Перейти к содержимому


Рыбак: Мл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 10:59

По мере появления впечатлений буду тут их отражать :)
1) Большой аквариум у рыбака-НПС на причале стоил 250к. Там же можно было приобрести аквариумные рыболовные сети за 250 гп штука, корм для рыб 62 гп, какую-то посудину за 6к и крышечку за 67 гп. С крышечкой пока не разобралась. :)
А вот если вы кидаете аквариумную сеть и у вас в сумке нет посудины за 6к (a fish bowl), то у вас в бэкпаке появляется очень смешной рыбный скелетик и надпись, что рыбка померла скоропостижно в связи с тем, что ее на воздух вытащили. Кстати, посудина должна быть в основном паке!!!

2) Корм в аквариум добавлять просто: кидаете сверху, как в сундук. Так же кидаете кувшины с водой. Только вот они почему-то не опустошаются. Я наполнила аквариум на 5 единиц и израсходовала только полкувшина воды.

3) Когда вы дважды кликаете на аквариум, там можно увидеть всех обитателей. У меня там оказывается фанденсер фиш живет теперь :)

Да! В большом аквариуме может жить до 30 рыб, а в посудину для переноски лезет всего одна.

Все, пошла дальше впечатления копить :)

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 11:05

Сначала у аквариума одни требования к количеству воды и еды, а потом, по мере добавления рыбок, они начинают увеличиваться.

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 11:20

Угу... с крышечкой тоже стало чуть понятнее. Я ее кинула в аквариум и в его меню появилась надпись Vacation mode на 7 дней... Кхм... Это я их теперь могу не кормить что ли?

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 11:22

Tais (29.07.2005 14:20) писал:

Угу... с крышечкой тоже стало чуть понятнее. Я ее кинула в аквариум и в его меню появилась надпись Vacation mode на 7 дней... Кхм... Это я их теперь могу не кормить что ли?
Точно: еду и рыбок добавлять не дает :) Но на аквариуме есть еще и возможность кансельнуть этот режим.

#5 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 12:02

Vaction тобишь отпуск это консервация аквариума если не сможешь за ним ухаживать некоторое время.

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Июль 2005 - 13:06

Rarst alSava (29.07.2005 15:02) писал:

Vaction тобишь отпуск это консервация аквариума если не сможешь за ним ухаживать некоторое время.
Кхм... Это ты мне? :)
Спасибо :)
Это вообще-то каникулы... Ээээ... я, короче говоря, думала, что это и так ясно, но спасибо за дополнение :)

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 20:32

Все это время аквариум не требовал никакого ухода... Я думала, что время немножко по-другому течет из-за постоянных даунов беты. Оказалось, нет. Сегодня получила два реварда: оч смешные шапочки :) с фиговыми резистами и подписью Crafty's Fishing Hat, An Aquarium Decoration.

#8 BOBI REY

BOBI REY

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 13:24

А есть ссылочка на картинку с аквариумом  :)

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:40

BOBI REY (1.08.2005 16:24) писал:

А есть ссылочка на картинку с аквариумом  :)
Посмотрите плз топик Данжи МЛ... Там ссылка на скрины, в том числе и на скрин где аквариумы есть

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 12:29

Tais (31.07.2005 23:32) писал:

Все это время аквариум не требовал никакого ухода...
Сегодня с двух аквариумов получила очередной ревард: рыболовную удочку с надписью Captain Blackheart's Fishing Pole, An Aquarium Decoration.

Да, и по поводу ухода. В тот раз я забыла написать... Тогда же, когда вам дают ревард появляется сообщение о том, что аквариуму нужна вода и еда

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Август 2005 - 12:53

Tais (2.08.2005 15:29) писал:

Сегодня с двух аквариумов получила очередной ревард: рыболовную удочку с надписью Captain Blackheart's Fishing Pole, An Aquarium Decoration.
Аквариумов у меня уже три :)
Два опять дали по удочке, а с третьего свалился кораблик: A Toy Boat. Выглядит так же, как и обычный корабль в свернутом виде.

#12 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Август 2005 - 06:25

Да-а-а... Умножив количество выдаваемых подарков на количество игроков в УО, понимаем, что эти подарки скоро не будут стоить ни гроша...

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Август 2005 - 06:38

Goblin Matron (5.08.2005 09:25) писал:

Да-а-а... Умножив количество выдаваемых подарков на количество игроков в УО, понимаем, что эти подарки скоро не будут стоить ни гроша...
Ну да... На мой взгляд, они сразу не будут стоить не гроша... Возможно только для ролеплея? Тут тебе виднее :)

С другой стороны, это еще не конец... :) Может и другие подарки будут?

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 06 Август 2005 - 23:26

Очередной ревард

#15 BOBI REY

BOBI REY

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 00:18

класный какой  :P

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 00:34

BOBI REY (7.08.2005 03:18) писал:

класный какой  :P
Главное на него ночью не наткнуться :) Опять же, хорошо ставить такой в гостевой спальне: покой на ближайшие сто лет, после того, как на него гости наткнутся ночью, гарантирован :)

#17 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 07 Август 2005 - 06:40

Здорово, таис спасибо за подробности такие и картинки..
ждем еще *grins*

#18 Acca

Acca

    Newbie

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 14:37

Интересно, как долго ещё фантазия разработчиков будет населять бедную Сосарию заимствованиями из земной культурологической среды? СлабО что-либо уникальное придумать? Ну, почитали бы фэнтези (есть нетленные шедевры). Или, опять таки, творчество душевнобольных - уникальные вещи людям мерещатся порой :) А то, если так дальше пойдйт, будут аквариумы выдавать после истуканов с острова Пасхи миникопии Стоунхенджа или, упаси Господи, Эйфелевой башни :P  А там, глядишь, и до экспонатов Питерской кунсткамеры дело дойдёт...

#19 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 07 Август 2005 - 18:54

Bylochka (7.08.2005 09:40) писал:

Здорово, таис спасибо за подробности такие и картинки..
ждем еще *grins*
Я уже говорила раньше: спрашивайте... Когда это все начнется, вы поймете насколько велик объем нового... Глаза разбегаются... :P А на конкретный вопрос отвечать проще :)
Так что еще раз: спрашивайте :)

#20 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 08 Август 2005 - 11:26

Acca (7.08.2005 17:37) писал:

Интересно, как долго ещё фантазия разработчиков будет населять бедную Сосарию заимствованиями из земной культурологической среды? СлабО что-либо уникальное придумать?
На мой взгляд, в МЛ появилось бешенное количество вещей, которые были в уо давно и этим разработчики выразили, по крайней мере, внимание к игрокам: аквариумы, нормальные кровати, умывальник и т.п.
Почти в каждом доме можно было увидеть вариации на тему того или другого, выполненные с разной степенью фантазии, возможностей (в т.ч. выраженных в локдаунах) и даже способностью копировать и компилировать увиденное в мире.
Кстати, если уж на то пошло, то "бедная Сосария" будет заселена всем этим ровно настолько, насколько оценят игроки :-Р

Кто-то хочет у себя дома некроалтарь поставить, кто-то устроить берлогу старого холостяка, а кто-то будуар в малиновых тонах... (бррр...) :P Чем же плохи дополнительные возможности в игре? Давайте опять делать камин из монеток и руды, а кровать из ткани и скамеек?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users