Перейти к содержимому


House Auto Refresh...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ZaqWERty

ZaqWERty

    Journeyman

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 07:55

Сегодня ОСИ всех порадовала - ввела AUTO HOUSE REFRESH - т.е. все дома которые были Slightly, Somewhat, Fairly, Greatly и даже IDOC стали на Европе после server up "Like New".
Вобщем теперь весь шард Like New... если так будет продолжаться то про IDOC hunting можно забыть...

#2 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 08:27

Пиздец ! Как так ? Это с какого хуя они так сделали ?!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Я слышал что на японских шардах такое было но на Европе ...

#3 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 09:21

Цитата

Оригинал написал demf
Пиздец ! Как так ? Это с какого хуя они так сделали ?!
:mad  
Я слышал что на японских шардах такое было но на Европе ...
...Толпы безработных мародеров, могильных воров, домушников....сладостное зрелище:(

#4 ZaqWERty

ZaqWERty

    Journeyman

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 09:45

Я слышал что это пока-что только на weekend, но зная ОСИ можно ожидать что они это оставят - и тогда клакали домики и одна из самых прибыльных (и лутных) профессий в УО :(

...профессия хороша тем что не надо скиллов никаких - главно найти хороший дом, засечт время и грамотно его поставить (полутать)

#5 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 13:39

а я бы и не возражал - скоро в отпуск, дома продавать жалко, а рефрешить некому - у меня из RL друзей никто в УО не играет, так что было бы кул если рефрешить не надо бы было три недельки.

#6 Levius

Levius

    Dread Lord

  • Members
  • 772 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 13:42

Цитата

Оригинал написал ZaqWERty
Я слышал что это пока-что только на weekend, но зная ОСИ можно ожидать что они это оставят - и тогда клакали домики и одна из самых прибыльных (и лутных) профессий в УО :)

...профессия хороша тем что не надо скиллов никаких - главно найти хороший дом, засечт время и грамотно его поставить (полутать)
.....то ни-ка-ких скиллов действительно не нужно, только статы.....:(, точнее только один стат :eek:

#7 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 16:46

А про эквипмент забыли ?

1. Ящик пива - чтобы воблу запивать
2. Мешок воблы - чтобы пиво заедать
3. Прищепки для век - чтобы глаза не закрывались
4. Кататор - чтобы пиво отливать не отходя что называется от кассы
5. Горшок - ясно думаю для чего
6. Геморроидальные свечи - сидеть приходится много
6. Веревка - чтобы было на чем удавиться когда после 12-ти часового сидения перед компом дом поставит кто то другой, а все что достанется тебе - это два колокольчика.

#8 DaMuTz

DaMuTz

    GrandMaster

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 17:27

Цитата

Оригинал написал Jlexa1
А про эквипмент забыли ?

1. Ящик пива - чтобы воблу запивать
2. Мешок воблы - чтобы пиво заедать
3. Прищепки для век - чтобы глаза не закрывались
4. Кататор - чтобы пиво отливать не отходя что называется от кассы
5. Горшок - ясно думаю для чего
6. Геморроидальные свечи - сидеть приходится много
6. Веревка - чтобы было на чем удавиться когда после 12-ти часового сидения перед компом дом поставит кто то другой, а все что достанется тебе - это два колокольчика.
esli ruki krivie to tak vprochem i budet .
a tolko duraki sidyat po 12 hours vse IDOCeri zapominaut vremya ~ decay
i obichno (u menya naprimer) ozhidanie pt 20min do 2hour max

#9

  • Guests

Отправлено 21 Июль 2001 - 22:07

Цитата

Оригинал написал Jlexa1
а я бы и не возражал - скоро в отпуск, дома продавать жалко, а рефрешить некому - у меня из RL друзей никто в УО не играет, так что было бы кул если рефрешить не надо бы было три недельки.

Bednya, za stol'ko let v uo (po tvoim slovam), tak i ne nashel niodnogo druga, kotoromu mozhno doverit refresh dom. :(

#10 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2001 - 22:24

учитывая цену моих домов их сложно кому то доверить кого я не знаю в RL.

#11

  • Guests

Отправлено 21 Июль 2001 - 22:51

Цитата

Оригинал написал Jlexa1
учитывая цену моих домов их сложно кому то доверить кого я не знаю в RL.

A friend ne proboval kogo-nibud. Govoryat pomogaet.

#12 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 00:12

Doh полностью прав.
Сделай несколько человек фриендами а чтобы не слутали ничего(если людям не доверяешь хронически)сделай все секуреды только для co-owners.

