Перейти к содержимому


Предложения По Смайлам У Темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 09:31

Смайлы которые можно выбрать и который появляется рядом с именем темы.

Предлагаю добавить два значка - "Т" и "F"

Трамель, Фел рулсеты соответственно . Определяет контекст темы. В теме, помеченной как Т, ЗАПРЕЩЕНО съезжать на пвп аспекты. В теме, помеченной как F запрещено встрявать с постами актуальными только для траммеля.

Ибо я не понимаю какого черта в "трамельских" нитях надо выслушивать про пвп которое на трамель рулсете запрещено нафиг!

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:34

Rarst alSava (8.05.2005 12:31) писал:

Ибо я не понимаю какого черта в "трамельских" нитях надо выслушивать про пвп которое на трамель рулсете запрещено нафиг!
Мы поступим проще.
Автор топика теперь имеет право обратиться к модераторам с просьбой удалить из темы, им созданной, сообщения, которые к ней не относятся.

#3 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:37

Устраивает. :) Если модераторов не задолбают быстро. :)

#4 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:42

Rarst alSava (8.05.2005 14:37) писал:

Устраивает. :) Если модераторов не задолбают быстро. :)
Задолбает я думаю
и быстро

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:45

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:42) писал:

Rarst alSava (8.05.2005 14:37) писал:

Устраивает. :) Если модераторов не задолбают быстро. :lol:
Задолбает я думаю
и быстро
Посмотрим.  :)

#6 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:46

Rarst alSava (8.05.2005 12:31) писал:

Смайлы которые можно выбрать и который появляется рядом с именем темы.

Предлагаю добавить два значка - "Т" и "F"

Трамель, Фел рулсеты соответственно . Определяет контекст темы. В теме, помеченной как Т, ЗАПРЕЩЕНО съезжать на пвп аспекты. В теме, помеченной как F запрещено встрявать с постами актуальными только для траммеля.

Ибо я не понимаю какого черта в "трамельских" нитях надо выслушивать про пвп которое на трамель рулсете запрещено нафиг!
Имхо дурацкая идея. Не потому что трам или фел это плохо, а потому что это все Ультима и делить ее на белых и негров как-то некрасиво.
Я лично не предтавляю себе как можно влезть в тему про траммель с рассказом про ПвП. Это все бред и отголоски того спора про спавны. В котором имхо ничего страшного не было. Просто остальные форумчане проявили пассивность и не рассудии, не добавили не подсказали. Ошибались в том топике оба товарища, а никто не поправил.

#7 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:47

Tais (8.05.2005 14:45) писал:

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:42) писал:

Rarst alSava (8.05.2005 14:37) писал:

Устраивает. :) Если модераторов не задолбают быстро. :lol:
Задолбает я думаю
и быстро
Посмотрим.  :)
Я считаю что сама идея неправильная. Пусть ее хотя бы поддержат много людей а не только один обиженый рарст.

#8 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:52

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:46) писал:

Я лично не предтавляю себе как можно влезть в тему про траммель с рассказом про ПвП.
Я почти наобум открыла тему Нужен совет и там очередной пример того, как в тему, которая к фелу не относится, можно влезть с ним... Многие элементарно не читают то, что пишется в теме, а отвечают на вопросы, которые у них в голове звучат  :)

#9 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:55

Tais (8.05.2005 14:52) писал:

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:46) писал:

Я лично не предтавляю себе как можно влезть в тему про траммель с рассказом про ПвП.
Я почти наобум открыла тему Нужен совет и там очередной пример того, как в тему, которая к фелу не относится, можно влезть с ним... Многие элементарно не читают то, что пишется в теме, а отвечают на вопросы, которые у них в голове звучат  :D
Ну так не вижу проблемы. Человек не объяснил для чего ему арчер, а ему дали ВСЕ варианты и ПвП и ПвМ. ТОлько в конце он написал что для ПвМ.
Имхо тут все чисто.

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:56

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:47) писал:

Я считаю что сама идея неправильная. Пусть ее хотя бы поддержат много людей а не только один обиженый рарст.
Чем же она неправильная? На мой взгляд, логично, если человек, который вопрос задал именно на него ответ и получает, а не получает разного рода рассуждения, которые его не интересуют совершенно и не выискивает среди мусора важную информацию.

