Перейти к содержимому


Про Изи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 BOBI REY

BOBI REY

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 18:09

Приветик я тут новенький и играю на ривенделл, вот хотелосьбы получить немного справки по изи где взять, как делать макросы, ну макросы например чтобы само на кнопочку золото луталось  <_<
Спасибки за внимание жду ответов, если будите ссылать на сайты другие то пожалуста где русско язычный по буржуйски не разговариваю  ;)

#2 Валшепник

Валшепник

    Навабранетс [LOL]

  • Members
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа, Москва
  • Интересы:делать гадости в стелсе.

Отправлено 22 Июнь 2005 - 18:25

мда, знакомый ник.
изя берется тут: http://www.easyuo.co...oads.php#latest
обычно под каждый новый клиетн надо качать ее снова.
отличие изи от разора и ассиста состоит в том, что макросы там по большей части не делаются, а берутся с сайта изи. под каждое более-менее осмысленное действие есть свой скрипт. они отсортированы по группам тут: http://www.easyuo.com/psl.php
если хочешь пользоваться изей, то будь любезен разобраться с этой страницей. скрипты делятся на проверенные и нет. наиболее ходовые/работающие делает СЕО.
далее. запускается изя обычно после клиента. в пустом окне тебе предлагают несколько вариантов. самый "правильный" - открыть скрипт. постарайся складывать скрипты в одну дирру, чтоб не рыться потом в поисках нужного скрипта.
вообще, лучше найди себе на риве инструктора. местное сообщество обычно с неприязнью относится к вопросам про изиуё. на оси ее использование карается. время от времени.

#3 BOBI REY

BOBI REY

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 19:56

откуда знакомый ник?  <_<
ну на риве не найти потомучто там все говорят типо это тайное и как да что не ответим я и захотел тут спросить

#4 Alert

Alert

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 08:48

Чтобы ветки не плодить, спрошу здесь. Мелькал тут как-то изи скриптик, сигнаялящий о появлении GM-а в пределах видимости. Хоть убейте не помню где, поиск тоже не помогает.  Не подсобите? Врестлинг до 120 качать эт я офанарею..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users