Перейти к содержимому


Срочно в номер!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 09:30

Ориджин до 5-го января продает гифт коды к 7-й годовщине всего по 1.99$!!!
http://www.uogamecod...store/index.asp

#2 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 10:03

Заказал, будем поглядеть. Сейчас все начнут щеголять в "заячьих ушах" и "подарочных красных(почти) шароварах" :)

#3 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 10:11

Да, нужен полный комплект на Сидж. А еще, хочу каминчик...

#4 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:15

Как и коды на шестой слот про который тридцать раз клялись что это эксклюзив для купивших семерку... Ну не козлы? :)

Скоро будут точно так же продавать соулстоуны видимо... А потом дело дойдет и до персонал блесс дидов, аосовского бонуса к статам, увеличения возраста акаунта... Начинает напоминать долбанные фришарды в период нехватки у админов на пиво. :

#5 vnigen

vnigen

    SP player

  • Members
  • 463 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 12:45

А что вы хотели, мы наблюдаем обычную маркетинговую статегию двойного сита, сперва продаем новинку по максимальной цене, потом, когда все кому было не в терпежь отдали свои деньги, выжимаем белье повторно досуха. :)

#6 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:31

Цитата

Оригинал написал vnigen
А что вы хотели, мы наблюдаем обычную маркетинговую статегию двойного сита, сперва продаем новинку по максимальной цене, потом, когда все кому было не в терпежь отдали свои деньги, выжимаем белье повторно досуха. :)

нормальный бизнес

прикуплю пожалуй ноги :)
а как скоро и каким образом пришлют код ?
по мылу ?

#7 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 13:55

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Как и коды на шестой слот про который тридцать раз клялись что это эксклюзив для купивших семерку... Ну не козлы? :)

Скоро будут точно так же продавать соулстоуны видимо... А потом дело дойдет и до персонал блесс дидов, аосовского бонуса к статам, увеличения возраста акаунта... Начинает напоминать долбанные фришарды в период нехватки у админов на пиво. :
На самом деле, это - очень дурной показатель... Обычно подобные позорные вещи начинают делать тогда, когда появляются проблемы с окупаемостью, с получением прибыли другими способами...

#8 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 14:04

Цитата

Оригинал написал Goblin Matron

На самом деле, это - очень дурной показатель... Обычно подобные позорные вещи начинают делать тогда, когда появляются проблемы с окупаемостью, с получением прибыли другими способами...

извините, не согласен,
еще раз повторюсь,
абсолютно нармальный, здоровый бизнес, в том числе уравнивающий права тех, кто "уже успел" и "по каким-то причинам не смог" осчастливить себя вещами

перестанем же видеть во всем черное, а мир в черно-белом свете, все гораздо "цветнее" :)

#9 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 14:30

На счет окупаемости, может и верно. Только вот какая может быть окупаемость, если вышедшую SE не могу приобрести до сих пор! Заказывал хлопцу одному, который у нас в городе из Москвы прямые поставки имеет - так ему ответили, что SE уже нет и больше не будет.
В интернет магазинах она осталась только в Озоне и Игрошопе. В первом обработка заказа через 3-4 НЕДЕЛИ, во втором нет подходящей формы оплаты. Ну и что делать дальше?

#10 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 15:37

Нет, бизнес это хорошо... Дополнительные прибыли и все такое...

Но ведь черным по сайту было написано разработчиками что шестой слот является эксклюзивным подарком для купивших коробку из ограниченного тиража семерки. И именно за этот слот семерка улетела с прилавков (не думаю что для большинства игроков проблема найти штаны 75 резиста и покрасить в красный :) )

А купит ли в следующий раз человек коробку за сорок баксов если будет уверен (из практического опыта) что через некоторое время все плюшки этой коробки обойдутся ему в два-три раза дешевле? А на форумах стратикса реакция именно в основном именно такая - "EA с данного момента может идти нахрен вместе со своими коробками" (вольный перевод с английского).

Итого ЕА срубила немного дополнительных денег на кодах и одновременно обеспечила себе нехилое падения продаж любого гипотетического подарочного издания. Навсегда. Это пример хорошего бизнеса? Наврядли.

PS А если хотелось денег срубить так можно сходу назвать множество вариантов не плюя на свое слово и обещания покупателям. Например выбрасывается на рынок партия геймтайм 30 или 90 на Н баксов дороже у которых бонусом сапоги на которых пойнтов 3 или 9 резиста. Думаете не купят? Пачками! :)

#11 Xors

Xors

    GrandMaster

  • Members
  • 202 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 15:47

а как нить можно ещё этот код преобрести.Просто кредитки нету, а очень хочется.:)

#12 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 15:53

Наверное брокеры опять их будут продавать за голд... Хотя с ограничением два кода на кредитку - кто его знает.

#13 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 16:04

ШО ?! Где за ограничение писато ?! :) Вот это уже раельный КИДОК :) Тока я навострился своему корешу справить шмот, ан вот болтовича. Собственно, днём  заказал на домашний ящик - вечером проверил и всё путём. Наверное, в течение небольшого периода времени коды присылают.
По поводу кидалова-тупости и прочего... Мало кто в ближайшём или не столь ближайшем будущем откажется от каких-либо других бонусных штук из-за факт развода на подарочные коробки и эксклюзив.

#14 Yasma

Yasma

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 18:55

А мне на все попытки купить подарок выдает ошибку: Invalid Card ID.
Банк клянется и божится, что все с картой в порядке. Более того: на счете каждый раз блокируется $1,99, а воз и ныне там. Никто с таким не сталкивался?

#15 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:10

Ситуацию расцениваю гифтами и кодами на 6 слот двояко:
1) оси теряет вкус
2) то, что они начинают продавать гифты за реал - расцениваю положительно, ибо мне уже PBD (персоналл блесс дид), или лошадку прозрачную не добыть чесным путем...
Но в любом случае слишком мало времени прошло еще, чтобы продавать коды на 6 слот... (я за него 4 ляма отдал) и гифты мои стоили по ляму каждый (у мя их ща 3 штуки..), а это по 5$, а не как оси продает по 2$

#16 Arum

Arum

    Квизац Хадерах

  • Members
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:11

Ситуацию расцениваю гифтами и кодами на 6 слот двояко:
1) оси теряет вкус
2) то, что они начинают продавать гифты за реал - расцениваю положительно, ибо мне уже PBD (персоналл блесс дид), или лошадку прозрачную не добыть чесным путем...
Но в любом случае слишком мало времени прошло еще, чтобы продавать коды на 6 слот... (я за него 4 ляма!!! отдал) и гифты мои стоили по ляму каждый , а это по 5$, а не как оси продает по 2$

#17 Vitbak

Vitbak

    Блудный сын

  • Members
  • 1 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 20:25

Демпинг!!! :)

#18 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 21:42

Кстати 2 бакса это реально дешево за реварды, которые в игре стоят от миллиона. Считайте что подарок

#19 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 22:02

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~
Кстати 2 бакса это реально дешево за реварды, которые в игре стоят от миллиона. Считайте что подарок

а кстати - да, :)
подарок на Новый Год :)
могли бы и по 5 и по 7 уе впаривать :)
хотя я бы, и далеко не только я, все равно взял :)

#20 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 22:06

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Хотя с ограничением два кода на кредитку - кто его знает.

так точно...
ограничение подтвердилось :)
"We are sorry; you have purchased the maximum amount of the codes available during a 30 day period. Please wait 30 days before you place a new order."

ну, ничего, обойдусь без камина :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users