С другой стороны, если ты лично считаешь неправильным так поступать, то тебя никто не заставляет обращаться за этим к модераторам.  :D

#11 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:56

Я предлагаю делить не на белых и черных. А на играющих по-одному рулсету и по-другому рулсету. Ибо Ультима одна, но рулсета два.

Проблема всплывает постоянно. Люди спрашивают про спаун на илше - их флеймят про спауны на феле. Человек просит подсказать пвм темплейт для трамеля - ему хором пытаются всучить резист. И тд и тп.

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 11:58

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:55) писал:

Ну так не вижу проблемы. Человек не объяснил для чего ему арчер, а ему дали ВСЕ варианты и ПвП и ПвМ. ТОлько в конце он написал что для ПвМ.
Имхо тут все чисто.
Вот-вот... ты считаешь, что не объяснил, а мне кажется, что вот эта фраза: давно не играл и не знаю что щас по чем. хучу чтонибудь сделать с дексером 3 летней давности. подскажите что ему убрать\перекачать\добавить для походов в дум." абсолютно точно говорит, что ему не для пвп арчер нужен.
Именно о таком способе чтения чужих сообщений я и говорила.
Кстати, это не в конце, а в первом сообщении, первые две строки.

#13 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 08 Май 2005 - 12:01

Между прочим я считаю, что резист нужен любому чару, как в пвм, так и пвп, единственное, кого это не касается это разновидность некросов. Хотя это моё мнение.

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 12:02

Ingi (8.05.2005 15:01) писал:

Между прочим я считаю, что резист нужен любому чару, как в пвм, так и пвп, единственное, кого это не касается это разновидность некросов. Хотя это моё мнение.
А вот это уже несколько не по теме...

#15 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 12:07

Tais (8.05.2005 15:02) писал:

Ingi (8.05.2005 15:01) писал:

Между прочим я считаю, что резист нужен любому чару, как в пвм, так и пвп, единственное, кого это не касается это разновидность некросов. Хотя это моё мнение.
А вот это уже несколько не по теме...
Зря ты так Таис.
Сколько я помню этот форум, так ПОСТОЯННО! из тем про садоводство вырастали 10-страничные топики про ПвП, траммель и про то как хорошо было раньше. И никого это не напрягало, даже прикольно было.

Не надо переусердствовать с модерированием. Тут не так много людей чтобы и их затыкать. Не хамят, не матерятся и ладно.

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 12:13

Brikobrak-~ (8.05.2005 15:07) писал:

Зря ты так Таис.
Сколько я помню этот форум, так ПОСТОЯННО! из тем про садоводство вырастали 10-страничные топики про ПвП, траммель и про то как хорошо было раньше. И никого это не напрягало, даже прикольно было.

Не надо переусердствовать с модерированием. Тут не так много людей чтобы и их затыкать. Не хамят, не матерятся и ладно.
Я согласна с тобой. Но возмущение по поводу флуда в собственной теме принадлежит не только Рарсту, именно поэтому на него так быстро и отреагировали.
Кроме этого, на мой взгляд те, кто НЕ читает тему, а при этом пишет в ней - поступает неуважительно по отношению к автору. Ты так не думаешь?

В любом случае, модерироваться таким образом будут только те топики, авторы которых об этом попросили.

#17 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 12:14

Ясно, во всем виноват Рарст котрого напрягает перерастание в садоводства в темы про пвп, как хорошо было раньше, хамство и мат. :D Каюсь. :)

#18 Brikobrak-~

Brikobrak-~

    Novice

  • Members
  • 796 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 12:35

Rarst alSava (8.05.2005 15:14) писал:

Ясно, во всем виноват Рарст котрого напрягает перерастание в садоводства в темы про пвп, как хорошо было раньше, хамство и мат. :D Каюсь. :)
Ты случаем не юрист?

#19 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 12:58

Неа, я инженер... Недоделанный... Но тот кто думает что разговор с юристом - сволочное занятие, мало общался с инженерами. :D

#20 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2005 - 15:29

Brikobrak-~ (8.05.2005 14:46) писал:

Не потому что трам или фел это плохо, а потому что это все Ультима и делить ее на белых и негров как-то некрасиво.
Согласен. Почему СССР распался все в курсе? Ленин Россию разделил по национальному признаку. Пофлудим... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users