Перейти к содержимому


Несколько "нубских" вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#101 Senar

Senar

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Май 2012 - 12:04

Скоро уже будет пол года со времени последнего поста.
Кроме как через paybycash возможно ли ещё где то купить Ultima Online™: Stygian Abyss™ (New Account + 30 Days of Game Time) ?

#102 Ruellion

Ruellion

    Expert

  • Members
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2012 - 22:02

Просмотр сообщенияSenar (20 Май 2012 - 12:04) писал:

Скоро уже будет пол года со времени последнего поста.
Кроме как через paybycash возможно ли ещё где то купить Ultima Online™: Stygian Abyss™ (New Account + 30 Days of Game Time) ?
А Origin Store? (www.origin.com) С банковской карты можно оплачивать...

#103 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2012 - 05:29

Мало того ориджин уже давно принимает даже webmoney.

#104 lolmob

lolmob

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:45

Всем доброго времени суток. Есть пара нубских вопросов, прошу подсказать, кому не сложно.
1)   Кто знаком с 3Д клиентом, - никак не могу минеру настроить кнопку ласт таргет. (чтобы когда копешь руду не кликать на экран мышой, а при повторе только ф1 нажимать. Макрос на кирку тыкает, а на последнее место на земле – никак…)
2) При перестройке дома деньги потраченные на первоначальную постройку как-то учитываются? (при постройке хватило только на первый этаж, боюсь достраивать остальное)
3) При прокачке таймера даются ли доп слоты для животных.? Если да, то сколько и после какого уровня скила?
4) Я качаю Spellweaving имеет ли смысл качать мага тамера? Или лучше разделить и тамеру чтото другое вкачивать?
Мой билд планируется примерно такой:  
1 Animal Lore (Знание животных) 110
2 Animal Taming (Приручение животных) 100
3 Spellweaving 100
4 Magery (Магия) 80
5 Evaluating Intelligence 100
6 Meditation (Медитация) 100
7 inscript 100
690

5) Животину реально отлечить магией или нужно бинтами.
6) Gift of Life – у Spellweaving'а написано, что способно воскресить бондэд пет, это только если пет помер под этим заклинанием или способно воскресить после упокоения пета?
И по крафтеру, решил разделить добычу ресурсов и производство, вот что получилось:
Крафт:
1 magery 60
2 бс 120
3 тинк 100
4 армс лор 100
5 тэйлор 120
6 имбуиг 100
7 карпентри 100
700
Добыча:
1 mining 120
2 ламбер 120
3 медит 100
4 мадж 100
5 хиддинг 60
6 стэлс 100
7 тинкири 50
8 эвал 50
700
Вместо эвал и  части медитации фишинг можно.
7) И напоследок, а все программу для макроса покупали, или альтернатива есть какая-рабочая?
Вот хотел мнение узнать, подскажите, если где ошибся.

#105 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:30

1. target by resource, контекстное менб на лопате-кирке
2. оплачивается разница
3. да, вагон таблиц и калькуляторов
4. ветиринария нужна ну хоть 80 с ювой
5. магией ресать животных нельзя
6. если спелл был активен, на призраке поздняк пить боржоми

имбуй 100 это смешно, надо 120 либо забыть про более 3 модов.
120 мининг и ламбер? ха три раза (по состоянию паблиш 80)
стелс зачем да еще там много и с таким низким хайдом?

#106 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 15:48

Хотел попробовать отписаться людям в генерал чате, а не получилолсь, так как я так и не понял как это сделать. Если кто знает как это сделать :-) отпишитесь пожалуйста. Если можно, то по подробнее. :-)

#107 xdf86

xdf86

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 01:36

Привет ребят, я новичек. Сегодня впервые начинаю играть на оффе, выбрал Classic - Europe. :rolleyes:
Ранее (очень давно) играл на Oskomе, еще на пике его популярности. В связи с этим, имею пару актульных для меня вопросов!?
1. Разрещено ли на оффе использование такой простейшей мелочи как UOLoop?
2. Как начать? (Какие изначальные скиллы выбрать, как раскидать, к чему стремиться) Планирую крафтера, ближний бой.

p.s
Что рулит на оффе? (хоть как то маломальски. или же полный баланс в этом плане с прямыми руками?)

#108 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 05:02

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 01:36) писал:

Привет ребят, я новичек. Сегодня впервые начинаю играть на оффе, выбрал Classic - Europe. :rolleyes:
Ранее (очень давно) играл на Oskomе, еще на пике его популярности. В связи с этим, имею пару актульных для меня вопросов!?
1. Разрещено ли на оффе использование такой простейшей мелочи как UOLoop?
2. Как начать? (Какие изначальные скиллы выбрать, как раскидать, к чему стремиться) Планирую крафтера, ближний бой.

p.s
Что рулит на оффе? (хоть как то маломальски. или же полный баланс в этом плане с прямыми руками?)

1. нет. Но то, что тебя за это побанят малореально. Реально схватить бан за афк макросинг - это запрещено.
2. По этому вопросу была куча постов. Мой совет - учитывая грядущий СЕРЬЕЗНЫЙ ребаланс системы армора и оружия - пока вкачать мага - чтобы была возможность получить голду (начальный фарм). Для кача нужен только ЛРЦ костюм. Как освоишся - качнешь что по душе. А... ну и донат никто не отменял )

По ПС: на оффе рулят прямые руки и коннект. Лично мое мнение что контактником играть не очень комфортно в плане того, что у бургов коннект на 20-30 мс лучше. Хотя в свете грядущих изменений возможно сей факт будет не критичен

#109 xdf86

xdf86

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 05:20

Vodochnik
ок. спасибо. предельно понятно. B)  По ходу дел еще пару вопросов накипело. Где в Миноке учителя магии можно отыскать? и будет ли считаться "AFK макросингом" если на ночь к примеру поставить Хидинг на UoLoop?
и да, какая "легальная" альтернатива тогда есть UoLoopу?

