Перейти к содержимому


Бан или удача??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 05:47

Бана не вышло, зато что-то другое
макроил (арты) и напаролся на бан.
Доставилии меня в комнату с телепортерами, и что дальше? я из нее сбежал вот пока вроде живой.
Что случилось? это Ведь не бан получается

#2 Monstermadness

Monstermadness

    GrandMaster

  • RVodka
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 06:32

как только ты выходишь из нее получаешь на 72 часа блок аккаунта-со мной именно так было последний раз

#3 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 18:14

[QUOTE]Оригинал написал Olmer
[B]Доставилии меня в комнату с телепортерами

Мда - весьма забавный случай произошёл и со мной однажды. Был мой мажонок в ту пору малоопытным и слабым- а тут парагонов ввели. Надо сказать, что полюбились мне роттин корпусы за неспешность их и упакованность (это доТокуновские времена). Артов из Дума я о ту пору ищё и не нюхал, а посему нищ был до крайности и размер лута радовал меня вполне. Тут же, вместо медленно и с достоинством шествующих в вечность зеленокожих джентльменов, окружённых почётным эскортом моих вортексов, на чара стали выпрыгивать по-юному шустрые бестии о 6000 хитовых пойнтах и маниакальной страстью отравителя.
Впрочем нашёлся и на них свой хинтец. Но, будучи успешным,сам процесс получился  долгим и нервным. Достаточно сказать, что на каждого парароттина уходило до четверти часа. И вот однажды, отойдя на безопасное расстояние от почти уже почившего в бозе златокожего мертвяка, дабы впасть в медитативный транс, я заметил как мимо меня прошествовал благородный рыцарь, ведущий под узцы своего белого дракона. Нимало не смутившись тем, что на дороге стоит практически мёртвый парагон, а в отдалении отсвечивает живой и здоровый виновник этого, сей персонаж натравил свою белую скотинку на мертвеца.
Получив права на лут, этот крестоносец обобрал трупик до нитки (о раздельном луте тогда не было и речи), и на мой протест посоветовал нецензурное. Я последовал за наглецом к месту охоты - ибо , как выяснилось, тот также пришёл собрать урожай зелёных плодов. В голове моей созрел коварный план, так как, заметив некоторую заторможенность движений супостата, я понял, что быстрее его, и мне достаточно одного вортекса чтобы, получив права на лут подбежать к трупику и открыть его раньше, чем сможет неприятель. Глумиться над посрамлённым невеждой не в привычках у благородного дона, и посему я лишь хотел вернуть свою, хамски отнятую законную добычу. Лут с двух зёных упырей удовлетворил бы меня вполне. Меж тем, для успеха мне требовался резвый конь - и я отправился за ним к ближайшему цигану. Но на свою беду, поглощённый планами мести, я не заметил невесть как оказавшегося в неожиданном месте парагонского ифрита. Злобная тварь тут же кинулаь на меня и я, позабыв обо всём, бросился бежать, спасая свою жизнь. Когда стало ясно, что мне не уйти, я сделал последний, отчаянный рывок и прочитал заклинание невидимости. Оно сработало. Я был спасён. Однако, обстоятельства сложились так, что произошло это в непосредственной близости от моего недавнего обидчика. Клянусь, глядя на могучего дракона и свирепого чёрного коня, я даже не секунды не сомневался, что у ифрита, даже парагонского, нет ни малейшего шанса уцелеть в схватке с ними. Но произошло иное. Ифрит разорвал дракона, убил чёрного мару и одним движением расправился с оскорбителем. На поле боя остались лишь стенающие призраки некогда полных жизни существ. Из состояния ступора меня вывела необходимость уносить ноги, чтобы самому не стать добычей кошмарного существа. Я поспешил к циганам (быстрота и натиск ифрита укрепили во мне желание окзаться на коне). Но чудеса продолжались. Не одолев и половины расстояния до конюшего, я внезапно очутился в странном месте. Несколько квадратных помещений составляли слабоосвещённое подобие замковых чертогов. Без единого намёка на двери, телепортеры или какие либо иные, предназначенные для выхода оттуда устройства. Моё уединение длилось недолго. Из ниоткуда рядом возникла фигура, облачённая в кроваво-красный плащ с низко опущенным капюшоном. Назвав моё имя этот некто,не пожелавший представиться, обвинил меня в нарушении известного пункта правил одной великой игры. Оказалось, что посрамлённый негодяй оказался, как и все ему подобные жалкие существа, наушником и стукачём. К концу гневной тирады незнакомца, я полностью овладел собой и спросил на скверном английском, дозволено ли мне оправдаться. Получив разрешение я, как мог, описал всё, что предшествовало инциденту, нимало не утаив способа, коим хотел расквитаться с обидчиком. Внимательно выслушав меня, красный предостерёг, впрочем весьма вежливо, от повторения таких вещей в дальнейшем и учтиво осведомился куда бы мне хотелось вернуться. Я назвал место и через секунду был там. Coda.:)

