Перейти к содержимому


Ну обьясните мне доблестные пвп-еры...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 18:08

Стоит себе чар в деспайзе на феле. Без ничего на нем, с одним застрахованым криссом в руках. Собирает шкурки.

Ну кой хрен его убивать и кричать какой ты крутой?

#2 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 18:15

таких оленей, которые убивают просто так, надо в список вносить.
Уроды слов нет ... :mad:

#3 SlaveZero

SlaveZero

    <cencored>

  • RVodka
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 19:06

ti eshe bi v Yew shkurki sobiral...

#4 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 19:44

объясняю что существуют 2 разновидности пк! 1-дерущиеся за то чтобы считать свой гильд крутой, они благородно бьют чаров всеми способами попутно забирая деньги на иншур и все что ты добыл на спавне или пытаются забрать спавн себе на 4-м лв! 2-моральные уроды класса америкосы на драчене! бьют всех даже если ты тока возродился хилером сам таих ненавижу....! есть еще 3-й подвид - это те кто раздражен и может убить потому что его самого тока что прибили

#5 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 19:50

Бррр ну ты чего тут удивляешься) деспайз да еще фелюка откуда пк известно что ты тут делаешь можешь реснулся и бежишь корпс лутить.
Расслабся жто всего лишь игра.

#6 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 19:59

Да нет, никакого раздражения у меня эти смерти не вызывают. ;) Я за один час собирания шкурок зарабатываю денег... ээээ... где-то в пять раз больше чем несчастный бэг оф сендинг который с меня эти товарищи лутят. :(

Мне просто интересно, зачем убивать чара который тебе
а) не мешает
б) не создает конкуренции
в) не представляет для тебя опастности
г) не является достойной целью (ибо без эквипмента)
д) даже прибыли особой не принесет! (иншур с крисса+возможно у меня есть бэг оф сендинг)

Просто потому-что "могу и буду" ? :)

PS и не надо скептических ремарок на тему того где я собираю шкурки :) за пару месяцев собирания (не каждый день но часто) меня там убивали аж четыре раза. Два раза красные, и один раз синие знакомые с трамеля.

#7 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 00:50

А ответ просто так подойдет!
Ради интереса ради лишнего кила ради просто удовольствия) или от того тчо он больше убить никого не может так что расссслабся и получай удовольствие от сбора шкурок.

#8 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 06:11

А в чем удовольствие? Чем убийство беззащитного чара отличается от убийства коровы на лугу? Тем что чаром управляет человек? Да уж сделать гадость просто потому что тебе за это ничего не будет - очччень круто. :)

В общем у меня потихоньку складывается смутное впечатление что бой ради боя в УО сейчас того... Все либо ради денег, либо посамоутверждатся на майнерах и мне.

Кстати когда меня грохнули синие я от этого отловил такую кучу веселья. :) При следующей встрече на трамеле мне предложили выкупить мой гм-крафтед спайнед армор сет (магрезист тогда был в нулях, лизардмены изредка прогрызали, а кой хрен это фуфло иншурить) за 5К (!) Когда я проржался и высказал вслух свое мнение об их интеллекте на меня обиделись и ползали за мной еще минут десять - возмущаясь что они хорошие и добрые, чего это я обзываюсь. :) И аккуратно вчетвером убивая весь спаун, демонстративно пытаясь не оставлять ничего мне.

Вдобавок тем же вечером (у знакомой в магазине) столкнулся с чаром из этой же гильдии который принялся у нас клянчить денег потому что ему не хватает на дом 18х18. Этот тоже пополз за нами через гейт в дестард и бегал там сначала клянчя денег, потом услышав мнение о своей гильдии - клянча принять его в мою гильдию... Ну и в итоге выслушав мнение об его гильдии в целом и его интеллекте в частности - принялся обзываться. :) Потом пропал, надеюсь дракон сожрал.

Ну разве не прелесть? Синие "ПК" еще забавней красных.

#9 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 06:29

Блин читал историю плакал от смеха. Ну слов нет.
Просто весело и прикольно.
Спасибо Rarst :)

#10 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 20:51

Хы! Сегодня опять нарвался на того же красного что и вчера. :)

Ясно, это видимо патология - ни на что кроме убийства крафтеровмайнеров сей "доблестный" ПК не способен :)

#11 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 21:29

ну это всегда было и будет.. есть и будет.. пк они на то и пк что бы не давать тебе расслабляться и собирать шкурки. без пк играть не интересно =)

надо бы собрацца и отодрать этих умников.. устроить пару рейдов на их базу, по-киллять всё живое нах..

может заведем cos-list топик, в который будем заносить всех кто перебежал нашим дорогу на оси? (большой список однако будет)..

#12 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:04

Сегодня потеоретизировали на эту тему... А смысл килять? Убитый ведь нифига потерь не несет, кроме мизерной страховки.

