Перейти к содержимому


Отцы, подскажите известные баги на раскачку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Merlin Ag

Merlin Ag

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 22:48

И что такое 8 на 8? и если его без асиста низя, скажите чем можно заменить? И что такое джеврли баг?

Спасибо.

#2 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 10:20

допустим ты хочешь прокачать маджери..

затариваешься комплектом 100лрц.
качаешь изи уо и макрос hellspawnc8_8.
покупаешь лодку, ставишь её на водУ.
запускаешь макрос. сначала боат стоппер, потом собсно макрос..
идешь спать.

#3 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 12:47

www.easyuo.com

А спать не рекомендую, несколько часов можно спокойно растянуть на пару дней и сидеть перед компом с книжкой или еще чем не рискуя получить бан.

#4 Cerebromorf

Cerebromorf

    Dread Lord

  • Members
  • 607 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 13:45

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
www.easyuo.com

А спать не рекомендую, несколько часов можно спокойно растянуть на пару дней и сидеть перед компом с книжкой или еще чем не рискуя получить бан.

Послушайте коллеги умного человека. Я так же рекомендую не отходить далеко от Вашего монитора. Читайте книгу смотрите фильмы, но если появиться ГМ и Вас рядом не будет - получите тут же БАН. Иногда ГМ помогают, без вашего участия, направить лодку к берегу, высадить Вас. Потом получите бан *)  В общем, Изи Уо конечно хорошо, но жопу (простите за прямоту) прикрывать надо и контроль чуток должен быть. Тем более на море, где ГМ очень часто проверяют Сервер-лайн - где любители макросов бывают ежедневно  ;)

Удачи и успехов в прокачке :gde:

#5 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 14:53

Качал GM magery исключительно в полевых условиях(может я и идиот, что мышкой много кликал)--но так ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ. ИМХО забейте Вы на скрипты. :uch:

#6 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 17:48

Цитата

Оригинал написал Penguin
Качал GM magery исключительно в полевых условиях(может я и идиот, что мышкой много кликал)--но так ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ. ИМХО забейте Вы на скрипты. :uch:
Ну первого чара все так качали наверное.
Но когда скилл становится не целью но средством тратить много времени на его прокачку просто неинтересно и ненужно.

#7 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:26

у меня был такой случай, когда не было изи, я качал в брите на макросе-рекордере уоh фокусхайдингмьюсиканшип, бегая по бриту туда-сюда, вокруг зданий.. ушел на учебу, а после учебы тренировка.. кароче пришел к полночь домой.. чар оказался в кове и бегал вдоль стенки =) походу либо ГМы меня выслали в ков(что маловероятно).. либо я в гейт чей-то забежал =))

#8 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:27

Цитата

Оригинал написал Tangar
у меня был такой случай, когда не было изи, я качал в брите на макросе-рекордере уоh фокусхайдингмьюсиканшип, бегая по бриту туда-сюда, вокруг зданий.. ушел на учебу, а после учебы тренировка.. кароче пришел к полночь домой.. чар оказался в кове и бегал вдоль стенки =) походу либо ГМы меня выслали в ков(что маловероятно).. либо я в гейт чей-то забежал =))

Макросить в Брите это очень умно

#9 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 20:34

в этом то и вся фишка.. никто не просечет что кто-нибудь макросит в самом центре УО, наворачивая круги, бегая туда сюда =)

#10 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2004 - 20:23

Цитата

Оригинал написал Merlin Ag
И что такое джеврли баг?

Спасибо.