#110 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 05:33

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 05:20) писал:

Где в Миноке учителя магии можно отыскать?
В Миноке учителя магии нет. нужно пешочком от банка по дороге на юг/юго-восток дойти до портала и выбрать Луну. Или Нью Хэвен.

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 05:20) писал:

будет ли считаться "AFK макросингом" если на ночь к примеру поставить Хидинг на UoLoop?
Будет. ЛЮБОЙ АФК макросинг запрещен. 5 минут или 50 часов неважно. (малореально что успеют "закрыть" за 5 минут, это я фигурально выражаясь)

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 05:20) писал:

какая "легальная" альтернатива тогда есть UoLoopу?
Отчасти 3Д клиент. Но, повторюсь, за сам уо луп не побанят - а вот за афк макросинг очень даже. Даже на полностью легальном 3Д клиенте

#111 xdf86

xdf86

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 06:06

Vodochnik
а как определяют afk я или рядом сижу.. что то недопонимаю. :unsure:

Цитата

Но, повторюсь, за сам уо луп не побанят - а вот за афк макросинг очень даже.
Вообщем, если я запускаю UoLoop (ставлю LastObjekt - LastTarget - F2) и ушел курить. Это за что считается?

p.s - и еще вопрос такой. парасенка зарезал, а как его зажарить!? "нормальным" способом эффекта 0. Купил навык Cooking до 30 поднял, было изначально 0. Думал быть может дело в этом. Но нет, нифига. Всё так же. :huh:

#112 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 06:25

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 06:06) писал:

а как определяют afk я или рядом сижу.. что то недопонимаю. :unsure:
Вообщем, если я запускаю UoLoop (ставлю LastObjekt - LastTarget - F2) и ушел курить. Это за что считается?
Предположительное развитие ситуации: Макриш - пробегает кто-то. этот кто-то - тебе Хэллоу! ты молчком. Он вызывает ГМа с темой "АФК макро". приходит ГМ: Хэллоу, хэллоу! ты молчок. итог - бан.

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 06:06) писал:

p.s - и еще вопрос такой. парасенка зарезал, а как его зажарить!? "нормальным" способом эффекта 0. Купил навык Cooking до 30 поднял, было изначально 0. Думал быть может дело в этом. Но нет, нифига. Всё так же. :huh:

Сковроду купи. или. дабл клик на лезвие - клик на дерево. нарежеш щепы. щепу на землю кидаешь дабл-клик, дабл-клик - пока не качнешь кемпинга чтобы зажечь костер ))) на костре зажарь порося

#113 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 06:37

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 06:06) писал:

p.s - и еще вопрос такой. парасенка зарезал, а как его зажарить!? "нормальным" способом эффекта 0. Купил навык Cooking до 30 поднял, было изначально 0. Думал быть может дело в этом. Но нет, нифига. Всё так же. :huh:

В печке например, такая есть в Британии, если идти от лекаря в сторону замка Бритиша.

#114 xdf86

xdf86

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 06:43

Vodochnik
ок. по макросу понял. ;) думаю на перекуры с UoLoop ходить вполне безопасно.
а про еду, я всё так и делал как ты описал выше. за исключением сковороды. Суть в том что двойной клик по мясу порося не делается. :huh:  т.е должен же появиться прицел, которым нужно указать на костер. А этот указатель не появляется. я уже всяко пытался.

#115 Vodochnik

Vodochnik

    Dread Lord

  • Members
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияxdf86 (06 Февраль 2013 - 06:43) писал:

Vodochnik
ок. по макросу понял. ;) думаю на перекуры с UoLoop ходить вполне безопасно.
а про еду, я всё так и делал как ты описал выше. за исключением сковороды. Суть в том что двойной клик по мясу порося не делается. :huh:  т.е должен же появиться прицел, которым нужно указать на костер. А этот указатель не появляется. я уже всяко пытался.

Тогда могу предложить попробовать зажарить что то в сковроде = я с кукингом и кэмпингом на "вы".

#116 Kremm

Kremm

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 10:58

никто никого не забанить за афк макросинг!!! вы о чем??!! не 2005 на дворе!
бан можна схватить только после предупреждения. а предупреждение только если на тебя пожаловался кто и гм успел это зафиксить.
ну или если хватит мозгов встать на макрос посреди нью хавена и не забить при этом луп на фразу "im on macro! afk!"

ушлепай в далекие равнины и леса маласа и хоть трое суток не вынимая стой на макросе.

а кукинг ты нафига ваще качаешь??!! выбрось этот гавноскилл если ты не ролевик! чувак это же не оском!!!! тут нет капа 5000 тут всего 700 и жрачку не надо готовить сутками на макросе!
вкачай себе магери и готовь жрачку на крейт фуде если жрать все время охота!

#117 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 11:56

Я бы не сказал, что кукинг бесполезный скилл. Не нужно жить в далеком прошлом :)
Всякие разные петали, вкусные рыбьи пирожки с классными свойствами. Я всё это использую гораздо чаще, чем те же бутылки.

#118 Kremm

Kremm

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:06

тогда да. энансь и павери булочки от бабушки)))
но на основном чаре куку не место.

#119 SirZ

SirZ

    Dread Lord

  • Members
  • 645 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2013 - 12:43

Это понятное дело, правда у человека основным чаром может быть крафтер :)

#120 Kremm

Kremm

    Apprentice

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:19

тогда он или ролевик или пришел с фришки.
или просто сказочный оболтус который помогает другим апать вещи и сам не игрет как следует.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users