Перейти к содержимому


Квестовые вещи - соль на рану...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 02:20

Ithilsis' Breast Plate
Necromancy +15
Mana Regeneration 3
Night Sight
Luck 150
13/13/23/33/0
Mage armor

Как говорится нет слов - одни выражения. Ну вот нахрена выдавать игрокам ТАКОЕ в количестве экземпляров пять? Чтобы пять человек порадовалась что вовремя торчали рядом с таун краером (читай у бритбанка)?

Зило сволочь. Я могу понять что-то вроде перчаток of Anger - уникально, мило и с приятным мелким бонусом. Но такое...

#2 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 06:06

О каком квесте идет речь?

#3 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 06:32

Тьфу, это я спросонья в терминологии лоханулся (хотя из контекста вроде понятно). Имелось в виду EM events program.

#4 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 07:01

Только где эти ивенты, маму их ? Оркская резня в Кове ? Полный бардак :) Разве что народ на халяву шэдоу поднял да сомнительные с точки зрения практического моего умишки артефакты в виде квадратных тулсов. Полная бельмара :P Кидалово ! И никак иначе :)

#5 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 07:15

ну таких штук не 5 а 1,а вот за что реально стоит беспокоиться это за продажные корейские шарды,мало того ,что они там с ГМами на Ты так зацените,что они выдают на евентах

http://img.photobuck.../WhiteRare1.jpg
http://img.photobuck.../WhiteRare2.jpg

а ведь там целый сет был

#6 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 07:23

Афигеть красива ! :) Хочется даже матюкнуться. При всём при этом на Европе ивентов вообще не слыхать, вот я о чём. Кто-нибудь в последний месяц в каком-нибудь ивенте принимал участие на Европе ? Просто любопытно.

#7 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 07:35

Я давно не принимала участия, потому что на тех евентах, которые я посещала в прошлом, лаг был такой, что я успевала только умирать-воскрешаться-умирать.

но неоднократно получала сообщения по аське от друзей: в такой-то город не реколлься, там евент, я среколлился и сразу умер.

#8 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:10

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Афигеть красива ! :) Хочется даже матюкнуться. При всём при этом на Европе ивентов вообще не слыхать, вот я о чём. Кто-нибудь в последний месяц в каком-нибудь ивенте принимал участие на Европе ? Просто любопытно.

я участвовал в неоднократных евентах на ДФ, но не разу в них не получал ничего кроме пары шишек на лбу:P
один мой друг взял перчи вот можете увидеть по этой ссылке:
http://mitglied.lyco...3/newpage0.html
на другом евенте били нечисть около брита другой чел взял воротник который не отличается толком от обычного, разве только имя замудренное! на третьем пиратов били в ньджелме вое сливзы уродливые выпали! а недавно очередной пвп турнир проводился и щит был там с СДИ 50%, ФКР 6 и тд в общем крутая штучка, в общем его пообещали а что вручили победителю я так и не понял тк этот щит до сих пор валяется в Бритиш кастл:) так что КИдалово гейм мастера иной раз устраивают и не стоит доверять евентам, тк возможно и обещанный приз НИКТО не получит! ГМ который все это устраивает обещал что когда нить лук будет егошний призом там ССи75% ди 50% и еще навороты крутые, но что то мне подсказывает что хрен этот лук попадет к какому нить чару!

#9 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:15

Цитата

Оригинал написал Tranq
ну таких штук не 5 а 1,а вот за что реально стоит беспокоиться это за продажные корейские шарды,мало того ,что они там с ГМами на Ты так зацените,что они выдают на евентах

http://img.photobuck.../WhiteRare1.jpg
http://img.photobuck.../WhiteRare2.jpg

а ведь там целый сет был
А самое смешное что айтемы - суть дерьмо
Ну 76 резистов и МР 2..... фуфло. Ничего особенного. Шмотка не убер ни разу.

#10 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 10:55

За те месяца три, что прислушиваюсь к новостям, кроме резни в Кове ни болта не происходило на уровне ивент модераторов. Гильдейные ивенты в расчёт не беру. Или я что-о пропустил ?

#11 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 11:35

2Brikobrak-~
А то что я привел в пример тоже дерьмо? :) 82 резиста, манареген 3... Не считая прочего.

Ивенты Европы в новостях в инете не отсвечивают. Узнать о них можно практически только от принявших участие.

Ков - не считается, это затяжное событие прошедшее практически на всех шардах. Да и какой это ивент - пришел гм, кинул на пол бешенный спаун орков.

#12 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 11:56

Я не про интернет-новости, а про таункрайеров и сакраментальную фразу "news" :)

#13 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 12:19

Цитата

Оригинал написал Restless booby
Я не про интернет-новости, а про таункрайеров и сакраментальную фразу "news" :)
Ага, эти краеры никогда ничего не знают. Нах.. они вообще тогда нужны?

#14 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 13:52

Да ладно вам)
Чего тут такого то-)
Эти арты не слишком сильные с точки зрения пвп, ну 3 манареген ну ресисты это же не так важно.
И первый арт в этом списке появился еще год где то назад.

#15 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 13:57

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
2Brikobrak-~
А то что я привел в пример тоже дерьмо? :) 82 резиста, манареген 3... Не считая прочего.

Ивенты Европы в новостях в инете не отсвечивают. Узнать о них можно практически только от принявших участие.

Ков - не считается, это затяжное событие прошедшее практически на всех шардах. Да и какой это ивент - пришел гм, кинул на пол бешенный спаун орков.
Ну это да... это стоит на уровне в барбедскими уберами. Хотя все равно фуфло. Убер вещь - это шмотка где 3 мода упали на нужные тебе, и 2 мода на резист. Например 8 лмц, 20 лрц, 2 МР, 55-60 резист. И такой шмот есть и даже иногда продается. Вот конкретно то что я описал - это была такая туника на аукционе, может до сих пор лежит. Мне ее предлагали за 20 лим. И она круче вот этой твоей в миллион раз. То бишь особой цены в этом твоем квестовом айтеме кроме раритетности нету.

#16 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 14:08

ты чО они же blessed!:D

#17 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 14:32

Братва чего вы паритесь и спорите что круто а что нет.
Баланса игры эти шмотки не смогут изменить по определению!
Так что они играют лишь вспомогательную роль, не больше.
А крутой шмон и т.п. - ну это ... :cool:

#18 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:11

Вспомогательную роль? А какую именно роль? Поощрение таскатся на ивенты? Так окромя тех кто круглосуточно торчит у бритбанка про ивенты никто и узнать не успевает обычно.

#19 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:41

Вспомогательная роль: тут много можно сказать. Таскаться на инвенты тоже туда входит. Но наверняка самая любимая роль у этого шмотья (кроме конечно его характеристик, которые можно использовать) любимая это ПОНТ перед всеми!!!  Можно еще назвать много ролей этого шмотья интересных и не очень. Но главная указана выше.
Ну а в общем пользуйтесь или храните в банке, или в своем музее. :cool:

#20 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 19:30

Kak raz u brit banka ludi ob eventah uznajut poslednimi. EMam ni k chemu megalag i tolpy sitterov na eventah.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users