Перейти к содержимому


тимплейты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 13:40

На самом деле время от парализа считается так:
t=(Eval/10 - Resist/10) * 3 sec
для bloodelemetal(80 eval) time of paralizing=24sec
А все эти 2,3,4 секунды это время от паралайза до удара.
Вот я помню, при охоте на бладов, я записмейкил блада в момент, когда он меня паралазил (видимо одновременно), так мне показалось, что я в этом паралайзе простоял целых 30 секунд. :)

#22 Dark One

Dark One

    Mystic Llamaherder

  • Members
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 21:56

Самый свинский парализ это посмертный от парагонов маленьких тварей с крылышками (пиксель). резист порядка 60 был, а стоял не меньше минуты. :cool: :eek:

#23 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 01:49

Цитата

Оригинал написал Dark One
Самый свинский парализ это посмертный от парагонов маленьких тварей с крылышками (пиксель). резист порядка 60 был, а стоял не меньше минуты. :cool: :eek:

ВОВВВВВВВОВВВВВООООООО!!!
и не только пара пиксель, ты давно на оака на феле делал, мало того что этот кучняк монстров тебя атакует постоянно так и спавнится в ужасающих количествах! а пикселей па 3-4 левеле вообще лучше сторониться, недобитый и черт с ним, парализ если на 1 минуту это еще оч хорошо, я обин раз чуть не спятил от етого парализа когда получил его во время спавна самого оака!И вообще сам спавн если честно изуродовали этот, раньше хоть на нем не было опаски что около тебя кучняк монстрятника из 20 персон около тебя отспавнится и кинется на тебя.........

#24 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 09:08

Pixie Swatter - кто-то из девов тоже не любит пикси. :(

#25 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:01

Зато, сейчас есть неплохой минорный артик с слеером против "Фей" ("феи" - Оакс и почти весь его спавн)   :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users