Перейти к содержимому


не создать акк на аукционе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Dan von Dreic_*

Гость_Dan von Dreic_*
  • Guests

Отправлено 27 Август 2004 - 16:42

недавно старый акк удалили! соотвецтвенно нельзя зарегистрировать новый на эту же почту!
на другие почтовые адреса письма подтверждающие ригистрацию не приходят! (((

плиз дайте совет что делать!

спасибо большое

#2 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 17:22

Идти на их форум и обьяснять админам ситуацию, там оччень культурные и доброжелательные люди, довольно регулярно с парой из них общаюсь. :)

#3 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 17:49

У меня впечатление от админов очччень плохое
Мне блин непонятно за что удалили 2 аккаунта... Потом я создал новый акк на ту же аську что и старые два. Так они мне и новый удалили за старые (узнать бы хоть какие) грехи, что я считаю ваще подло ибо иденитфицировали они меня по информации которую я им сам дал. Пидоры.
Пришлось новыю аську заводить, спецом ради этих уродов.

Да и на все письма в духе "а за что меня забанили" они отвечают в духе "пошел нахуй, мы тебе даже не скажем за что тебя забанили, мы просто тебя забаним и никогда не разбаним ибо ты зло и не пиши нам больше"

#4 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Август 2004 - 19:50

ублюдки редкостные там админы... бОлее тупорылых долбо%бов, получающих удовольствие от осознания собственного "величия" и "власти" над другими, я с момента общения с ними не встречал до сих пор

"Идти на их форум и обьяснять админам ситуацию, там оччень культурные и доброжелательные люди, довольно регулярно с парой из них общаюсь."
Угу, вот так вот они и самоудовлетворяются, когда народ к ним извинятся приходит и унижаться, просить чтоб разбанили, говорить "дядя прости засранца" итд...


PS: Меня там забанили за создание второго аккаунта, который я создал через 2 дня ПОСЛЕ того как меня забанили

#5 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 05:03

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~

Да и на все письма в духе "а за что меня забанили" они отвечают в духе "пошел нахуй, мы тебе даже не скажем за что тебя забанили, мы просто тебя забаним и никогда не разбаним ибо ты зло и не пиши нам больше"

Если ты все еще про аукционный сайт то перевожу ихнее послание на нормальный язык:
СЛИШКОМ МНОГО НЕДОДЕЛАНЫХ ТРЕЙДОВ! Если покупаешь иль продаешь то нужно довершать! у одного немца изза этого тоже бан повесили!

#6 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 28 Август 2004 - 10:30

во-во, задолбали господа, не завершающие сделок - навешают бидов, а потом до них не достучишься, банить надо таких без жалости, причем при рецидиве перманентно, с невозможностью создать аккаунт с того же мейла и ICQ.

#7 GLLA

GLLA

    Total Noob

  • RVodka
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 02:21

Цитата

Оригинал написал Alarik


Если ты все еще про аукционный сайт то перевожу ихнее послание на нормальный язык:
СЛИШКОМ МНОГО НЕДОДЕЛАНЫХ ТРЕЙДОВ! Если покупаешь иль продаешь то нужно довершать! у одного немца изза этого тоже бан повесили!


акки банят и с 100+ рейтингом 5* с несколькими отрицательными


а на трейдспоте воовсе акки русских нах потерли

#8 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 09:37

Цитата

Оригинал написал GLLA



акки банят и с 100+ рейтингом 5* с несколькими отрицательными


а на трейдспоте воовсе акки русских нах потерли

видимо ты им не приглянулса:)

#9 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 09:40

Цитата

Оригинал написал vnigen
во-во, задолбали господа, не завершающие сделок - навешают бидов, а потом до них не достучишься, банить надо таких без жалости, причем при рецидиве перманентно, с невозможностью создать аккаунт с того же мейла и ICQ.
во первых. у них все баны перманентные

во вторых. ну вот допустим я за что-то на тебя зло держу, я возьму 3-4 твоих аукциона выиграю (могу с нескольких акков) и скажу что ты отказался итем давать - тебе бан - мне приятно. ты ошибаешься, если думаешь что это надуманный пример и никто так не делает.

в третьих. ну наивно полагать йопт, что когда 99% народа знают как юзать прокси, баны на бесплатном сайте с ничего не значащим фидбеком (т.е. нет необходимости раскачивать акк, можно сразу торговать) хоть както изменят ситуацию. Меня забанили - я торгую до сих пор. Brikobrak-а забанили - как я понимаю он тоже торгует. И админы этого не понимать не могут, а значит все баны - всего лишь способ показать свою власть над кемто, нагадив ему.

