следить за порядком и защищать угнетенных, ну как там это паладинам положено.

Еще видел сумасшедего slime, этот ползал по подземелью и кричал: "Я круче всех! Банзай!" Я б ему врезал, да только было договорено, что сегодня мы ящериц бьем. Слово паладина. Сказал ящериц - значит, ящериц. А на слаймов в следующий раз пойду, а то раскричались тут.

Этот бард только, чтоб его, El Ferin, дал мне выпить какую-то бутылочку, от которой я сразу протрезвел. Еще сказал, что у него брат алкоголик. Во дела, брат у него алкоголик, а этой гадостью меня, значит.

#43 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 04 Июнь 2004 - 06:39

А дальше?

#44 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2004 - 06:56

А дальше Шеннон не помнит, но когда он проспался, шкур у него при себе не было.

#45 Gooseus

Gooseus

    Dread Lord

  • Members
  • 970 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 11:58

:D

#46 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 16:38

Ээээээ! Наглая ло... дезинформация короче! Это не я алкоголик, это El Ferin алкоголик!

Дальше было примерно так - те кто не улетучились в неизвестном направлении сбились в небольшую кучку и вняли призыву закопатся... Тобишь уйти вглубь деспайза. Неспешным темпом, попинав по пути мелких эттинов и каких-то там элементалей мы добрались... добрались... донизу короче добрались. На этом радостном моменте половина вдруг рванула обратно искать тело убитого Стрикса... Следующие 20 минут парти наблюдала обсуждение издалека на тему убили ли, убили ли Стрикса, где тело Стрикса, где вообще чье-то тело и почему закончилась выпивка.

За это время мы с Сухуем вынесли стадо огров и взяли измором (а точней bleed атаками) одного огр лорда. Потом внезапно нашлась большая часть парти и остров со спауном огр лордов... Некоторое время пинали огрлордов под вопли барда с требованием признатся кто делает ограм такой клевый пойзон... Выпивки ему видимо было мало...

Потом кто-то открыл портал к драконам и от них я очень-очень быстро убежал.

#47 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2004 - 18:18

Угу... а начиналось то... мы лизардов помутузим...
огр лордов валили...

#48 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 19:08

Кхе Кхе ну так всегда как говорится начали со здравия кончили заупокой:D

#49 Ker

Ker

    GrandMaster

  • Members
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2004 - 04:06

Цитата

Кхе Кхе ну так всегда как говорится начали со здравия кончили заупокой


Неее
Так почти всегда когда наших больше 4 собирается  :D :vipivka:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users