Rabotaet esli skill "target-based" to est uspolzuetsia v otnozhenii zteli. Veterinary, magery, eval etc... Magic resist tozhe v etom spiske... toka gainy OT zteli. Ot reapera naprimer :)
Esli u tebia skillcap naprimer 100, a skill v danny moment menshe, nadevaesh kolzto-braslet chtob bylo 100. Potom, izpolzuesh skill na zteli kotoraya ne issheznet v blizheishem budushem, poka ne poluchish gain. Gain dolzhet byt realny a ne ggs (ggs - eto kogda tipa den ne ispolzoval skill, o on togda avtomatom pribavliaet 0,1 pri sledujushem ispolzivanii) Kak tolko poluchil gain, to kazhdoe uspeshnoe ispolzovanie skilla s etoi ztelju prinosit gain SRAZU. :)
PS: luchshe sprosi kak kachat kakoi-nit konkretny skill.... :)

#11 PabloZ

PabloZ

    Apprentice

  • Members
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kolomna MO

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 10:44

Спрашиваю конкретно - магию.
И подскажите кто знает принцып 8X8 (если кто видел как дейстует автомат-скрипт поподробнее), а то я пол-мира обошел, а как на 96,5 застряла так и усе.
Заранее благодарю

#12 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 12:08

1 kachaem esyuo.exe s easyuo.com
2 kachaem script na magiju s http://nickyboom.ru/uo/scripts
3 chitaem v scripte che delat. tam napisano. posle etogo suda dopolnitelnye voprosy :)

#13 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 15:05

Маленькая рекомендация насчет скриптов (ни в коем случае никого не обвиняю, просто сам руководствуюсь этим правилом и всем советую) - скрипты лучше всего брать только из бибилотеки easyuo.com и не новые.

easyuo далеко не безобидная вещь, были прецеденты и сноса своего дома при запуске скрипта "от знакомого", а при включенном allow execution тобишь разрешении запускать другие приложения, командную строку... Там при умении и до полноценного трояна недалеко.

#14 Tvvizag

Tvvizag

    А что такое Trammel?

  • Members
  • 522 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 16:43

Rarst я бы на твоем месте по осторожнее со словами был.не знаешь человека лучше не говори. Nickyboom на мой взгляд самый честный и помогающий игрок в УО. он мне помогал хз скока раз. я ему в игре до конца жизни должен. так что можете смело качать его скрипты там 100% ничего нет.головой ручаюсь.


з.ы. скрипты у него акуенные

#15 Tranq

Tranq

    GrandMaster

  • Members
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 17:11

Да нет там никакого трояна,пользуйтесь на здоровье.

#16 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 18:02

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Маленькая рекомендация насчет скриптов (ни в коем случае никого не обвиняю, просто сам руководствуюсь этим правилом и всем советую) - скрипты лучше всего брать только из бибилотеки easyuo.com и не новые.

easyuo далеко не безобидная вещь, были прецеденты и сноса своего дома при запуске скрипта "от знакомого", а при включенном allow execution тобишь разрешении запускать другие приложения, командную строку... Там при умении и до полноценного трояна недалеко.
значит так.
Твиз прав на 20000000000000%.таких как Ники раз-два и обчелся.помогал и помогает даже тем кого еле знает.я уверен в нем.за те годы что я играл в уо он ни разу не подвел меня и делал столько хорошего что если начну перечислять форум упадет от такого поста нахЪ:)

Такчто Рарст ты может и прав насчет того что нужно быть аккуратным скачивая скрипты "у знакомого" но к Ники это НИКАКИМ ОБРАЗОМ не относиться:mad:

#17 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2004 - 20:36

Я же сказал - я никого не обвиняю. Могу высказать мнение? Считайте что поста Nickyboom здесь нет. Считайте что я сказал это в другой теме. Ну или еще что-нибудь.

#18 Merlin Ag

Merlin Ag

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 07:01

Простите за тупасть, а что такое сервер лайн и пчему он так любим макросерами?

А ета все баги да?

Как быстро качнуть хайд и стелс? я нинзя... у него я так понял эти скилы нужны.

#19 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 09:18

Про джеверли баг, это конечно хорошо, только где же взять ювелирку, чтобы поднять скилл до 100 с 49,5???

#20 Merlin Ag

Merlin Ag

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2004 - 11:30

Народ спасибо!
Это просто сказка :( ваш изи уо :). Поставил своего блексмита уже на 8.0 поднял скил. Просто сказка... не надо напрягаться, тыркать мышой... как супер все просто :).




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users