Перейти к содержимому


советы НАЧИНАЮЩЕМУ портному


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 22:00

*прокачка с 50 до гм заняла у меня около 20 часов. сейчас качаю дальше.
*чем меньше сумма ваших скилов, тем очевиднее прогресс качаемого в данный момент. если ваше основное умение будет тейлоринг, то сперва качайте его.
*ткань можно изготавливать самостоятельно; это снизит ваши затраты.
*не забывайте время от времени прятаться. при хайде в доме вы получаете 90% бонус. переключение на краткое время между скилами ускоряет прокачку.
*качайте тинкеринг - он вам очень пригодится.
*постарайтесь долго не стоять на одном месте, изредка рекольтесь на другой конец вселенной. это ускорит прокачку.
*около 90 съешьте любой доступный повер. как ни странно, но это позволяет сдвинуть умение с мертвой точки и продолжить раскачку на "ойл клозах" выше 100.
*на личном опыте было установлено, что гейны на Европе как правило идут парами. после первого же гейна не выходите из игры, возможно за ним последует еще один.
*//и последнее. если при прокачке вы не слышите звук "Пумпк!", значит вы качаетесь неправильно:)(на правах рекламы скриптов СЕО)
:)
***желающие могут продолжить полезные эти советы своими рекомендациями.***

#2 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 00:01

Совет тут один: ставь скрипт и иди спать =)

#3 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 01:43

ни изя ни разор никак не детектятся конечно. однако по характеру поведения скрипта можно догадаться, чем пользуется в данный момент игрок. просто оставлять и идти спать чревато. тем более, что такое некультурное поведение запросто может отразиться на скорости прокачки. мой тейлоринг иногда просто умирал приневнимательном к нему отношении.

#4 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 01:51

Качать крафт аттендед - это утонченное садомазо.

#5 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 08:14

Из вот при недавних патчах клиента стала вдруг удивительно легко детектится... И хорошо что клиент громко крешил при этом, а если бы тихо отсылал лог в OSI?

Разор вообще как и ассист вреззается в датастрим, при желании его можно отдетектить намного легче чем изи.


Я кстати тейлора до гм качал вручную. :) Ну не совсем - использовал макрос "100 кликов". :)

#6 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 08:22

Есть ещё замечательная архаичная вещь - EZmacro называется. Никаких врезаний в датастрим - всего-то бесконечное количество повторений движения мышки :) Уходя гасите сввет, в смысле, если ложитесь спать, то становитесь в хайд :)

#7 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 09:52

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Есть ещё замечательная архаичная вещь - EZmacro называется. Никаких врезаний в датастрим - всего-то бесконечное количество повторений движения мышки :) Уходя гасите сввет, в смысле, если ложитесь спать, то становитесь в хайд :)
А толк вставать в хайд , ГМам то пофигу они тебя даже в логауте могут увидеть :)
Кстати есть скрин ГМа  где он показал всех кто в оффлайне у бб :) жопа скока людей :)

#8 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:02

Цитата

Оригинал написал Валшепник

*около 90 съешьте любой доступный повер. как ни странно, но это позволяет сдвинуть умение с мертвой точки и продолжить раскачку на "ойл клозах" выше 100.
со всем остальным согласен кроме этого.
_возможно_ поверскролл и ускорит прокачку на 90-100 скилла.
но по личному опыту знаю что больше 99.6 на ойлклофах докачаться нельзя в принципе (100% success chance сделать ойлклоф), точно также как нельзя на коже докачаться до legendary, на 119.0 надо переходить на bone. Аналогично утверждается на tailor форуме стратикса. И все известные мне скрипты (тот же CEO) на 99.6 переходят с ойлклофа на кожу.

#9 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:09

Цитата

Оригинал написал 9mm

А толк вставать в хайд , ГМам то пофигу они тебя даже в логауте могут увидеть :)
ГМ-у - да :) но гм-ы сами редко смотрят, чаще приходят по наводкедругих игроков - а вот против этого хайд очень помогает :)

#10 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:23

а я помню как Доктор вором тырил ножницы у людей уоторые качали тейлоринг афк...сами понимаете что в скором времени происходило:) :) :)

#11 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 10:55

Цитата

Оригинал написал Fenix

со всем остальным согласен кроме этого.

оки, мой текущий скилл=105,8, прекрасно качаюсь на жирных тряпках. выходит около 1,0 в час. при капе в 115 на ойл козах можно прокачаться до 107,1. при 120 до 109. не знаю, как это объясняется, только с остальными спорить не хочу. оно есть как есть.

#12 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 11:02

Цитата

Оригинал написал Fenix

со всем остальным согласен кроме этого.
_возможно_ поверскролл и ускорит прокачку на 90-100 скилла.
но по личному опыту знаю что больше 99.6 на ойлклофах докачаться нельзя в принципе (100% success chance сделать ойлклоф), точно также как нельзя на коже докачаться до legendary, на 119.0 надо переходить на bone. Аналогично утверждается на tailor форуме стратикса. И все известные мне скрипты (тот же CEO) на 99.6 переходят с ойлклофа на кожу.

Не стоит вводить людей в заблуждение, сейчас на ойл кловах можно прокачаться до 109,6 (если сьесть 120 ПС) и как раз на стратиксе об этом и сказано, подробнее смотри тут:

http://boards.strati...postlist&fpart=

И на коже теперь спокойно можно прокачаться до легендари - смотри в том же топике.
У меня у приятеля сейчас 107 с копейками тайлоринга, он качается на ойл-кловах  :)

#13 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 12:58

Цитата

Оригинал написал vnigen


Не стоит вводить людей в заблуждение, сейчас на ойл кловах можно прокачаться до 109,6 (если сьесть 120 ПС) и как раз на стратиксе об этом и сказано, подробнее смотри тут:

http://boards.strati...postlist&fpart=

И на коже теперь спокойно можно прокачаться до легендари - смотри в том же топике.
У меня у приятеля сейчас 107 с копейками тайлоринга, он качается на ойл-кловах  :)

Подтверждаю данную информацию. :stop:

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 13:31

Цитата

Оригинал написал Cerebromorf
Подтверждаю данную информацию. :stop:

И я...

#15 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 14:11

А я не подтверждаю :) Вот такой вот я офигенный парень :D

#16 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 17:36

Цитата

Оригинал написал Fenix

ГМ-у - да :) но гм-ы сами редко смотрят, чаще приходят по наводкедругих игроков - а вот против этого хайд очень помогает :D
Хайд тоже не особо помогает - ножницы громко щелкают :)

#17 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:11

Цитата

Оригинал написал TAR
Хайд тоже не особо помогает - ножницы громко щелкают :)

Не, совсем не громко :) Особенно, если звук выключить :) :D

#18 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 19:20

Как бы ещё всем другим игрокам и ГМам звук отключить... :cool:

#19 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 20:43

Цитата

Оригинал написал Cerebromorf


Подтверждаю данную информацию. :stop:
тады ой :)

а ктонить в курсе с какого момента это возможным стало, и какой success chance на ойлклоф с 105 скилла например?
просто интересно, можно качацца на 100%-но успешных крафтах или шанс успеха понижается если сожрать ПС? Мне проверить не на чем, тайлоры только 100 и 120 под рукой :/

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2004 - 21:26

http://uo.stratics.c...s/tailoring.php




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users