Перейти к содержимому


Краткий Гайд По Общению С Населением Фел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2005 - 20:41

Население фелюки обладает Абсолютной Истиной в первой инстанции.
Поэтому создан этот краткий гайд, помогающий непросвещенным лучше понять их откровения.

Обладающий Истиной (далее ОИ, не путать с "Оголтелый Идиотизм") всегда прав. Это аксиома, не важно о чем, с кем и зачем вы разговариваете, он все равно прав.

Главное не позволять себе в этом усомнится. Даже если вы играли в УО еще до того как ОИ вышел из возраста в котором ему это было юридически запрещено, он все равно прав. Опыт ничто по сравнению с Абсолютной Истиной.

Отсюда вытекает шокирующий парадокс - каждый индивидуум ОИ обладает Истиной, но при этом диапазон истин немерянно разнится что приводит к эпическим схваткам между ОИ. Вы не беспокойтесь, ваше мнение в таких нитях присутствует только для массовки. Ваша цель в такой нити - дать одному из ОИ возможность заявить что вы конченный ньюб, так как все остальные ОИ в нити могут заявить это ему самому (да, размер Истины имеет значение).

Помимо чисто рабочих вопросов (чей кого чар на сколько хп может Ё*Ь) ОИ еще очень любят говорить о глобальном. Не забывайте что они действительно правы. Траммель это законченный мастдай, АоС испортил игру, житель трамеля сокращенно называется ламер, etc. Ни в коем случае нельзя задавать более одного провокационного вопроса - почему ОИ вымирающий вид (ЕРЕСЬ!), почему они не могут отличить серпентс холд от dot island, зачем они пользуются страховкой которая мастдай etc. Один вопрос следует задать чтобы ОИ мог с гордостью сказать что на сайдже его лагает и он там не играет, а вы конченный ньюб. Да, чуть не забыл - цель УО это действительно срубить бабла. В каком смысле зачем, вы уже задали свой провокационный вопрос, воздержитесь от второго - учишь вас, учишь!

Ни в коем случае нельзя просить у ОИ практического совета. Особенно следует избегать вопросах о темплейтах. Запомните темплейты делятся всего на две категории - те кого ОИ может запинать с толпой друзей и толпа которых может запинать ОИ. Дуэли это прошлый век. Нет, такая архаика возможно и сейчас после того как ОИ обьяснит конченному ньюбу что тот не может пользоватся всеми приемами на которых основан его темплейт так как это чип и сакс (не переспрашивайте почему, это терминология для продвинутых).

И наконец последний из важных моментов - если ОИ начинает ругатся матом это не значит что его Абсолютная Истина слаба. Напротив его Истина настолько мощна размером что вытесняет из мозга словарный запас.

#2 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 01:37

можно вопрос, это типо был гайд по тому как общаться с населением фелы или ты просто придумал способ нас охаять? типо тебе стало обидно за трем и надо ж было как нить высказаться, а ведь зря ты так, не все орут что трем сакс! Кстати дуэли не вышли из моды, у нас около брит гейт постоянно дуэляться, но если среди них нет твтоих друзей, никто не помешает тебе тоже вмешаться:) теперь ты говорил про иншур, да мы все пользуемся, но знаешьчестно говоря я был бы рад еслиб его убрали тк люди перестали бы наглеть, а то нукупит умник артов и пс на 1000уе и давай понты колотить, а кстати если даже и случался иншур баг многие добропорядочные пк могли тебе вернуть утерянную шмотку! сам был свидетелем того как враг вернул моему другу воис, а вы еще говорите, что у нас нет чувства благородства, типа мы толпой только одиночек киллим! эххх ты Trammy Ganker!!

#3 VanDros

VanDros

    Dread Lord

  • Members
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 05:48

Alarik извини, но ты видимо не заметил приписку, сделанную Rarst alSava о том, что это "Юмор. Населению фел не читать."  :)

а мне понравилось, особенно про Сьеж и невозможность там играть из-зи лагов :)

#4 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2005 - 06:10

Мммм, Раста, сорри, это к населению Фелукки имеет косвенное отношение. В смысле, что ты пишешь о людях с описанной жизненной позицией. Такие люди, в силу своей психики из фелл не вылезают, поскольку там больше способов самоутвердиться. ОДНАКО общее население фелл вовсе не такое, поверь. Таких людей в серьезных гильдах не любят.

#5 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 06:50

Achtung ! Legendary Provoker ! :)

#6 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 07:56

Nickyboom (29.04.2005 11:10) писал:

Мммм, Раста, сорри, это к населению Фелукки имеет косвенное отношение. В смысле, что ты пишешь о людях с описанной жизненной позицией. Такие люди, в силу своей психики из фелл не вылезают, поскольку там больше способов самоутвердиться. ОДНАКО общее население фелл вовсе не такое, поверь. Таких людей в серьезных гильдах не любят.
не тока не любят но и киллят таких!

