Перейти к содержимому


гонор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 00:03

тоже работает. никто не хочет попробовать прокачать? наверное, лучшие кандидаты на проверку - блад элемы. на эттинах кроме мессаги - гейнед гонор ничего в статусе виртуи не менялось

#2 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 06:50

Попробовал нынче на личах, о которых подумалось изначально при анонсе "гонора". Моему арчеру милое дело - уаншоткилл, однако, при условии наличия соответствующего инструмента и ЕоО + КВ. Резюме - один "кубик" был заработан примерно на 20-ти личах. По времени это минут 15-20. Короче, даже на первую ступень заработать - это "мама не горюй" сколько надо наструлять личей. На эттинах вообще нереально - можно их класть до морковкиного заговения. Воинам скорее всего будет проще, им с места можно двигаться, то есть отбегать и отлечиваться.

#3 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 08:36

The Virtue of Honor
(благодетель чести)

Честь (Honor) - это смелость защищать и поддерживать правду, и является производной от достоинств Правды (Truth) и доблести (Courage). Мантра данной благодетели – «Summ».

Возможность: Объятия Чести

Вознаграждением за следование пути Чести является возможность безопасно передвигаться среди агрессивных по своей природе монстров, а также возможность получать бонус к наносимому в немагическом бою урону.

Вы можете активировать Объятия Чести, два раза щелкнув по иконке Чести (Honor) в панели достоинств (над изображением вашего персонажа), и затем указать на себя в качестве цели. (Я бы рекомендовал записать это действие как макрос ассиста и затем вызывать нажатием одной кнопки). Включение данной возможности заставит монстров игнорировать вас в течение определенного ограниченного времени. Длительность данного эффекта будут увеличиваться по мере вашего продвижения по ступеням пути Чести.

Если вы активируете данную возможность, уже находясь в бою, то уже начавшие  сражаться против вас противники не подвергнутся ее эффекту (Мне, например, пока не ясно заработает ли, все же, против них эффект дополнительного урона в бою).

Продвижение по пути Чести:

Продвинуться по по данному пути можно через проведение Честного Боя (honorable combat) с монстрами или NPC. Это можно сделать два раза щелкнув на иконке Чести в панели достоинств и указав адекватную цель. Ваш персонаж повернется лицом к противнику, поклонится ему и произнесет «Я чту Вас» («I honor you»).

Вы должны затем победить противника честным путем.

Честный бой определяется следующими признаками:

• Вы позволяете противнику первому нанести вам урон.
• Бой проводится исключительно один на один.
• Вы не используете оружие, бьющее на расстоянии, если только не останетесь стоять на том же месте, в котором вы почтили своего противника приглашением на бой, или вы наносите противнику урон, находясь с ним вплотную рядом.
• Вы не позволяете вашим животным или вызванным магическим путем существам помогать вам в этом бою.
• Вы не используете яд.

Чтобы принять приглашение на честный бой, ваш противник должен быть:

• Тем, над кем вы можете производить негативные действия.
• В полном здравии.
• Не должен был быть уже приглашен на бой находящимся вблизи другим игроком.
• Должен быть вблизи от вас, на линии видимости, и иметь возможность подойти к вам вплотную.

Дальность вашего продвижения по пути Чести после успешного боя впрямую зависит от того, насколько четко вы следовали правилам честного боя, а также уровнем славы (fame) побежденного противника.

#4 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2004 - 12:02

Примечания:
- двигатся в бою можно, но для получения полного хонора весь дамаг должен наносится когда монстр стоит вплотную
- формула получения хонора аналогична формуле получения феймы, тобишь чем больше текущий хонор тем более феймистых монстров надо убивать чтобы получать хонор дальше

#5 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 17:08

Nickyboom (редиска, отключившая приватные сообщения!):

Можно, я твой перевод повешу на crpg.ru, чтобы не потерялся? Он хорош!

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 18:16

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Примечания:
- двигатся в бою можно, но для получения полного хонора весь дамаг должен наносится когда монстр стоит вплотную

Не знаю, что имелось в виду под "полным хонором", но у меня вполне гейнится хонор при избиении рунных битлов из лука. Примерно одна точка на первом уровне хонора за 4х жуков.

#7 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 18:40

надеюсь все знают что онор можно использовать в
pvp?

  сам проверял

#8 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 19:41

Цитата

Оригинал написал Goblin Matron
Nickyboom (редиска, отключившая приватные сообщения!):

Можно, я твой перевод повешу на crpg.ru, чтобы не потерялся? Он хорош!

Essno mozhno.
Ia zametil, na tom saite mnogie perevody soprovozhdajutsia pochemu-to imenem perevodchika v pole avtor... Avtor dannogo texta - uo.com. :)

#9 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 19:59

прокачал гонор до второй ступени на драконах (около 30-40 драконов), но после этого прокачка остановилась, дальше судя по форуму стратикса надо качать на балроне и т.д.
в общем чем выше фейм тем бестрее качается и выше можно прокачать:)

#10 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 20:10

Est zabavny nuans. Esli ty otkloniaeshsia ot pravil chestnogo boya, to eto ne znachit chto ty ne poluchaesh ochki, prosto poluchaesh ih menshe. Ia k tomu, chto dazhe tamerom mozhno prokachat, chto, na pervy vzgliad, kazhetsia nevozmozhnym, esli chitat uo.com. Idealno tamerom kachat na ancient lichah, esli povezet okazatsia odnomu v etoi pesherke na tramme... Tam dazhe utrom ludnenko :)

#11 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 22:53

Цитата

Оригинал написал Nickyboom
Essno mozhno.
Спасибо!

