Перейти к содержимому


Веритовый молоток и что с ним делать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 12:14

Собственно, сабж. Вариантов, как известно, всего три :
1) Продавать - знамо дело;
2) Ковать оружие;
3) Ковать одёжу.
Зело любопытно услыхать всякие мнения. желательно мотивированные.

#2 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 13:52

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Собственно, сабж. Вариантов, как известно, всего три :
1) Продавать - знамо дело;
2) Ковать оружие;
3) Ковать одёжу.
Зело любопытно услыхать всякие мнения. желательно мотивированные.
вариантов 4 на самом деле - еще есть шилды, на них вообще мало свойств влезает, так что больше шанс получить все свойства нужные.
армор вообще бессмысленно делать, будет хуже чем с барбед руника.
я потратил некоторое время назад верит руник - ни один итема из 20 (или сколько там зарядов) не стоил того чтобы его продавать. крафтил вроде 15 катан и 5 шилдов.
короче ИМХО надо продавать руник.

#3 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 14:51

Забыл еще есть варианты!
6) отдать мне
7) положить на видно место в доме будет классный декор да еще тянущий на 9 мил.
НУ а если честно нет никаких руников кроме Валоритового у кузнецов и Зеленого у телоров. Все остальное можно и не использовать.

#4 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 17:18

Ты не прав. при определенном везении из Verite получаются uber оружия

#5 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 17:40

Хехе даникакое орудие не окупится с урника стоймостью 9 мил, я уж молчу о валорите.
Для того чтоб оно окупилось нада тоб это был убер быстрый вепон с характаристиками с интенсивностью 90-100% и желательно тчоб этих характеристк было 5(максимум)

#6 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 17:44

Если бы руник не мог теоретически окупить свою стоимость - он бы столько не стоил. ;)

#7 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 18:30

Итого: если есть желание/необходимость заделать себе вепон и нет потребности в гп - заделай. если наоборот - продавай.

#8 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 18:34

Цитата

Оригинал написал Tvvizag
Ты не прав. при определенном везении из Verite получаются uber оружия
убер оружия из него получатся только при убер везении.
не забывай что на нем кап на свойство 90%, т.е. 30 SSI допустим ты с него в принципе получить не должен, в лучшем случае 25 итд...
есть куча народу которые не умеют считать, плюс для некоторых 9 милл это вообще не деньги - короче если есть возможность продать за 9 - я бы продал стопудово даже не задумываясь о крафте самому. Если сомневаешься - зайди на тест щард, там вроде дают руники всем нахаляву.

#9 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 20:07

Щас зашел на тест покрафтил хай руниками....
Из ваолирт молотка всякий дрищ выходит.. 50% вепонов с замечательным модом Mage Weapon идут...
Все спелл чаннелы с -1

Короче только 1 вепон похожий на правду
все личи 40+
и хци 15
и спелл чаннел -1

барбед руником пошил армора... 3 шмотки с резистом 65+.... модифаеры фуфло полное

#10 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 20:11

единственное, что не стоит ковать ковать велоритовым урником - щит. есть замечательные щиты, многие из которых легко доступны большинству играющих а) чачнутый лут, б) малый артик - щит оф инвуль. сегодня только ленивый его не носит. их количество постоянно увеличивается, а цена пока стабильна. есть еще аркан шилд, однако его цена неоправдано высока.
с одной стороны, крафт - большая лотерея. мне например каждый раз необычайно интересно в нее поиграть. с другой стороны, человек, собравший велоритовый урник, должен был провести в уо достаточно много времени. базовый комплект у него есть, лаковый тоже есть. скорее всего, ему нехватает оружия под его стиль боя.
таким образом: 60%- продать, 35%- выковать оружие, 5%-про...крафтить из любви к искусству.

