Перейти к содержимому


Домовладение На Европе!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Smirnov

Smirnov

    Apprentice

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Июль 2005 - 21:00

Народ, а где на Европе можно домик приткнуть. Обегал все - нет свободного места. На Фелуке вроде посвободнее, но совсем уж 4на4 не хочется. Подскажите местечко, или может у кого есть стройплощадка лишняя уже поставленная - то уступите по сходной цене.  Дело благое, так как церковь там размещу свою, Европейскую епархию Ultima Orthodox Church :)

#2 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 03:32

Стукнись ко мне в аську... Может и найду чего на днях..

#3 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 04:35

У нас в деревне остался свобоный участок в районе 8х10, он несколько хитрый потому там никто не ставит после того как дом упал. :)

Стучись в асю, покажу.

#4 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 06:28

могу в пользование дом дать большой на неограниченное время он в Трамеле недалеко от YEW сам я не играю уже 2 месяца и вопрос буду ли играть еще открыт, так что совладельцем сделаю без проблем стукни 332762895

#5 SunGreen

SunGreen

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 22:20

Побегай малек, я 3 часа побегал, нашел место, в 2-х экранах от ев гейта(Трамал) 8 - 13

Эмсьь, Отправлено: 31.07.2005 02:00 похоже я опаздал :)

#6 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Март 2006 - 17:06

Да фиг знает когда поставил ультиму. первым делом побежал по фелюке участки искать нашел минут за 10...  9x13 (или что то около  того)... Туда и влепил участок... Место мне нравиться, сразу за вторым мостом у Минока. =) Фел. Европа.   А если сбегать вверх... На северо западтам еще есть место дла Лонг кабин...

#7 algus

algus

    Journeyman

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 03:14

Если кому-то надо, могу еще 2 места на Европе в Мунглоу (трамель) показать. Правда размеры там не ахти - от 7 до 9, но зато отдельно стоящие, у воды, близко от телепортеров и мунгейта. А вот в том же Мунглоу в фелюке можно большие дома ставить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users