Перейти к содержимому


Стоит ли качать.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 23:35

Стоит ли качать на СП арчера для ПвП (если да то какие скиллы еще ему надо), если нет то подскажите кого стоит. Понимаю это тема уже не раз обсуждалась,но все-таки. (играл на драченфелде там они не очень то и рулили)

#2 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 06:25

Арчера не актуально качать на сидже. Только конечно если ты не член огромной гильдии DTA :D

А так обычно маг, войн. Ну в общем, арчер только в наварочеенном шмотье и в группе хорошо будет смотреться. А так он быстро коньки откинет. Хотя могу ошибаться, не без этого.

В последний месяц игры, скажу честно НИ ОДНОГО арчера не видел ВООБЩЕ.
Делай выводы. :cool:

#3 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 06:39

Я не знаю как на СП арчером играть, но относительно ДФ арчер очень не плох (по крайней мере на спавных, естественно не один, ну и в соответствующей экипировке), Аларик ответит конечно лучше, он играет арчером
По поводу СП, повторюсь, - не знаю, думаю 3 арчера вместе кого угодно убьют :D

#4 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 07:59

На сидже (еще раз повторюсь) Арчером тяжело играть, так как иншурить все вещи неззя, блесс вещей раз два практически. Артики носить, тут же их потерять на 101%. Да и группой ходить тяжело будет, надо еще собраться в группу :D

А так думаю если друзя втроем поедут, то убить их конечно тяжело будет. Если на сидже гильда ВМП не приедет. Они тоже по трое минимум гоняют. Так что получется хорошая драка :mad:

#5 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 09:34

у всех бывает) у мну тоже. был товарищ-некр, был лучник с небольшим количеством хайдинга. я вставал в хайд, а товарищ шел выпендриваться, повыпендривается да ко мне ведет какогонть красненького. я ему парализ, товарищ странгл и далее по обстановке. был также вариант с дисмаунтом. но чтоб соло с луком? нафиг! к тэрапэфту!

#6 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 09:40

Брателла, где оно всё ? :vipivka:

#7 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 09:54

а смысл играть в ультиму соло?? Соло как  понимаю это добежать из пункта А в пункт Б, а для всего остального соло как я поимаю не нужно (ну разве что во время прокачки)

#8 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 09:56

Хмм впринципе мага тоже можно я тут думал какие скилы....
И вот что я надумал. Просьба посмотреть думал то я хоть правильно? :D
Магия - 120
евал 120
медетейшен 120
резист 120
парринг 110
некрос 110
хотя это не конечный вариант.... Что-то можно отнять, что-то заменить... Как я думамю при парринге  достаточно эффективно можно если что блокировать хоть какие-то удары ну а остальное само собой разумеется (имеюю ввиду остальные скилы)

#9 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:07

над последними двумя подумай. Некро без спирита нафига тебе надо?
А парринг без тактики?
Короче предлагаю послдение две обдумать. Магу можно врестлинг прокачать, чтобы спеллы не сбивали.
И у тебя всего 6 скиллов, надо 7.
:gde:  ищем мысли, ищем....

#10 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:17

Согласен - некрос без спиритспика - не некрос, а недоразумение. Кроме того, парри для нормального функционирования требует дексу 80 чтоб быть без пенальти. Лучше анатомию присобачить и рэстлинг вместо парри и некроса. Либо некроса с СС делать, но тогде магия 120 - перебор. Кроме того, не относясь к тем, кто покупает ингейм вещи за рил бабло, я не представляю, как долго ты будешь деньгу собирать на скроллы +20 :D
Кстати, да - инскрипт вещь зело полезная.

