Перейти к содержимому


Lockpicking


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Naughty Cat

Naughty Cat

    Journeyman

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июль 2005 - 15:52

Локпик за 6 часов вырос на 0.2% при 84.4% скила (раскачка а коробочках от гм тинкера), это нормально? И какие вообще какие есть рекомендации по его раскачке...

#2 BAPBAP

BAPBAP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 13:23

А сколько ящиков использовалось?
Для нормального прироста необходимо 100-200 скрафченных ящиков. Таким макаром качать до 95, потом в данжоны - вскрывать сундуки 3-4 уровня.

#3 Naughty Cat

Naughty Cat

    Journeyman

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Июль 2005 - 14:36

BAPBAP (18.07.2005 18:23) писал:

А сколько ящиков использовалось?
Для нормального прироста необходимо 100-200 скрафченных ящиков. Таким макаром качать до 95, потом в данжоны - вскрывать сундуки 3-4 уровня.
Скрипт поддерживает только 20 ящиков в ряд.
Я так понимаю это слишком мало?

#4 BAPBAP

BAPBAP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 06:18

Ну, если устраивает один гейн за три часа, то достаточно :rolleyes: Локпик - мультитагетный скилл, поэтому желательно тренироваться на большом количестве ящиков (практика показывает, что для заметного роста сотка ящиков - минимум).
Кстати, чтобы не делать свои ящики, существуют дома для тренировок (например, дом гильдии THB, из ворот Cove вниз по горе у воды).

#5 Naughty Cat

Naughty Cat

    Journeyman

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Июль 2005 - 21:32

BAPBAP (19.07.2005 11:18) писал:

Ну, если устраивает один гейн за три часа, то достаточно :) Локпик - мультитагетный скилл, поэтому желательно тренироваться на большом количестве ящиков (практика показывает, что для заметного роста сотка ящиков - минимум).
Кстати, чтобы не делать свои ящики, существуют дома для тренировок (например, дом гильдии THB, из ворот Cove вниз по горе у воды).
В дом нет доступа (((((
Подскажи, плиз, еще места

#6 BAPBAP

BAPBAP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 06:47

Да пускает меня, только сейчас опробовал. В телепорте там доступ закрыт, а на второй этаж итак по лестнице можно подняться.
Попадались на глаза как-то еще домики, но по причине хождения в вышеописанный, не припоминаюся координаты.

#7 Naughty Cat

Naughty Cat

    Journeyman

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 08:22

BAPBAP (20.07.2005 11:47) писал:

Да пускает меня, только сейчас опробовал. В телепорте там доступ закрыт, а на второй этаж итак по лестнице можно подняться.
Попадались на глаза как-то еще домики, но по причине хождения в вышеописанный, не припоминаюся координаты.
Хмммм, может быть вместе сходим?)
Ты меня волшебным словом внутрь пропустишь?)
Т.к. я через дверь на второй этаж пройти не могу - не пускает (

#8 BAPBAP

BAPBAP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 10:37

Ааа, ты видимо пытаешься прорваться в их замок :)
Я ж писал, к воде спустись вдоль горки. Владелец дома Sir Eric.

#9 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 20 Июль 2005 - 13:11

На стратиксе еще есть описание наиболее извесных(???) на каждом шарде publick lockpick houses. По-моему и карта как найти прилагается.

#10 BAPBAP

BAPBAP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 05:32

2 Penguin
Так оно и есть, за исключением одного "но". Для Европы описаны два домика - с картинкой дан уже неработающий в данный момент, без - вышеописанный в топике.

#11 Naughty Cat

Naughty Cat

    Journeyman

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 17:03

А с какой, примерно скоростью (дней) реально прокачать локпик с 85 до 100?

#12 BAPBAP

BAPBAP

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 20:15

До 95 на ящиках качается относительно недолго. Но после начинаются заморочки, потому как надо постоянно прыгать по данжонам и вскрывать сундуки, а гейниться будет примерно на 100+ сундуков. И сроки будут зависить только от твоего терпения.

#13 Restless booby

Restless booby

    человек-сволочь (scum)

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 06:26

От 95 до 100 скакал по данжам практически ежедневно по 3-4 часа на протяжении 2-х недель. Дело осложнялось наличием конкурентов. Сундуки респаунятся примерно каждые 10-15 минут, безопысных мест с сундуками 3-4 лвл не так много - Дестард (аж два!) , у арктик огрлордов, гнездо вайтвирмов, остров огрлордов в Деспайсе, уголок эйсид элема там же. Остальные места как-то не посещал. Эйсида оптимальнее уводить подальше к эттинам, чтоб не мешал.
И повнимательнее смотри лут - порой майстерштюки попадаются.

#14 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:15

Еще в Айс данже у демонов ледяных кошерно. Если  не ошибаюсь с 98 до 100 поднимается только на сундуках 4 уровня--это достаточно просто(сорри я уже очень давно качал не помню)

#15 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 28 Июль 2005 - 14:51

Хороший пис--в подмогу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users