#10 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 09:47

По части аукциона у меня опыт не ахти какой, но торгую и всё пучком. Один раз продавцу на 8-й день тухлый фидбэк написал с единицей, так парень вечером объявился, извинился, и доделали трэйд чин по чину. И в отместку он мне ничего не накалякал. Так что не знаю, не знаю. Мне там нравится.

#11 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 11:53

Да бан - просто однозначно способ злых админов нагадить лично мне хорошему! Легче повопить на админов разными плохими словами чем выполнять обязательства и завершать сделки.

Человека забанили за дело. Он создал другой акаунт дальше либо он торгует нормально либо его опять забанят опять таки за дело.

Итого бан значит либо человек исправляется либо он безнадежен и его к торговле подпускать нельзя. Так что действия админов правильные.

PS вот за такое русских и банят - чисто наш подход, буду срать всем на головы а если кто-то что вякнет то он сволочь и ограничивает мои права

PPS я модератор на одном немаленьком форуме, так что не надо мне рассказывать что баны это бессмыслица. Человек может завести новый логин, два новых логина, три новых логина но пока он не изменит свое поведение его все так же будут банить на третьем-пятом посте пока ему не надоест. Было бы лучше если бы он продолжал разгулиать оп форуму и разводить вокруг себя помойку?

#12 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Август 2004 - 13:02

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Да бан - просто однозначно способ злых админов нагадить лично мне хорошему! Легче повопить на админов разными плохими словами чем выполнять обязательства и завершать сделки.

Человека забанили за дело. Он создал другой акаунт дальше либо он торгует нормально либо его опять забанят опять таки за дело.
да ну? а ты в курсе что создавать другой акк _В_ЛЮБОМ_СЛУЧАЕ_ запрещено правилами аукциона. и как только поймут забанят не за дело а за это.  те кто хотят наебывать - наебывают, юзают прокси итд... их баном хер напугаешь. зато тем кто хочет честно торговать это создает геморой.

это примерно тоже самое что в реале заменить все наказания типа штрафа/тюрьмы смертной казнью без вопросов, хоть за безбилетный проезд, причем без суда даже. кстати введение смертной казни преступность не убирает полностью, зато вот судебные ошибки выглядят очень красиво.
но тебе то на это плевать, ты же честно торгуешь и поэтому случайно тебя никогда не забанят, так?

#13 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 12:39

Цитата

Оригинал написал Fenix

во вторых. ну вот допустим я за что-то на тебя зло держу, я возьму 3-4 твоих аукциона выиграю (могу с нескольких акков) и скажу что ты отказался итем давать - тебе бан - мне приятно. ты ошибаешься, если думаешь что это надуманный пример и никто так не делает.



Да, признаюсь, такая гадость не приходила мне в голову, это же как надо насолить или каким надо быть человеком, что бы так поступать? По счастью я о таких вещах даже не слышал, хотя торгую давно и довольно активно (более 600 положительно завершенных сделок, без единой отрицательной). Если с тобой так поступали, я тебе искренне сочувствую, но полагаю, что человек, способный на такие пакости не может иметь высокий рейтинг, а, следовательно, его отрицательный vote не страшен (всегда учитывается рейтинг того, кто тебя отрицательно вотит)

Цитата

Оригинал написал Fenix


в третьих. ну наивно полагать йопт, что когда 99% народа знают как юзать прокси, баны на бесплатном сайте с ничего не значащим фидбеком (т.е. нет необходимости раскачивать акк, можно сразу торговать) хоть както изменят ситуацию. Меня забанили - я торгую до сих пор. Brikobrak-а забанили - как я понимаю он тоже торгует. И админы этого не понимать не могут, а значит все баны - всего лишь способ показать свою власть над кемто, нагадив ему.  


То печальное обстоятельство, что любой закон почти всегда можно обойти, мне известно. И что, прикажете из-за этого отменить законы? Я лично знаком со всеми 3-мя админами, это очень порядочные люди, энтузиасты своего дела, я глубоко уважаю их бескорыстный труд. Ты не представляешь даже, какой гигантский объем работы они делают, поэтому, если же они иногда и ошибаются, то это вполне можно понять и простить. Кроме того, как ты сам заметил ресурс бесплатный, и посему любые претензии и требования к его админам просто смехотворны. Не нравится – торгуй у Брит-банка или через вендоров, или создай свой альтернативный сайт.

#14 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:04

Цитата

Оригинал написал vnigen

я глубоко уважаю их бескорыстный труд.

*Упал со стула в приступе хохота*
Да ты хоть представляешь КАКИЕ бабки они зашибают на этом.
Весь этот аукцион не больше чем ПРОМОУШН для закладки "Gametime" на главной странице.