Цитата

Ia zametil, na tom saite mnogie perevody soprovozhdajutsia pochemu-to imenem perevodchika v pole avtor... Avtor dannogo texta - uo.com. :D

Сейчас мы пишем в графе "автор" имя переводчика и в скобках (перевод). Чтобы все знали, что это перевод :)

#12 Mikla

Mikla

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 11:43

Привет!
Прошу прощения, что поднял старую тему, но вопрос у меня неразрешимый пока :)
Цитата: "Вознаграждением за следование пути Чести является возможность безопасно передвигаться среди агрессивных по своей природе монстров, а также возможность получать бонус к наносимому в немагическом бою урону"
Вот хотелось бы понять как этот бонус получать?
Я прокачал хонор до кнайта и видел несколько раз, как в окошке характеристик возрастал демедж, как мне показалось, когда я получал новый путь в нем. Но это было только на время небольшое. Могу я получать этот бонус к урону постоянно или по своему желанию? Попытка использовать хонор на себя ничего не дает. Играю я на рануошном сервере беспланом, может у нас просто баг какой то. Расскажите пож-та, что знаете про это на ОСИ (бонус то очень приличный)

#13 On1x

On1x

    Adept

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:30

Такс.
У нас Хонор как работает. Ты юзаешь его на монстра и тебе за каждый удар добавляют 10% урона. За промах 20% снижают.
100% это максимум.

Если заюзать Хонор на себя то если ты Seeker то монстры на тебя внимания не будут обращать 1 минуту
Если Knight то соответственно 3 минуты.
+ 25% урона если не ошибаюсь к этому промежутку времени.

#14 Mikla

Mikla

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 15:34

Ага! Т.е. прибавку к урону получаешь, когда на себя юзаешь!
Блин, долбаная ранка :)
Спс за ответ :)

#15 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 10:43

Для пвп если у тебя есть бущидо скил то хонор на противника можно вешать и с 0 показателем хонора.

#16 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 10:51

А так же и для пвм-то же самое если есть бушидо скил то хонор на противника можно вешать и с 0 хонора.

#17 Mikla

Mikla

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 12:21

Блин, че то все не то :)

Как противника хонорить я знаю, я их макросом тергетю и хонорю автоматично. Ну и уже кнайт :) Естественно можно хонорить противника с 0 хонора, иначе как его получать, когда его не было ? :)

Вопрос в другом. Как получить обещанную прибавку к мили дамагу?
То, что я за перфекшн получаю - это понятно, но еще за хонор хотелось бы.
Вот On1x утверждает, что ее можно получать, когда на себя используешь хонор. Я пробовал - нифига :) (я играю на фришарде, может дело в этом?). Т.е. прибавка не за перфекшн, а видимая в окне статов. Т.е. был дамаг у меня обычный 45-51, а я видел как он вырастал до 50 с чем то. Если на 25% должен вырастать, то получается 56 - 63. Соглисись очень нехилая прибавка :). Ну так вот, мне кажется, что видел я ее когда новый путь в хоноре получал. Потом не могу ника добиться ее. Может и невозможно это? Тогда нужно хонорить себя постоянно, чтобы на 1 пункт слетал хонор и снова набирать - но это гимор тот еще.

Вот собственно, не может ли кто нибудь проверить дает ли хонор прибавку к мили дамагу, если на себя его использовать? Или просто как точно получить эту прибавку.

Я сегодня сам еще попробую, как раз 1 пункт остался до кнайта

#18 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 17:09

Mikla (22.03.2006 00:21) писал:

Блин, че то все не то :)

Как противника хонорить я знаю, я их макросом тергетю и хонорю автоматично. Ну и уже кнайт :) Естественно можно хонорить противника с 0 хонора, иначе как его получать, когда его не было ? :)

Вопрос в другом. Как получить обещанную прибавку к мили дамагу?
То, что я за перфекшн получаю - это понятно, но еще за хонор хотелось бы.
Вот On1x утверждает, что ее можно получать, когда на себя используешь хонор. Я пробовал - нифига :) (я играю на фришарде, может дело в этом?). Т.е. прибавка не за перфекшн, а видимая в окне статов. Т.е. был дамаг у меня обычный 45-51, а я видел как он вырастал до 50 с чем то. Если на 25% должен вырастать, то получается 56 - 63. Соглисись очень нехилая прибавка :). Ну так вот, мне кажется, что видел я ее когда новый путь в хоноре получал. Потом не могу ника добиться ее. Может и невозможно это? Тогда нужно хонорить себя постоянно, чтобы на 1 пункт слетал хонор и снова набирать - но это гимор тот еще.

Вот собственно, не может ли кто нибудь проверить дает ли хонор прибавку к мили дамагу, если на себя его использовать? Или просто как точно получить эту прибавку.

Я сегодня сам еще попробую, как раз 1 пункт остался до кнайта
забей на фришард  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users