#7 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:03

Есть у меня одно наблюдение уже довольно старое.
Люди, которых называют траммелитами, почему-то очень боятся смерти в ультиме. Вот хз почему, но боятся.
Помнится года три (а может и четрыре даже) тому назад молодой файтер Brikobrak, пару месяцев от роду подвигал русскую гилду свою к походу файтерами на драконов. Уламывал неделю. Вся гилда (траммелская) стремалась - нас там убьют! Типа боялись. Когда же я таки вытащил человек 6 побить дракона вручную..... в общем первый опыт борьбы с драконом был не шибко удачный... так после этого все - мы на дракона не пойдем, там нас убьют.... А ведь на 5-10 раз мы бы приноровились его валить. Вот так страх перед виртуальной смертью не позволил цельной гилде как-то улучшить свои скиллы, наладить гильдейное взаимодействие. А я потом раз 100 подох еще но приноровился валить дракона соло. (прошу заметить, что в те времена, когда не было ни паладинизма, ни драг-слееров, а хилинг длился 10 секунд завалить драга файтером было весьма сложно).

Что и говорить, но когда пришёл и мой черед идти на фел, чтобы мстить красным, которые валили нас в редких вылазках на фел (кхалдун тот же), мне пришлось искать сааавсем другую компанию.

#8 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:18

Бри согласен с тобой на 100% в основном те кто играет на траме очень бояться виртуальной смерти.При том и денег вроде много и всё равно бояться.И типа рассуждают что делание спавна в ильшенаре это такой фан-лол.

#9 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:38

Когда я понял, что не боюсь ни в малой степени сдохнуть неважно где, я перестал играть.

#10 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:47

Brikobrak-~ (29.04.2005 12:03) писал:

Есть у меня одно наблюдение уже довольно старое.
Люди, которых называют траммелитами, почему-то очень боятся смерти в ультиме. Вот хз почему, но боятся.
Помнится года три (а может и четрыре даже) тому назад молодой файтер Brikobrak, пару месяцев от роду подвигал русскую гилду свою к походу файтерами на драконов. Уламывал неделю. Вся гилда (траммелская) стремалась - нас там убьют! Типа боялись. Когда же я таки вытащил человек 6 побить дракона вручную..... в общем первый опыт борьбы с драконом был не шибко удачный... так после этого все - мы на дракона не пойдем, там нас убьют.... А ведь на 5-10 раз мы бы приноровились его валить. Вот так страх перед виртуальной смертью не позволил цельной гилде как-то улучшить свои скиллы, наладить гильдейное взаимодействие. А я потом раз 100 подох еще но приноровился валить дракона соло. (прошу заметить, что в те времена, когда не было ни паладинизма, ни драг-слееров, а хилинг длился 10 секунд завалить драга файтером было весьма сложно).

Что и говорить, но когда пришёл и мой черед идти на фел, чтобы мстить красным, которые валили нас в редких вылазках на фел (кхалдун тот же), мне пришлось искать сааавсем другую компанию.
Я тут вспомнил свой первый выход на фел и встречу с ПК.
Это была вылазка GD в кхалдун искать ансиент лича.
Сначала нас завалил лич, потом прибежали ПК и еще пару раз всех вальнули.
Один Брикобрак жив остался наскока я помню :wacko:
Фана море было :)

#11 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:24

TAR (29.04.2005 12:47) писал:

Brikobrak-~ (29.04.2005 12:03) писал:

Есть у меня одно наблюдение уже довольно старое.
Люди, которых называют траммелитами, почему-то очень боятся смерти в ультиме. Вот хз почему, но боятся.
Помнится года три (а может и четрыре даже) тому назад молодой файтер Brikobrak, пару месяцев от роду подвигал русскую гилду свою к походу файтерами на драконов. Уламывал неделю. Вся гилда (траммелская) стремалась - нас там убьют! Типа боялись. Когда же я таки вытащил человек 6 побить дракона вручную..... в общем первый опыт борьбы с драконом был не шибко удачный... так после этого все - мы на дракона не пойдем, там нас убьют.... А ведь на 5-10 раз мы бы приноровились его валить. Вот так страх перед виртуальной смертью не позволил цельной гилде как-то улучшить свои скиллы, наладить гильдейное взаимодействие. А я потом раз 100 подох еще но приноровился валить дракона соло. (прошу заметить, что в те времена, когда не было ни паладинизма, ни драг-слееров, а хилинг длился 10 секунд завалить драга файтером было весьма сложно).

