Перейти к содержимому


Вопрос по некровоину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:06

народ срочно нужна помощь подскажите какие скилы и статы нужно для прокачки некровноина с уклоном на поход в ДУМ :)

#2 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:46

магия и эвал

#3 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:57

с разбивкой по скилам можно? соко и на что plzz

#4 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 16:04

Магия и эвал некрофайтеру?? Может ему еще и кукинг... :)

Некрофайтер какой именно? Некро достаточно многофункциональная вещь используется на файтерах в разных дозах.

#5 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:47

хочу монстрюг мочить разного уровня вот не знаю что с некро смешать и в каких пропорциях:help:

#6 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:59

Цитата

Оригинал написал garet
народ срочно нужна помощь подскажите какие скилы и статы нужно для прокачки некровноина с уклоном на поход в ДУМ ;)

можно вопрос, ты вообще в думе часто невровойнов видишь? лично я если и вижу использование некроспеллов то тока парочки это анимате деад и синие такое, чтоб монстрятник в 4 комнате ревеалить, а так если и используется спирит спик то тока в 3-й комнате! в остальном приемущество некроса истекает, уж лучше сделай себе что нить типа паладина-дексера, и хлопот меньше и дмж больше....хотя у самого токо некро- маг так что может в чем то и ошибаюсь, но помоему некро воин тока в пвп хорош и все!

#7 Paul Landers

Paul Landers

    Apprentice

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:06

Это не самое главное! сдейлай для дума арчера или теймера. я уже говорил ))
А самое главное что Этот некро воин про которог совет спрашивают переделываеться их некро-падалина.

#8 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:32

Цитата

Оригинал написал Paul Landers
Это не самое главное! сдейлай для дума арчера или теймера. я уже говорил ))
А самое главное что Этот некро воин про которог совет спрашивают переделываеться их некро-падалина.
Тамер в думе геморой страшный , да и качать тамера ваще запара

#9 Paul Landers

Paul Landers

    Apprentice

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:04

арчер тогда

#10 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 01:29

сходил тамером с ВВ, надо сказать паражняк страшный, дмж в несколько раз от вирма меньше чем от арчера! вирма 35-40 выносит хп, арчер же 180-190(а если рун битл постарается то и 280), уж лучше тамером не ходить по думу....единственный плюс это если у тебя вет на высоте, ну и пинг соответственно, то ты без проблем любого монстра кроме ДФ сделаешь 1/1

#11 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 15 Апрель 2005 - 07:02

хе. уо - игра коллективная. сбалансированная партия лучше любого мегаарчера.

#12 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2005 - 07:29

Цитата

Оригинал написал Валшепник
хе. уо - игра коллективная. сбалансированная партия лучше любого мегаарчера.

Верно мыслите, товарищ.

#13 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 07:44

сенкс всем я понял что в думе арчер рулит а что для него качать тогда,просто про него я вобще темный лес:eek:

#14 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 15 Апрель 2005 - 07:51

Alarik - мой любимый форумский афтар) чиста без б! он тебЕ забыл пердупердить, что для такого дамага надо фармить кучу денег и удачу. даблслееры чет давно не продавались, но дешефшее 5кк я их не видел.
твой вывод более чем скороспелый. думай, петька!

#15 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 07:52

Цитата

Оригинал написал Валшепник
хе. уо - игра коллективная. сбалансированная партия лучше любого мегаарчера.
мда
а у меня после lineage2 / WoW  впечатление сложилось что по сравнению с ними УО - это просто образец соло игры :) и это то в ней и уникально, других ММО где можно соло щас нету ;)

#16 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:15

Цитата

Оригинал написал garet
сенкс всем я понял что в думе арчер рулит а что для него качать тогда,просто про него я вобще темный лес:eek:

В Думе, как и везде, рулит жадность. ;)

#17 9mm

9mm

    onegun

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 14:51

Цитата

Оригинал написал Fenix

мда
а у меня после lineage2 / WoW  впечатление сложилось что по сравнению с ними УО - это просто образец соло игры :) и это то в ней и уникально, других ММО где можно соло щас нету :(
Ошибаетесь товрищщщщ ,swg - соло на ура , причём там это даже необходимо

#18 TIMA

TIMA

    PK WannaBe

  • Members
  • 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 16:33

ugu=)

#19 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 16:49

Цитата

Оригинал написал 9mm

Ошибаетесь товрищщщщ ,swg - соло на ура , причём там это даже необходимо
ну не знаю, у меня когда играл (после выхода СВГ) сложилось впечатление что без баффов там бегать проблематично... плюс далеко не все классы хоть как нить нормально могут соло ... до уо далеко в этом смысле

но вообще по сравнению с л2 или ВоВ - СВГ намного болше соло допускает, согласен... но до УО далеко ИМХО

#20 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2005 - 16:53

Арчер рулит в думе? :( Ну-ну, видал я этих арчеров. Особенно по утрам когда эти пугала припираются в лаке (гениально) и их пачками размазывает по местности. Никого не хочу обидеть - просто лечу от иллюзии - ща куплю даблслеер лук и на меня в думе пачками посыплются арты.

В думе рулят не только скилы и шмотки. В думе рулят мозги, методичный подход и умение общатся с людьми которые будут лечить твою задницу когда босс будет ее отрывать.

Насчет некро. Некро - мощнейший вспомогательный скилл. Многие путают его с базовым склиом и кричат что это отстой - в корне неверный подход.

Сколько некро нужно файтеру?

Во-первых одним из мощнейших подспорий от некро для файтера являются формы. Тут нам надо определится с конкретным выбором - обычно или рейс или вампирик. В зависимости от предпочтения набирается некро до значения которое нам позволяет скастовать форму с некро-ювелиркой (и если позволяют финансы миднайт брейсерс). Форма держится до смерти так что иметь постоянный бонус к некро необязательно. Многие темплейты (например мой текущий) таким темплейтом и ограничиваются ибо за цену в 50 скилпойнтов преимущества вампир формы это уже немало.

Во-вторых дичайше полезным некро-спелом для файтера является курс вепон. Но его продолжительность расчитывается от спиритспика, то есть если решено его использовать в темплейт надо добавить спиритспика чтобы этот спел работал как минимум несколько секунд.

Это так сказать минимальные планки. В некоторых файтерских темплейтах от этих минимумов некро и сс скилы подняты практически до 100+. Спиритспик используется как вспомогательное лечение и так далее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users