#4 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 18:32

Ужас какой... :-)

Видимо все убитые моим бардом тамеры-попрыгунчики были более сознательны... Правда я во время арийных писмейком еще читал душеспасительную проповедь о том, почему нехорошо воровать чужие киллы... Видимо проповеди действовали...

#5 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2005 - 18:52

Цитата

Оригинал написал Olmer
Бана не вышло, зато что-то другое
макроил (арты) и напаролся на бан.
Доставилии меня в комнату с телепортерами, и что дальше? я из нее сбежал вот пока вроде живой.
Что случилось? это Ведь не бан получается

Мой основной чарик также стал жертвой стукача, причем в тот момент я сидел за компом, просто 2-3 минуты отвечал в асе и малость оталекся.

Оказавшись в комнате с телепортами я спокойно вышел в левый нижний и вернулся на место сбора томатов. Возможно благодаря тому, что я сразу же залогинился "Kick" ГМа не возымел страшного действия.

После было отписано гневное письмо в саппорт и я убедился, что, и предупреждения на акке не висит. А возможно, потому что я не макросил...

P.s. Народ у Дансеров обнаглел до беспредела, подходят с предложениями пофармить на них. :)

#6 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 18:55

Аккаунт работает - никаких неприятностей
странно, но факт
как будьо ниче и не блыо пойду дальше макроить  :)

#7 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2005 - 18:58

Цитата

Оригинал написал Olmer
Аккаунт работает - никаких неприятностей
странно, но факт
как будьо ниче и не блыо пойду дальше макроить  :)

Если в тот момент, ты ничего не делал - лечился, лутил и т.п. То обвинить тебя в макросе нельзя. Тебя просто кикнул ГМ. Возможно, он тебя пометил, а возможно и нет. Скорее всего, тебя просто вырубили.

#8 Krev

Krev

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 19:52

к ближайшему цигану. Но ....

Судовольствием прочитал сию историю, но уважаемый Асса "циган" пишеться через "Ы", :) Не желая обидеть, а токмо с целью торжества великого и могучего ....:nea:

#9 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 20:30

за такое друга моего забанили

#10 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Март 2005 - 23:22

Цитата

Оригинал написал Krev
к ближайшему цигану. Но ....

Судовольствием прочитал сию историю, но уважаемый Асса "циган" пишеться через "Ы", :) Не желая обидеть, а токмо с целью торжества великого и могучего ....:nea:

C удовольствием прочитал вашу ремарку, но слово "пишется", пишется, простите за тавтологию, без мягкого знака; некоторые слова пишутся раздельно, а запятые - тоже часть велигого и могучего, чтоб ему торжествовать вечно, языка. Припадаю в глубоком пардоне перед всеми, кого в течении своей жизни обидел словом, делом, мыслью или глянул не так. :)

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 02:06

Цитата

Оригинал написал Acca
C удовольствием прочитал вашу ремарку, но слово "пишется", пишется, простите за тавтологию, без мягкого знака...