#13 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 01:30

ХЕХ . Ну так он им не доверят , они сгооврятся и не будут рефрешать а потом свои дома поставят :(
А ИДОК хантинг это круто , иногда реально большие деньги получаются . Я один раз видел как биг тауер поставили , вот это сразу 12 миллионов .
Как написано на тсратиксе то дома рефрешнули и отключили декей на викенд . Но насколько я понял они этого не будут оставлять и самое позднее с патчем 12 декей включится обратно . Ведь вся эта хуйня только на шардах где есть патч 11 и нету патча 12 .

#14 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 01:32

Цитата

Оригинал написал DaMuTz

esli ruki krivie to tak vprochem i budet .
a tolko duraki sidyat po 12 hours vse IDOCeri zapominaut vremya ~ decay
i obichno (u menya naprimer) ozhidanie pt 20min do 2hour max
Ну хз , время это конечно одно , НО если дом уже был идоком когда ты его засёк ? Или если ты даже его засёк , то само ОСИ не знает с такой точностью как ты когда он декей ? Они говорят  18-24 часа ..... Это 6 часов разници и ты ведь придёшь туда уже к 18 ...

#15 Filimon

Filimon

    LazyLamer

  • Members
  • 1 086 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 02:45

Придешь к 18 немного подождешь и все.
24 часа на практике не бывает.

#16 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 03:45

Эхххх . Сейчас уже вообще ничего не бывает :(

#17 Jlexa1

Jlexa1

    GrandMaster

  • Members
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 07:56

Цитата

Оригинал написал demf
ХЕХ . Ну так он им не доверят , они сгооврятся и не будут рефрешать а потом свои дома поставят :(  
А ИДОК хантинг это круто , иногда реально большие деньги получаются . Я один раз видел как биг тауер поставили , вот это сразу 12 миллионов .
Как написано на тсратиксе то дома рефрешнули и отключили декей на викенд . Но насколько я понял они этого не будут оставлять и самое позднее с патчем 12 декей включится обратно . Ведь вся эта хуйня только на шардах где есть патч 11 и нету патча 12 .  

Я про тоже - возле моих домов щас круглые сутки сидят придурки, которые глаз на это место положили и предлагают мне 7,5 лимона за оба дома вместе. Если я уеду и они разговорятся с френдами и те им расскажут что я уехал, эти придурки быстро френдов соблазнят - 7.5 лимонов - не шутка, если вам чувак пару раз деньгами помог, да в ПвП спасал это не значит что он теперь верен тебе на всю жизнь - хрен его знает кто это такой вообще и чего у него на уме. Я вот полгода играл с одним чуваком, думал уже наизусть его знаю и хотел ему как раз рефреш и поручить, но две недели назад разрешил ему в моем доме вендор шоп сделать, а бабки делить - х..я он мне что то дал, у него одни только эти придурки уже арморов 50 купили и магического оружия тыщ на 300 - хрен он мне че дал. Я его из френдов убрал а вендоры стоят суки и как от них избавиться понятия не имею.

#18 Kaddet

Kaddet

    Grey Kardinal

  • Members
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 08:03

но помочь могу ))
приведешь моего чара в дом
я его буду рефрешить ))

#19 demf

demf

    .!..

  • Members
  • 2 546 сообщений

Отправлено 22 Июль 2001 - 09:15

Лол . Все могут :)
А ты кстати за деньги помочь попроси . За 500к я думаю много кто согласитя  , например и я , ну а соблазнять уже труднее будет , вроде как проблемы потом могут быть , хз  кто ты может ты хакер неебеннейший и тп. :)

#20

  • Guests

Отправлено 22 Июль 2001 - 11:21

Цитата

Оригинал написал Jlexa1


Я про тоже - возле моих домов щас круглые сутки сидят придурки, которые глаз на это место положили и предлагают мне 7,5 лимона за оба дома вместе. Если я уеду и они разговорятся с френдами и те им расскажут что я уехал, эти придурки быстро френдов соблазнят - 7.5 лимонов - не шутка, если вам чувак пару раз деньгами помог, да в ПвП спасал это не значит что он теперь верен тебе на всю жизнь - хрен его знает кто это такой вообще и чего у него на уме. Я вот полгода играл с одним чуваком, думал уже наизусть его знаю и хотел ему как раз рефреш и поручить, но две недели назад разрешил ему в моем доме вендор шоп сделать, а бабки делить - х..я он мне что то дал, у него одни только эти придурки уже арморов 50 купили и магического оружия тыщ на 300 - хрен он мне че дал. Я его из френдов убрал а вендоры стоят суки и как от них избавиться понятия не имею.

Nda. Sovsem ploho, druzey netu. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users