Перейти к содержимому


Ребят кто играет на Драхне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 naki

naki

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 18:47

а то что-то русских совсем нет, скучно=(

#2 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 07 Август 2004 - 20:09

здоров! незнаю почему это русских нет, помоему там нас очень даже прилично! как увидешь абривиатуру WK знай это наши! так же мой чар состоит в -+-, спроси если что Аларика, там меня всееее знают;) ты в какое время играешь?

#3 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 16:28

Стучи в аську - 619132 :)

#4 Merlin

Merlin

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Август 2004 - 18:46

с неделю там гамаю, русских тож чета не видел, ну правдо почти всегда на коробле
если че стучи 7959299

#5 sly

sly

    GrandMaster

  • Members
  • 265 сообщений
  • Город:Рига, Латвия

Отправлено 10 Август 2004 - 08:50

Ну не знаю. Русских там достаточно. Регулярно встречаю.:)

#6 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 15 Август 2004 - 07:33

Подтверждаю на Dranchfels мы есть
стучи в аську 151033841

#7 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Август 2004 - 20:20

Цитата

Оригинал написал Cerebromorf
Подтверждаю на Dranchfels мы есть
стучи в аську 151033841

слушай чувак, ты куда пропал уже тебя с тройку месяцев не видал, чего в аське не показываешься!??

на драхене русских полно так что если что стучите:
131691127

#8 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 09:45

Alarik блин здарова.

Никуда я не пропал, просто переезжал с города в город. :)
Переехал и заново все подключил :))
Теперь мы опять бригада. :mad:
Ты давай ко мне в аську стучись.
Очень рад был тебе, когда ты появился и сообщение мне скинул.

#9 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 10:01

Kstati vse kto est' na drahene, sozdaem koaliciyu protiv zaokeannogo vmeshatel'stva! To est' amerikosov vseh kill! Esli ktoto svyajetsa s amerikosami iz H^A, OMG, TRF ili drugih gildiy pros'ba ne obrashatsa! tk pomoch ni chem ne smogu...toka otpravit' na tot svet

#10 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 10:14

Да уж Alarik видимо ты в гневе :)
Не волнуйся вот сейчас нас вроде бы уже толпа... можно и поохотиться и на америкосов тоже :mad:

#11 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 13:00

Цитата

Оригинал написал Cerebromorf
Да уж Alarik видимо ты в гневе :)
Не волнуйся вот сейчас нас вроде бы уже толпа... можно и поохотиться и на америкосов тоже :mad:

ну вгневе сильно сказано, скажем я слегка раздражен!:)
охотиться на них тяжко, если учесть что у нас половина народу даже вместе не может собраться, хотя америкоси самадУры!:) прикол года от ихнего дома к гуйту бежит толпа из 6 человек за двумя, обратно один ели живой и за ним 5 гхостов в припрыжку! самое обидное что они приходят под конец спавна и какой то процент от чампа забирают! а это уже фигово, меньше вероятность получить 120!  сеня вдвоем с немцем баркона сделали, так нееет приперлись в итоге всех их положили их! но все равно скроллы потерянны, после положили еще пару теймеров ихних! а в старруме попали в засаду из восьми человек где было пара дексеров с поизонингом(аллергия у меня на них) благо немец вырвался(со всеми пс) а я умер и после этого они еще хвастаются как они меня в восьмером положили! деб..ы   сорри не сдержался:)

#12 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 13:06

Погоди чуток сейчас я самурая Alarik докачаю, надену пару отличных новых артиков, позову очень мною уважаемых людей. И мы поглядим что они хоть 10ом попробуют с нами сделать. :)

#13 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 14:12

Дисклеймер: возможно глупый вопрос (с)

Нафиг американцам играть на европейском шарде? :)

#14 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 17:00

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Дисклеймер: возможно глупый вопрос (с)

Нафиг американцам играть на европейском шарде? :)

а как ты думаешь почему тараканы в квартирах заводятся?? а так же другая мерзкая живность?? чтоб поживиться!!
на драхене играет значительно меньше народу чем на других америкосских шардах, иногда спавны часами пустуют! они просто берут скроллы и продают их за реальную зелень!

#15 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 17:01

Цитата

Оригинал написал Cerebromorf
Погоди чуток сейчас я самурая Alarik докачаю, надену пару отличных новых артиков, позову очень мною уважаемых людей. И мы поглядим что они хоть 10ом попробуют с нами сделать. :)

давай давай:)

#16 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 17:36

Значит если русский приходит на ПУСТОЙ спаун, берет скролы и продает то это доблестный бизнесмен. А если американец приходит на ПУСТОЙ спаун и берет скролы то это последняя падла? Я запутался... :)

#17 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 19:35

Не бери в голову. Тут не та тема.. Просто человеу чуток обиделся ну и ...  Пройдет и все у нас будет мирно и хорошо... даже будем смеятся и вспоминать :)

#18 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 19:50

Нет, это я так... мягко пытаюсь выяснить "это баг или глюк" (кто не знает прикола поясняю - глюк в отличии от бага явление спонтанное и единоразовое) :)

#19 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 04:36

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Значит если русский приходит на ПУСТОЙ спаун, берет скролы и продает то это доблестный бизнесмен. А если американец приходит на ПУСТОЙ спаун и берет скролы то это последняя падла? Я запутался... :)

Знаешь если америкос приходит на пустой спавн и берет скроллы пожалуйста! знаешь когда они пришли то ладно вместе с ними даже делали! а когда ты с ними делаешь спавн и после они тебя атакуют это малоприятно! еще прикол кога их толпа пк приходит под конец и пытается чтото тявкнуть, это уж вообще раздражает! ну чтож теперь и наши и немцы с которыми я тусуюсь в ответ тож самое творим! не мы это начали, но мы продолжим, как бы в ответ!
Ты вообще если с драча, знаешь с чего это все началось? мы делали харри, а они пришли и запороли малость и так пару раз, ну мы в ответ их всех положили и теперь как тока один америкос серым становится, любой добропорядочный чар с евразийского континента с драхена почитает за благое дело уложить засланца! знаешь правда какой кайф когда америкосы харри ставят и ты приходишь и их все киллят!:)

#20 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 09:52

Агрессия на агрессию, не очень конечно дипломатично.
Теперь могут и толпой повалить, чтобы доказать нам и немцам что типа они крутые как яйца. Мне кажется, что нужно опасаться, какой ни будь реакции в геометрической прогрессии, что не есть правильно :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users