Перейти к содержимому


даэмон.демон...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 12:51

слутил 2 муз инструмента, на одном написано даемон, на другом демон. в чем разница?

#2 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 13:05

DAEMON - slayer. DEMON - superslayer.
http://uo.stratics.c...ayerweapons.php

#3 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 14:19

У меня когда-то была катана DAEMON/DEMON double slayer c 35% damage increase (скрафтил с cooper runic hammer), вот это было весело, с EoO и concetrate weapon Балроны разлетались только так. Как я локти кусал, когда ее продал, а потом вышел паблишь с запретом на даблслееры. До сих пор обидно ;)

Недавно на trade-net был продан kryss с ogre/repond double slayer за 17 лимонов, а я свою катану толкнул тогда за 1,2 лимона, а ведь  DAEMON/DEMON покруче чем ogre/repond будет, ну разве не обидно :)

#4 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 14:26

lol
Продолжай кусать локти так как никогда еще не выходил паблишь на запрет дабл слееров.
У меня лук есть на ДФ как бил по нему 160-200 так и бью после вех паблишей с 24 по 27.
Так что ты тока прогодал это катанкой можно дарка было выносить легко за минуты 1-2 дамаж с него был бы 140-150 за удар

#5 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 14:32

Цитата

Оригинал написал Monstermadness
lol
Продолжай кусать локти так как никогда еще не выходил паблишь на запрет дабл слееров.
У меня лук есть на ДФ как бил по нему 160-200 так и бью после вех паблишей с 24 по 27.
Так что ты тока прогодал это катанкой можно дарка было выносить легко за минуты 1-2 дамаж с него был бы 140-150 за удар


Под запретом я имел в виду запрет на крафт и лут таких вещей (такой патч точно был, сейчас уже нельзя найти или скрафтить дабл слеер на sword, fencing и mace, можно только на луках). Я не утверждал, что старые вещи прекратят свое существование. Поэтому и обидно, что продал вещь, которая стала крутым раритетом.

#6 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 15:05

Недавно Leucrocian (developer) очень удивлялся что даэмон игрой интерпретируется равнозначно демон... Тобишь фактически на данный момент разницы между ними нету - баг.

#7 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 15:14

Про луки даблслэйер - они все тоже препатчевые. Если у кого на ныке завалялся СТАРЫЙ и не модифицированный юкабоу, то даблслэйер можно сделать. Из новых, постпатчевых, простые слэйеры только получаются.

#8 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 23:33

Цитата

Оригинал написал vnigen

Под запретом я имел в виду запрет на крафт и лут таких вещей (такой патч точно был, сейчас уже нельзя найти или скрафтить дабл слеер на sword, fencing и mace, можно только на луках). Я не утверждал, что старые вещи прекратят свое существование. Поэтому и обидно, что продал вещь, которая стала крутым раритетом.
Есть такое дело, был запрет на крафт их
слышал вроде что осталась метода получения дабл (и даже трипл ктото получал раньше точно знаю) слееров с паладинского(?) квеста, кто нить в курсе - работает оно щас точно или нет?

(получить с него можно только broadsword и 99% из них будет без нормального SSI, так что еще хз представляют ли они какуюнить ценность)

#9 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 23:35

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Недавно Leucrocian (developer) очень удивлялся что даэмон игрой интерпретируется равнозначно демон... Тобишь фактически на данный момент разницы между ними нету - баг.
не уверен

некоторое время назад (полгода) пробовал dEmon slayer (blade of the righteous)  на гаргойлах - работал... dAEmon - нет
собственно вроде как и на суккубусах (вместе с их чампом)

может правда изменили чето с тех пор, но вроде новых багов добавлять им было не с чего

#10 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 06:47

Цитата

Оригинал написал vnigen
У меня когда-то была катана DAEMON/DEMON double slayer c 35% damage increase (скрафтил с cooper runic hammer), вот это было весело, с EoO и concetrate weapon Балроны разлетались только так. Как я локти кусал, когда ее продал, а потом вышел паблишь с запретом на даблслееры. До сих пор обидно ;)

Недавно на trade-net был продан kryss с ogre/repond double slayer за 17 лимонов, а я свою катану толкнул тогда за 1,2 лимона, а ведь  DAEMON/DEMON покруче чем ogre/repond будет, ну разве не обидно :)  

Уж случаем не та ли которая с фаст каст 1? если она то я ее уже 3 месяца пытаюсь выкупить у Агриппы.... Уже и 35 лямов предложил а он бурдуй ни в какую ((((

#11 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 12:05

Цитата

Оригинал написал Fenix

не уверен
некоторое время назад (полгода) пробовал dEmon slayer (blade of the righteous)  на гаргойлах - работал... dAEmon - нет
собственно вроде как и на суккубусах (вместе с их чампом)

V doome etot bug osobenno zameten. Pomimo bossov, daemon rabotaet kak demon i na balronah.

#12 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 13:55

Eta katana nuzhna budet toka do SE. V krainem sluchae dlia solo doom huntinga/
Tak chto platit' za nee 30+ mil net smisla

#13 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 14:47

Цитата

Оригинал написал Monstermadness
Eta katana nuzhna budet toka do SE. V krainem sluchae dlia solo doom huntinga/
Tak chto platit' za nee 30+ mil net smisla

Ну не скажи.... с простым Deamon+poison ele krissом я устраиваю темную Дарк фазеру за 23 минуты.... а с этой катаной мне надо будет 10 мин и он меня никогда не убьет

#14 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 15:08

хехех Фен ты молоток
тока уточни какой дамаж крис делает по даркуа какой катана

#15 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 16:14

Цитата

Оригинал написал Monstermadness
хехех Фен ты молоток  
тока уточни какой дамаж крис делает по даркуа какой катана

Мой крисс 100-120 при 120 анат и 100 тактики... а вот катана Demon_daemon делает 230-250

#16 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 17:15

Хехех про катану это да)
Про Лук у Смерти(демон демон) , который я б купил бы с удовольствием тоже мона наврно сказать. 250-300 дамаж

#17 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 18:39

Цитата

Оригинал написал Monstermadness
Хехех про катану это да)
Про Лук у Смерти(демон демон) , который я б купил бы с удовольствием тоже мона наврно сказать. 250-300 дамаж

Неа больше 255 не получится.... система блин ((

#18 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 18:52

Почему это больше 255 дамага не получится? Очень даже получится, я видел ролик с убийством арктик огр лорда одной стрелой :) То что циферка при ударе больше 255 не может быть это да, а сам дамаг наносится.

#19 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 18:59

может монтаж? :)

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 20:16

Запощено было на форуме стратикса и почему-то никто в невозможности данного не сомневался. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users