Перейти к содержимому


Мнде... начал читать енту статейку про мага в ПвП и понял что людям нада открыть глаз


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#41 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2001 - 18:54

Дык я наверное тогда уже УОА юзал - ты по-мому не юзал ее, это прога типа UOPlugin или UOExtreme. Там такая штучка есть как UseOnce Macro. Ее для пучей удобно использовать - положил их в мешок , добавил его  в Use Once лист, на кнопку забиндил и пучи автоматически юзаются. То же самое с поушенами - Use Once Macro потом Last Tagert - так 10 штук за 3 секунды и вылетают. Я так любителей в прятки играть мочу.
А насчет КС - так я по мому единственный человек на АTV кто читов не юзает, юзал бы уже на первом месте быд бы давно.
А статы я временно изменил на 100/100/25 - резист качаю надо здоровья побольше.

Vex я тебя чего то тебя вообще не видел даже в нете с тех пор как комп тебе отдал. Где был то ?

#42 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Июль 2001 - 18:55

кстати я тут думаю мопед купить у yW5AG - ты его не знаешь случайно ? он не с твоего дома ?

#43 Vex

Vex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2001 - 19:35

нет не знаю, а в инете меня полгода не было вчера первый раз зашел ремонт у мя был ремонт

#44 ERASER

ERASER

    GrandMaster

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Июль 2001 - 23:44

Так ГОСПОДА ХОРОШИЕ.. пиздуйте-ка.. к себе на чатовую сетку и пиздите о всяких мопедах, КС и прочей ерунде .. Поскоку вы и в УО (ПвП) мало чего понимаете.. Максимум вам в ФОРУМ для траммелойдов. Или по крайней мере не в этот топик..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users