Перейти к содержимому


Кто в вендорах сечет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 21:08

Проблема такая!
Все кто играет на Европе знают магазин Хеми. Так вот на некоторых его вендорах товару я так думаю лямов на 200. Не может же он платить вендору да не одному по 2 ляма в день.
Можь есть какая мулька которую я не знаю. Некоторые говорят что он весь товар снимает перед сервер дауном. Что это может давать? Насколько я понял вендор берет деньги по 4 раза за реальные сутки.
Если есть какие мысли или точно знаете как и что то поделитесь плз.

ПыСы: на каком то другом вендоре вижу на протяжении 3-х месяцев штук 50 золотых монет цена на каждую по 100 лямов (ради прикола понятно). НО КАК?

#2 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 21:40

Можа людЯм не впадлу 4 раза на дню вендоров туды-сюды ставить ? Если механизирован процесс посредством всяких там изей, э ? :)

#3 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 29 Декабрь 2004 - 22:03

Может конечно, но только что касается Хеми то не уверен его б давно за изю забанили.

#4 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 01:36

а что в хеми такого изза чего его должны банить а всех нас нет?)

#5 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 03:01

Насколько я слышал из-за бага если ежедневная оплата превышает некую сумму то вендор перестает есть деньги вообще.

Откуда вдруг 4 раза? Один раз вроде кушают. :)

#6 NaPaLM

NaPaLM

    Expert

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2004 - 08:04

да, был когда-то на аскшопере баг с вендорами, как раз связанный со снятием перед чем-то.
:)

#7 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 06 Январь 2005 - 16:54

Цитата

Оригинал написал TIMA
а что в хеми такого изза чего его должны банить а всех нас нет?)

Слишком уж он на виду:cool:

#8 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 17:04

Для Хеми два ляма в день не деньги кста...

На стратиксе на днях лочили темы шумно возмущающегося человека которого за этот эксплоит (значит таки эксплоит, а не баг) побанили.

#9 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2005 - 17:17

Все, что работает не так, как задумано программерами - баг. Использование бага в своих гнусно-корыстных целях - эксплойт ;)

#10 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 17:26

Цитата

Оригинал написал Rarst alSava
Для Хеми два ляма в день не деньги кста...
А вендоры с артами и не его

#11 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 06 Январь 2005 - 17:51

Его с рарами, там тоже немаленькие суммы ;)

#12 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 07 Январь 2005 - 02:18

Цитата

Оригинал написал Brikobrak-~

А вендоры с артами и не его

Брик, да какая хрен разница на самом деле чьи вендоры, значит другой платит или НЕ платит.
Мы с братом ради прикола на вендора сапоги повесили за 100 лямов так вот вендор в день жрал не лям, как казалось бы надо, а 600060 гп. О как. Может это и есть тот предел?
Но думаю ни 1 человек в добром здравии не повесит на вендора шмотки по ценам по которым их берут тока когда срочно нужно (тоесть они почти не продаются) и не будет впустую платить вендорам по 600 кило в день, сколько бы их ни было и чьи бы они ни были.

#13 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2005 - 07:12

Если говорить о магазине Хеми, то поверь, люди, которым "срочно нужно" появляются в нем каждый божий день. При таком наплыве народу 600к платы в день окупаются.

#14 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 09:55

Там, что, действительно все есть?
Откуда они все это берут,
И обновляют так часто??

#15 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 10:05

Цитата

Оригинал написал Olmer
Там, что, действительно все есть?
Откуда они все это берут,
И обновляют так часто??
Практически все, за исключением как правило таких вещей как инквизиторс или орнамент.
Откуда они еще могут брать - перекупают понятно.
Слово обновлять - не совсем верное, не такой там оборот, а купленный арт заменяется довольно быстро.

#16 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 10:23

В магазине Хеми лежат все артефакты кроме инквизиторских перчаток и blade of the righteous. Орнамент и зироник лежат, но не всегда.

Правда цены, цены... Это для тех кто готов заплатить лишних 500к-2М за то чтобы не ждать несколько дней для покупки с аукциона.

#17 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 07 Январь 2005 - 14:56

Цитата

Оригинал написал Nickyboom
Если говорить о магазине Хеми, то поверь, люди, которым "срочно нужно" появляются в нем каждый божий день. При таком наплыве народу 600к платы в день окупаются.

Ну может я мля тока скупердяй такой...  Но думаю что любой человек если он не полный пофигист решит, что при покупке арта стоимостью в реальных 100-120 долларов, будет лучше постоять в Брите у банка и поорать с полчасика "куплю то, куплю сё", чем переплачивать десятку (а это по нашим расценкам десятка, у них сами знаете голда дороже) в магазине у Хеми или у кого то ещё.
Так что я очень сомневаюсь, что артов там покупают много.
Там реально процветают такие вендоры как у Брика, которые торгуют солен товаром. Вот такого типа товар там сметают на ура по бешенным (на нормальный взгляд) ценам.
Я помню как то случайно увидел как два Фелюканских парня бешенно скупали пудру по 300 монет. Ну я их гейтанул к нам:)  Так они мало того что рун там у нас понамаркали, так ещё и через 2 минуты привели человек 20-30 и смели у нас полмагаза:cool: :D

#18 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2005 - 18:06

Ну, я, например, не полный пофигист, но готов переплатить за срочность. :) Сам у хеми покупал вещи по несколько лямов ценой, чтобы доставить себе удовольствие от игры. А у бб мне орать не нравиться, делаю это только когда совсем нигде в продаже нет. Как говорит Цереброморф, такие дела... :D

#19 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Январь 2005 - 18:14

Кстати, мало людей меряют голд на доллары, находясь в игре... :) Это либо e-bayerы, либо... Ну, честно говоря, любопытно было наблюдать, как KEKC у бб объяснял "наивным", не первый день сидящим у банка,  людям соотношение цены 7th annie гифтов в баксах к голду, и что они неправы назначая такую цену. Цена голда, конечно вляет, но реального паритета все же нет, по массе объективных причин. :D

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 07 Январь 2005 - 19:15

Не забывайте также про ту категорию игроков которые живут на голд купленный за реальные деньги. Они уже потратили баксы чтобы получить за них удовольствие в игре, какой смысл сквалыжничать на собственном удовольствии? Тут купить побыстрее и вперед с новой игрушкой. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users