Перейти к содержимому


"Шить или не шить?" - вот в чем вопрос...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 23:37

Извечный вопрос - продавать барбед руник или шить :)
Поделитесь впечатлениями, что за шмотки у вас выходили, когда вы занимались вышевкой и рукоделием с помощью зеленых ниток и окупила ли продажа этих шмоток в конечном счете сей ценнейший тайлоровский ревард.
Вобщем мнение одного уважаемого члена нашего сообщества я выслушал по аське,хотелось бы также выслушать мнение и остальных уважаемых представителей русского сообщества игроков...

1 нитки свои я почти окупил, при цене руника в 4.2 ляма, продал я армора на 4 ляма

2 нитки совершенно не окупил, при цене ниток примерно в 4-4.5 ляма на тот момент, армора я продал где-то на 2 миллиона....

С 3-ими нитками решил не рисковать и загнал их за 5 лямоф...

Но щас вот на подходе 4-е... ну все, мозги извел уже...
Шить или не шить - вот в чем вопрос :))

#2 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2004 - 23:50

Лотерея
15 опытов статистически незначимы никак...
Как повезет

#3 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 01:01

Лучше проэнчантить мой лут. Может тогда чего путного и продадим задорого. :)

#4 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 11:51

Я шью так как гп ничерта в уо не стоят да и набрать их не рпоблема, а так же мне доставляет удовольствие торговля вещами. Решать тебе вдруг сошьешь классную часть армы которую впаришь ща 10-20 мил, а окупиишь или нет это уже не важно.

#5 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 13:23

Шить. В игре много возможностей заработать денег, но мало возможностей получить хороший армор. :)

#6 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 15:36

эээм. а можно пример параметра армора который можно сшить своими ручками за 10 лямов? =)

*побежал покупать руник киты*

#7 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 16:03

Хммм... На Европе не так давно с аукциона часть брони с околомаксимальными mi, mr, lrc, lmc и пятым модом - увеличение физ резиста ушла за 24 миллиона или около того. :)

#8 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 18:29

а еще раньше штанишки с 2мр 20 лрк 8 лмц и 50+ ресистов уши за 36 мил- правда там хозяин не хотел продавать тока  хотел узнать их цену)

#9 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 22:02

ну не знаю, мне пока арты нужны общей стоимостью 58 лямов... так что мне интересен не сам армор, а то, за сколько его можно продать )
Поэтому и интересуюсь я не тем, на сколько хорошие вещи получаются с 5-10 ниток, а окупают ли они все эти зря потраченные руники...

#10 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 23:03

сходи на тест центр там в банке должны лежать руники всех мастей.покрафть и посмотри.по моему предыдущему опыту должен сказать что иногда вылезают конечно супер вещи(точнее вылезали я хз как сейчас мож понерфили после того как некоторые товарищи скрафтили 80+резист итемы-) ).а иногда весь руник израсходуешь на вещи типа 40 лак с хреновыми резистами..тут рандом итить его тудыть.как уже говорилось либо пропрет либо нет.не знаю насколько целесообразно клепать итемы на продажу.....если из скажем 5 руников выйдет одна классная вещь она врядли окупит затраты(то биш проще продать сами руники)а если из 5 руников выйдет много хороших вещей(что естественно происходит редко)то и смысл есть.решай сам если копишь на арты имхо лучше продать(хотя опять же зависит от цен нынешних если они сильно изменились в худшую сторону то опять же стоит задуматься а не лучше ли клепануть че нить=) )воощем наверна я тя еще больше запутал=)в любом случае решай сам тут тебе никто на 100% ничего не скажет.

#11 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 01:35

сделал сливзы на драхене и перчи с резистами 68,  70 и бонусами 13 RPD, и 12RPD, продал их за 6 мио, окуписла руник и еще пара вещей была с резстами 64 и 65 так что окупается временами.....

#12 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 04:11

А сколько надо тейлоринга/блэксмита чтобы удачно энчантить лут?

#13 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 06:20

http://520064987343-...tor/enhance.htm
Куркулятор для "чачинга".

#14 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 07:55

Спасибо. Отличный калькулятор.

#15 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 09:11

У меня есть большой опыт по этому вопросу (в сумме 27 BRK на ДФ).
До 27-го паблиша я бы однозначно посоветовал шить самому. Сейчас я больше склоняюсь к продаже китов.
Для информации - я потратил на пошив 17  BRK, сшил себе броню all 70, 9 mana reg-n, 31% lmc, 17 mana increase, 12 stamina increase, 3 stamina reg-n. Продал брони на 37 лимонов, большая часть продаж пришлась на "до 27", все что осталось зависло мертвым грузом - собираюсь раздать знакомым даром ("после 27" даже на вещь 50 резист 1 мана рег-н не найдешь покупателей). Сейчас продаю руники и шить больше не собираюсь.

Если есть 1 руник, то однозначно надо продавать, ибо если до 27-го паблиша можно было продать почти все, что ты нашил (и выручить при этом лимонов 8-9), то сейчас максимум 1-2 вещи (да и то, если повезет).

#16 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 09:34

Спасио за вразумительный ответ )

#17 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 09:43

С 27-м паблишем раскладка по ревардам не изменилась? Вроде не было никаких сообщений. Кто знает по опыту?

#18 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 09:56

А при чем тут раскладка? Просто сейчас с лута идет большой поток брони среднего качества (50 резист и пара дополнительных плюшек). As resalt такие вещи уже ничего не стоят.

#19 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 11:49

Да нет, просто прочитал на сайте с калькулятором, что за бод из четырех обычных предметов из материи или обычной кожи спинед руник кит дают. Удивился. Правда там указано, что это пабл. 21.

#20 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 12:10

Спинед руник суть барахло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users