Что и говорить, но когда пришёл и мой черед идти на фел, чтобы мстить красным, которые валили нас в редких вылазках на фел (кхалдун тот же), мне пришлось искать сааавсем другую компанию.
Я тут вспомнил свой первый выход на фел и встречу с ПК.
Это была вылазка GD в кхалдун искать ансиент лича.
Сначала нас завалил лич, потом прибежали ПК и еще пару раз всех вальнули.
Один Брикобрак жив остался наскока я помню :wacko:
Фана море было :)
Лол
ты с каким ником в GD был?? Я тебя как члена GD и не помню совсем =)

#12 Mazay the Zloy

Mazay the Zloy

    kk np tbh (irl), stfu thx

  • Members
  • 1 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:27

а я даже не помню своего самого первого опыта общения со стгашными пк - помню эпизодами как в шеймовской элдер гейзер рум отбивался тамером от периодически приходивших туда красных, причём всегда помирал и ни одного красного я там тогда так и не убил но продолжал с садо-мазо упорством туда возвращаться, бить ЭГ и ждать когда же красные придут и я на них опробую свой новый (а вдруг повезёт и я его убью?) приёмчик :wacko:

#13 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 12:48

*тихо радуется что люди без труда увидели за забором слона и поняли о чем Рарст написал*

Кстати о страхе виртуальной смерти... Не скажу в плане социальной тенденции, но я очень-очень не люблю когда мои персонажи (не только в уо) умирают. Я в уо первый раз умер где-то на четвертой неделе игры,  когда моего крафтера прибил гризли. :wacko:

Во-первых я считаю смерть персонажа признаком моей некомпетентности. Я не долбанный лемминг, мои персонажи хотят жить. :) Смерть персонажа - это каждый раз моя глупость, самонадеянность, нерасчетливость и прочее... Заметьте - я не разу не пытаюсь оправдатся лагом, смерть из за лага - моя вина, я не смог сделать персонажа который выживет при лаге\дисконнекте. :)

Во-вторых у меня есть опыт ролевых игр где смерть необратима. Так вот - когда вдруг понимаешь задницей что персонаж которого ты создавал два года реального времени вот сейчас может умереть... и ВСЕ... его больше не будет нигде и никогда... Страшно. И горы сворачиваешь чтобы выкрутится и выжить.

Увы в уо смерть не имеет даже намека на пенальти, а процесс воскрешения происходит чаще чем процесс принятия пищи. Таковы реалии которые облегчают жизнь игрока, но полностью обесценивают жизнь персонажа.

Я хочу чтобы мои персонажи были моими аватарами, а не мелкими фишками на игровой доске.

#14 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2005 - 15:15

Мда сдохнуть щас в траме-это нада уметь.Поэтому ты так и любишь трам,что сдохнуть там практически нереально(или нада быть полным нубом).А сдохнуть в феле от пк или от гэнка -тут ничего позорного нет.А то что ты стебёшься над фелукой -показывает твою слабость.Типа вы в фелуке безмозглые быки А я типа интелектуал и чужд этому.Сначала научись пвп ,а потом обсирай нормальных игроков.

#15 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 16:22

Я стебусь над фелом!? Над нормальными игроками??? *истерический хохот*

Я стебусь над людьми с комбинацией комплекса неполноценности и виртуальной ненаказуемости.

PS кейн, нимб выключи - батарейки сядут. :]

#16 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 29 Апрель 2005 - 16:39

А мне сугубо пофик, трам, феля, малас, ильш, токуно... Везде интересно по своему. Иногда хочется блудов порескилить, иногда дфа погонять, иногда кой какие встречи в траме, вот с токуно вылез, ну а фелля, это  особый разговор, только там имхо мона испытать полный адреналин, когда ты реально соперничаешь с игроками, а не нпс...

#17 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2005 - 16:54

Просто ты провокатор-замутил тему ,а сам к фелуке никакого отношения не имеешь.Как ты можешь говорить про игроков в фелуке,если сам  боишься там появляться.

#18 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 17:05

Сколько громких слов. :wacko: По полочкам разложили все низменные порывы труса и подлеца Рарста. *хихикает*

#19 Гость_kein_*

Гость_kein_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2005 - 17:09

да лана не растраивайся-просто не люблю когда человек не в теме-а пытаеться судить . Ты 100% скоро сам в фелу залезешь и тогда через годик поговорим на эту тему.

#20 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 17:34

раст знаешь как отличить человека, который 2-й день на феле от зажиточного там? нееее не в том дело кто ссылается на лаги или  что, любой может заявить, лаг долбанный и тд! зажиточный чел даже если его и килл не будет вопить типо я такой хороший а ты подлый пк или ганкер! конечно иногда срывается пара ласковых но в большинств случаев именно так как ты пытаешься нас описать это полный бред...




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 members, 3 guests, 0 anonymous users