#11 Monk

Monk

    GrandMaster

  • Members
  • 197 сообщений
  • Город:Drachenfels, Europa

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:17

если делаешь мага, советую выбирать из рестлинга, фокуса, инскриптион, пойзон,... может еще кто продожит список, некро и парринг крайне не рекомендую

#12 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:28

Хммм...
тогда как я понял
магия
медетейшен
евал
резист
врес
анатомия
to Cerebromorf как я понял тут скилл кап 700? вот и посчитай сколько у меня там скилл кап получается (не в обиду)
есть еще один вариант как качают мои друзья
магия
медетайшен
евал
резист
пойзонинг
фенса
Мне кажется что это не очень эффективно. Хотя они говорят, что потом можна абилкой будет травить дедли позоном, но при дексе 30 махать быстро не будишь.
И вообще кто нибудь качает мага ?
Если да то подскажите какие скиллы может что то к себе применю. :D

#13 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:32

Для отравления свингспид не так важен - главное разок тюкнуть, чтоб дэдли пойзон навесить. Рэстлинг и анатомия... Не очень путёвое сочетание - либо либо, поскольку они служат для увёртывания от ударов. На мой взгляд, рэстлинг + инскрипт либо анатомия + пойзон. Ну или пойзон + инскрипт.

#14 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:35

А зачем мне пойзон+инскрипт? Что мне даст это сочетание?
Кстати вы там клан как я понял сделали возьмете меня покачаться, а то ньюбу на оси очень тяжело (сам помню на драченфелзе) а тут шард повышенной сложности :D

#15 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 10:47

Пойзон нужОн для того, чтобы в сочетании с магией дэдли пойзон спеллом навешивать. Инскрипт - СДИ даёт на большинство атакующих спеллов, кроме того бонуса определённые к резистам. ГМ инсриптор имеет следующее - +20 к физрезу и -5 к каждому элементальному резисту при реактив арморе. +10 к элементальным резистам и -20 к физрезу (навесил на свою кладоискательницу - требования к кустюму существенно понизились :D ) при маг. рефлекшне. Либо просто +5 к элементальным резистам, если и то и другое скастовано вместе. Такая вот занимательная арифметика.

#16 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 11:05

Все практически ясно. Но скажи какое сочетание более всего себя оправдывает?

#17 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 12:16

Если вопрос ко мне, то не скажу ничего - все выкладки абсолютно теоретические. На практике маг у меня исключительно для кладокопания. Соло выше 3-го уровня им не делаю. Пока не делаю. К тому же, траммелоид я по определению.

#18 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 12:49

Тоесть вопрос к Пвпешникам хммм :D я что то не наблюдаю таких :)

#19 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 16:28

Цитата

Оригинал написал Markva
А зачем мне пойзон+инскрипт? Что мне даст это сочетание?
Кстати вы там клан как я понял сделали возьмете меня покачаться, а то ньюбу на оси очень тяжело (сам помню на драченфелзе) а тут шард повышенной сложности :D

Легко тебя в клан возьмем.
Ты не обижайся, что все молчат. Потому как выбрать всегда тимплейт тяжело. Да и потом чтобы ты пальцем не показывал, типа что вот он мне посоветовал, а вышло фигово - тоже понимаешь тут есть доля истины.
Из скиллов возьми лучше, на мой же опять взгляд, врестлинг и инскрипт. Первый помогает в ПВп, второй и деньги будешь иметь с бизнеса, и скроллы будут всегда под рукой, так как в бою читать с них гораздо эффективнее и быстрее.
А вообще, чтобы выбрать тимплейт по душе, подумай сам, что ты хочешь от своего персонажа. Подбери несколько нужных скилов. Напиши каждый на бумажке, положи перед собой и поиграй во что то наподобие карт (все сразу вспомнили MTG я уверен). Отсюда у тебя получется равновесный для тебя тимплейт. Потом стучи в аську к людям с форма и постарайся обсудить с каждым. У кого то есть время кто то поделиться мыслями. Вот и все, делов то всего ничего. От тебя потребуется немножко усилий. В профайле на форуме у кого указана аська, тот молчаливым согласием подтверждает возможность контакта. Действуй и удачи тебе. Если хочешь на Сиедж в наш клан, милости прошу к выходным свяжись со мной. Все покажу все расскажу.

#20 Markva

Markva

    Apprentice

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 16:37

Я уже попросил бульдозера чтоб он дал тебе мою аську я все время практически в онлайне (ну с 2-3 ночи сплю конечно). Так я подумал что пойзон инскрипт кажется самое наилучшее для атакуещего мага а инскрипт и врес это для тех на кого нападают. Лично мое мнение хотя кто-нибудь может и возразить :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users