Перейти к содержимому


Краткий FAQ по Siege Perilous


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Alias

Alias

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:05

Еще вопросы:

1. Сколько на СП стоят повер скроллсы на статы, скиллы (тактика, анатомия, сворд, арчери), желательно +20\25? У кого купить? Как не быть кинутым в процессе покупки?
2. Как нубу заработать миллионы на п1. ;)

#22 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:40

1 ПС по-разному. посмотри в окрестностях гейта Yew, в Луне. Покупать аккуратно, заранее разведав обстановку на предмет ПК, т.к. скроллы курсанутые, купишь +25 и ганкнуть могут )

2 смотря кем играешь и что хочешь делать. можно и на хлопке миллионы сделать )

#23 Alias

Alias

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 06:28

А в какую гильдию лучше податься, когда через месяц меня попрут из НЬЮ? Есть русскоязычные, или хотя бы с значительным преобладанием русских? Есть ли Киевляне активно играющие на Сидже на форуме?

Но в нью конечно божественная халява.
Со мной начал играть мой друг, ник Marzet. Так ему выдали полный набор (-100% реагентов на каст) для тренировок. Выдают инструмент, учат делать бинты, стрелы, выдают оружие и доспехи нубасам.

#24 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 15:39

Конечно а что ты хотел... Люди заинтересованны что бы новые игроки попадали в тепличную атмосферу....

Во многом на серверах сейчас уже сложилось немногочисленное сообщество... Все друг друга в принципе уже знают "враждуют" восновном фо фан... покрайней мере так было когда я играл последний раз...

Чисто рускоязычных гильдий думаю не найдешь ....  Присоединяйся к бургам...

#25 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 05:29

Просмотр сообщенияAlias (17.09.2009 10:28) писал:

А в какую гильдию лучше податься, когда через месяц меня попрут из НЬЮ? Есть русскоязычные, или хотя бы с значительным преобладанием русских? Есть ли Киевляне активно играющие на Сидже на форуме?

у НЬЮ есть форум. там куча анонсов от гильдий, желающих принять людей, окончивших НЬЮ. русских всего на СП играет человек 7, из них пара человек в GIL, пара в CWS. Русскоязычной гильды при таком онлайн не будет )

Цитата

Но в нью конечно божественная халява.
Со мной начал играть мой друг, ник Marzet. Так ему выдали полный набор (-100% реагентов на каст) для тренировок. Выдают инструмент, учат делать бинты, стрелы, выдают оружие и доспехи нубасам.

в любой порядочной гильдии тебя обеспечат базовой экипировкой, научат премудростям и тп.. это нормально )

#26 Alias

Alias

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 11:21

Закончилась первая неделя игры, осилены премудрости ВЕЛИКОЙ проги Razor (а она таки намного больше рулит, чем плоскогубцы на клаве :). Все скиллы докачаны до 70+, возникла необходимость уже вылазить в свет.
Вопрос, куда податься, где тусит народ большей частью?

Где можно заработать бобла на небольшой трехэтажный замок чару:
Анатомия 85
Арчери 70
Тактика 70
Хилинг 75
Хайд 75
Стелс 70
Нинзя 60 (оччень тяжело качается эта нинзя).

Таких недокачанных уже берут с собой в данжи, или пока я в нью мне будут намекать чтоб сначала окончить ее, а только потом проситься в гильдии?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users