#15 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:12

помницца одни товарищи наши сильно накакали на аукционе и эти бескорыстные товарищи отрубили все русские айпи(точнее заблокировали им вход на аукцион).как бкдто мы все не пошли туда через прокси.мда..ну так вот когда я сказал всем убеждавших нас что типа тут все на энтузиазме итд что не надо про энтузиазм и донейшены там наверняка нормальные а про продажу кодов я вообще молчу меня на смех подняли типа это тааакие копейки что еле оплачивать хочтинг хватает.почему то я ни тогда ни тем более сейчас в это не верю:cool:

#16 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:24

Не знаю как у вас на европе, а у нас на ДФ никаких геймтаймов на трейднете не продается и вообче там никто и ничего не продает за реальные деньги (это кстати там формально запрещено и за попытки это делать у нас банят), кто хочет может не верить, но я их довольно хорошо знаю и я им верю  :)

#17 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 13:36

А собственно какой сайт мы здесь обсуждаем
у меня сложилось впечатление что www.uo-auction.com

а некоторые вот про uo-trade.net рассказывают.....

#18 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 14:16

Цитата

Оригинал написал vnigen

Да, признаюсь, такая гадость не приходила мне в голову, это же как надо насолить или каким надо быть человеком, что бы так поступать? По счастью я о таких вещах даже не слышал, хотя торгую давно и довольно активно (более 600 положительно завершенных сделок, без единой отрицательной). Если с тобой так поступали, я тебе искренне сочувствую, но полагаю, что человек, способный на такие пакости не может иметь высокий рейтинг, а, следовательно, его отрицательный vote не страшен (всегда учитывается рейтинг того, кто тебя отрицательно вотит)  
ты определись ты про DF trade.net говоришь, или про Europa www.uo-auction2.com? Если про второй - то там в случае спора правым считается тот кто лучше жопу админам лижет на форуме.
Кроме того человек который так поступает может иметь любой рейтинг :)

Цитата

Оригинал написал vnigen

То печальное обстоятельство, что любой закон почти всегда можно обойти, мне известно. И что, прикажете из-за этого отменить законы? Я лично знаком со всеми 3-мя админами, это очень порядочные люди, энтузиасты своего дела, я глубоко уважаю их бескорыстный труд. Ты не представляешь даже, какой гигантский объем работы они делают, поэтому, если же они иногда и ошибаются, то это вполне можно понять и простить. Кроме того, как ты сам заметил ресурс бесплатный, и посему любые претензии и требования к его админам просто смехотворны. Не нравится – торгуй у Брит-банка или через вендоров, или создай свой альтернативный сайт.
чеж у тебя все смехотворно и смешно то блин.
да, наверное, я очень плохой человек, но у меня смех вызывают не требования к админам (не вижу смысла чеголибо требовать у этих выблядков) а те требования которые они предъвляют к своим пользователям. И по этой причине я бежать к брит банку пока не планирую :)

PS: Кстати этот бесплатный сайт они держат далеко не из бескорыстных побуждений. И именно по этой причине не дают торговать за реал бабки - нахера им конкуренция на собственном сайте. (речь об uo-auction2 опять же)

#19 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 14:51

Цитата

Оригинал написал Fenix

ты определись ты про DF trade.net говоришь, или про Europa www.uo-auction2.com? Если про второй - то там в случае спора правым считается тот кто лучше жопу админам лижет на форуме.  
Кроме того человек который так поступает может иметь любой рейтинг :)


Я с самого начала говорю о ДФ трейд-нете, и сейчас, просмотрев еще раз весь топик, не увидел, где хоть раз упоминается об
uo-auction.com. Про этот сайт я ничего сказать не могу (не пользовался ни разу), но было бы удивительно, если бы он чем-то принципиально отличался бы от нашего трейд-нета.

Цитата

Оригинал написал Fenix


чеж у тебя все смехотворно и смешно то блин.
да, наверное, я очень плохой человек, но у меня смех вызывают не требования к админам (не вижу смысла чеголибо требовать у этих выблядков) а те требования которые они предъвляют к своим пользователям. И по этой причине я бежать к брит банку пока не планирую :)  

PS: Кстати этот бесплатный сайт они держат далеко не из бескорыстных побуждений. И именно по этой причине не дают торговать за реал бабки - нахера им конкуренция на собственном сайте. (речь об uo-auction2 опять же)

Смех, он ведь жизнь продлевает и, что самое главное, придает жизни яркие краски – так что может и ты посмеешься для разнообразия (не все же зубами скрипеть и ругаться) :)
И еще раз повторю, что ДФ трейд-нет модерируют энтузиасты, если им чего OSI и платят так это не окупает и половины, тратимого ими времени.

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 30 Август 2004 - 16:11

"Не нравится - не ешь"

Зачем пересиливать себя и пользоватся сайтом всяких выбля... долбо... и так далее? Никто ведь не заставляет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users