Это же как все устали томаты вышибать, если на ультимовском форуме стали друг друга русскому языку учить :) Представляю, что тут случится, когда ктонить (ой, простите :) ) захочет транслитом написать :)

#12 Krev

Krev

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 09:25

Цитата

Оригинал написал Acca


Припадаю в глубоком пардоне перед всеми, кого в течении своей жизни обидел словом, делом, мыслью или глянул не так. :)

От умного человека и обидное слово услышать приятно:uchi:

"Это же как все устали томаты вышибать "

А тебе Ольга тоже надоело томаты бить ?

#13 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2005 - 09:33

*Обводит аудиторию мрачным взглядом, за ним навалены горы томатов*

Честно говоря, думаю, что до П31, мне не дожить. :sceleton:

#14 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 14:06

Цитата

Оригинал написал Strix
*Обводит аудиторию мрачным взглядом, за ним навалены горы томатов*

Честно говоря, думаю, что до П31, мне не дожить. :sceleton:

:) Дорогой мой! В доме нужно держать и мясные закуски ( (с) "Ширли-Мырли")

Золотая Tais! Вы совершенно в цвет сказали - всё так и есть:)

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 12 Март 2005 - 20:04

Цитата

Оригинал написал Krev
А тебе Ольга тоже надоело томаты бить?

Нет, наверно поэтому я здесь редко пишу :)

#16 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 21:44

Цитата

Оригинал написал Olmer
Бана не вышло, зато что-то другое
макроил (арты) и напаролся на бан.
Доставилии меня в комнату с телепортерами, и что дальше? я из нее сбежал вот пока вроде живой.
Что случилось? это Ведь не бан получается


тебе повезло больше чем мне, я поставил смиса на докачку и попер в универ, прихожу и получаю мессагу типо ваш экк забанен! правда через нескоко дней вернули но факт остается фактом, никаких телепортиков и прочих извратов до меня не дошло.... видимо тебе повезло что ты оказался рядом с компом когда тебя пристукнули за макро

#17 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 14:44

В том и дело, что я лег спать   - просыпаюсь уже при лост конекте! в комнате телепортеров

#18 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 14:48

Аларик, ты достал СЕ??
Я же тебе обещал послать, да не послал...... Уже даже записал на диск...
Тебя онлайн месяца 2 не видел, все хотел застать
Вобщем отговариваться не буду. Просто ступил я.
Извини.

#19 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 19:33

Цитата

Оригинал написал Olmer
Аларик, ты достал СЕ??
Я же тебе обещал послать, да не послал...... Уже даже записал на диск...
Тебя онлайн месяца 2 не видел, все хотел застать
Вобщем отговариваться не буду. Просто ступил я.
Извини.

да ничего, пошлешь, пошлешь непошлешь эхххх черт с ним с СЕ, я думаю если меня попрежнему будут преследовать неудачи в уо как последнии 1,5 месяца(после первого бана), я за уо больше платить не буду(то есть играть буду до августа)
кстати ты чего не появляешься? на сиегу перешел плотно или на европе попытать счастья решил? из наших на дф кого я вижу последнее время это бело и котик, остальные испарились! -+- тоже исчезла практически осталось тока 4 чела! видимо я не одоценил привлекательность ВОВ, и очень многие туда перекинулись:(
ща я в основном в думе тусуюсь и в промежутках между валкой ДФ еще присел на книжки сальваторе, кстати прочитать советую!
если что то отсылай бокс на дом, благо адресс ты знаешь:)

#20 Olmer

Olmer

    Jack Sparrow

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 19:39

Сальваторе это типа Дриззт (Дзирт в переводе) до'урден? Мой типа любимый персонаж был, когда увлекался настоьным днд (ADND2).
Вуо вообще не играл 2,3 месяца.
Ща играю в уо (драч) активно уже 10 дней а вот тебя в асе не видно:gde:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users