#11 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 09:18

Есть еще один вариант - подождать немного :)

После выхода ES КРАТКОВРЕМЕННО возникнет большой спрос на новые виды оружия, если ты подсуетишься в этот момент, то сможешь неплохо заработать :)
Я лично, всю свою коллекцию кузнечных руников (30 бронзовых, 13 золотых, 4 агапитовых, 3 веритовых и 1 валоритовый) собираюсь потратить сразу после выхода ES. Важно только внимательно изучить свойства(скорость, дамаг в секунду и ,главное, спешл мувы) новых видов оружия и определить, какое будет пользоваться популярностью.

#12 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 09:27

очень хорошо сказано! полностью согласен.
зы: на стратиксе уже обновилась информация по всем новым видам оружия: характеристики и спешл мувы.

#13 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 10:51

Не в курсе, новые моды на оружие/броню будут?

#14 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 10:55

Цитата

Оригинал написал vnigen
Я лично, всю свою коллекцию кузнечных руников (30 бронзовых, 13 золотых, 4 агапитовых, 3 веритовых и 1 валоритовый)...
Как тебе удалось столько собрать? За какой срок?

#15 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 11:56

Цитата

Оригинал написал Goblin Matron

Как тебе удалось столько собрать? За какой срок?

Срок небольшой - играю с апреля 2003, играю с 1-го аккаунта (там 2 крафтера - 1-й double Legendary, 2-й double-GM) , но есть договоренность с человеком, играющим на Европе, я прокачал за его счет 6 double-GM BOD runers, а он за мой счет на ДФ-е, ну и собираем друг для друга, раз в месяц меняемся. Но большую часть коллекции я покупал. Как-то подсчитал, что в сумме потратил около 40 лимонов на покупку Бодов только через trade-net, а сколько Бодов куплено было помимо trade-net подсчету не поддается :)

Я хорошо знаю всех БОД-трейдеров на ДФ, постоянно совершаю с ними обменные операции. Ну и повезло три раза, когда знакомые БОД-трейдеры уходили из Ултимы, мне удалось уговорить их продать их коллекции по цене много ниже, чем они реально стоили  :) (у одного купил БОД-ов на сумму около 70-и лимонов всего за 25М)

#16 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 16:21

Цитата

Оригинал написал vnigen


Срок небольшой - играю с апреля 2003, играю с 1-го аккаунта (там 2 крафтера - 1-й double Legendary, 2-й double-GM) , но есть договоренность с человеком, играющим на Европе, я прокачал за его счет 6 double-GM BOD runers, а он за мой счет на ДФ-е, ну и собираем друг для друга, раз в месяц меняемся. Но большую часть коллекции я покупал. Как-то подсчитал, что в сумме потратил около 40 лимонов на покупку Бодов только через trade-net, а сколько Бодов куплено было помимо trade-net подсчету не поддается :)

Я хорошо знаю всех БОД-трейдеров на ДФ, постоянно совершаю с ними обменные операции. Ну и повезло три раза, когда знакомые БОД-трейдеры уходили из Ултимы, мне удалось уговорить их продать их коллекции по цене много ниже, чем они реально стоили  :) (у одного купил БОД-ов на сумму около 70-и лимонов всего за 25М)

Мой друг барыга... А я... РАД :)

#17 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 06:35

Слушай  я тоже бодд коллектор. Недавно продал бодов на сумму 8 мил. В е ё состав входило около 600-700 высококачественных бодов, но там небыло ни одного на вирит молотоки или валорит начиная от агапита.
МОжешь сказать что должно стоить 60 мил примерно хоть.

#18 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 07:18

А с какого значения скила начинют падать ЛБОДы? У меня на крафтере около 75 тейлоринга пока что, получаю только малые боды на ткань :)

#19 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 07:41

разговор мягко съехал с темы)
вот что я хотел сказать. у меня тейлор 120. за последнее время не получил ни одной приличной булки. большие? да их вообще нет. максимум дают маленькие спиннед нормал. это что же за нафиг такой творится??? беспредел!!!

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 07:44

до 70 падают совсем плохонькие боды
от 70 до 100 - могут выпасть чуть получше
100 - могут выпасть любые боды

лбоды к скилу не привязаны, просто они будут соответственно совсем фиговые, может получше или любые. А падают они нечасто :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users