А какого интереса добавляют ПК? То что могут прийти и убить? Так давайте предложим прибить к шарду мод который каждую минуту будет рандомом убивать кого-то на Фелюке. :) И ПК не нужны...

#13 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 00:55

я помню проверял т2а на легенде(шард такой) создал нюби, и забежал на спавн делали его гильдия с европы.
Ну нюби решил своего кокнуть и сделать его гостом там и что вы думаете какой то нюби с ником Kiwi кинул мне корпор) пришлось ему дать килл.
Впоследствии он всеж стал ПК когда уже боевыми чарами перешли на тот шард. Мы их гильдию и сделали редами.
Если кто играет на легенде, тот знает гильдию европейских неудачников ФЕЛ.

#14 Gorn

Gorn

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 05:42

сидят "овцы" и рассуждают: "Ах волки, да они такие нечестные, да они ничего с нас и получить не могут, да и денег-то им меньше, чем мы можем" ... А вы станьте волками, попробуйте. Тёмная сторона силы не так однозначно плоха, как здесь говорится о ней. Ну или хотя бы посражайтесь с редами, если уж чистоплюи такие. pvp - последняя стадия, ради которой из Ультимы не уходят игроки. Со-временем приедается ВСЁ - прокачки скилов, убийства монстров, крафтинг и гвильд хантинг, остаётся только pvp. Были здесь когда-то славные бойцы Marl, Mazay...
рандом видишь ли давай на Фелке. Мужики, офигели что-ли совсем? Прелесть именно в процессе, в адреналине, в чувстве локтя... Ничего, это вопрос времени. Кто бросает играть так и не став pvpером, но если не бросает, то дорога туда рано или позжно приведёт, потому, что (повторяюсь уже) всё приедается со-временем.

#15 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 06:05

*nods* *nods*

Edinstvennoe, chto otvratitelno, eto chto pomimo volkov est shakaly. Imho eto noto-pk i miner murderers. I sredi ruskih igrokov oni est. Sobbsno, neudivitelno.

#16 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 11:05

Мне че то не понятно......люди вам не нравиться адреналин?вы не хотите быть убитыми?так копайте в trammele! а если готовы рискнуть так и жаловаться нечего

#17 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 11:16

Волк убивает чтобы съесть. Где вы видели волка-садиста? :P))) Так что в данном случае сравнение неуместно. :)

#18 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:04

Убивают за "жадность", ты ведь почему крафтером пришел на Фел, потому что тебе мало 20 шкур на траме, тебя "жадность" обуяла, тебе подавай все 40 сразу. Ну так и не удивляйся, что тебя за "жадность" наказывают. "Не гонялся бы ты поп за дешевизною...."  :P

Кроме того, ведь трам был создан ИМЕННО по просьбам крафтеров, и если все крафтеры полезут теперь на фел, какой смысл останется в траме. Вот если бы ты был на Сейдже, тогда твое негодование имело бы под собой хоть какое-то основание, хотя и не полное. Словом, я всегда убиваю крафтеров на феле по двум причинам - 1) за "жадность"; 2)для поддержания атмосферы "опасности" в фелуке.(ведь "опасность" это квинтэссенция Фела)

#19 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 17:34

Да где вы блин нашли негодование?? :) Ну харе мне приписывать фигню всякую.

Итак, "жадность" как причина. Первая более-менее мне понятная дескать, а фигли они деньги зарабатывают!

Опасность? В чем? В том что я потерял... ээээ... минут десять времени необходимые на то чтобы выйти из данжна, реснутся, среколится купить новый мешок и вернутся?

А шкурки я добываю потому что когда ко мне стучитя в асю постоянный клиент и просит 50-100к спайнеда в ближайшие дни, то на трамеле это займет в 3-4 раза больше времени. И в следующий раз клиент может постучатся уже не ко мне. :)

Мне очень понравился кипиш когда на одном из шардов гильдия красных начала предлагать за деньги защиту майнерам. Дескать мы тебя не трогаем, а если кто другой тронет - одна месага в аську, к тебе реколится группа пк которая надирает задницу обидчику и возвращает с тебя налученное. В таком варианте тут вам и бизнес, и ролплей, взаимоотношения... Тем более народ встрепенулся, появилась гильдия протестующая против такого. :)

А грохнуть вдвоем беззащитного крафтера и кричать над его трупом какой ты крутой пк и как ты его поимел это значит возмездие за жадность? :)

#20 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 18:11

"купить новый мешок" -вот это тоже может быть причиной. Это же очевидно, что у тебя при себе Bag of Sending (стоящая минимум 10к), так что профит от твоего убийства с лихвой перекрывает любой "иншур" (3к максимум). А ты еще спрашиваешь зачем :). Этой же сумкой все собраные тобой кожи к себе в банк и собирай себе дальше.... для дяди  :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users