Перейти к содержимому


Данжи Мл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 10:41

Призм оф Лайт.
Перед входом продают билетик стоимостью 10к, который действует 43000 секунд и позволит вам в течение этого времени из данжа улететь.
Сначала идет несколько комнат, в которых вообще никого нет... ну или не было, когда я шла :) А дальше идут разные кристальные образования: кристальный демон, кристальная горгона, кристальная морская змея. В конце данжа есть выход, где ходит хилер... но улететь оттуда невозможно. Только по билетику...

Перемещаться между залами приходится через дырки в полу :) Будьте осторожнее, периодически срабатывают ловушки, которые сносят хиты и не слабо...

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:06

Лабиринт Минотавра
Лабиринт он и есть... Вроде бы город, но повернув куданить постоянно рискуешь уткнуться носом в стенку. При этом, монстры просто носятся. Я имею в виду, перемещаются с бешенной скоростью. Парагоны отдыхают :)

#3 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:08

Примечание - у минотавров тамятся белки. И вроде бы репталоны, насчет последних не уверен.

#4 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:10

Данжик в Hidden Valley..
Может я просто не нашла проход в другой зал, а может он правда такой маленький...
Там водятся жуткие мужики Троглодиты и черный мишка.

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:25

Санктуарий...
вроде обычный орковский лагерь, ан нет...
Как вам нравится: Цунами, мистик лламахердер, с талисманом :) Мне это напоминает ансиент вирма, перекинувшегося в человека :)
Затем какая-то подозрительная бабочка :) Йеттины с собственными именами...

Дальше лагерем стоят разные мыши: маги, арчеры и обычные. С ними же почему-то живут титан и циклоп... Ну и бабочка опять :) Угу, еще горгульи, горгулья дестроер, доппельгангер, огр-лорд...
Ой как интересно: представьте себе... чел стреляет и НЕ вываливается из хайда... Не знаю, баг это или так будет дальше... Но ооооочень интересно :)

Так, идем дальше... переход между залами случается внезапно, как между серверами...
Суккуб, суккуб с именем собственным, еще суккуб, титан и импы, еще куча огров и титанов с энслейвд горгульями...
И вся эта помойка кончается обычным городком, где можно взять квесты :)

#6 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:29

Tais (31.07.2005 14:25) писал:

И вся эта помойка кончается обычным городком, где можно взять квесты :)
Квесты для крафтеров, квест на того самого черного мишку (его Grobu зовут), точнее на его мех, квест на троглодитов, ну я выше о них упоминала...
О, даже составной квест дают...

Кхм... а улетать отсюда тоже нельзя...

Кстати, это уже второй данж, который находится в той же горе, где Шейм.

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:46

Чтобы попасть в Дворец Пароксизма (Т2А), вам нужно за 5к приобрести у вымогателя при входе (он маскируется под нпс-адвенчура) канат за 5к. Иначе потом вам не дают войти и говорят, что дырка тут такая, что шею свернете :)

Канат на 600 секунд...

Перечисляю: айсид, обычный элем, пойзон элем, коорозив слайм, всякие жуткие звуки :)

Второй зал: plaque spawn в полном объеме+айсиды... Кстати, многие кветы заказывая 10 plaque лордов, например, отсылают вас за ними именно сюда.

Зеленая гадость на полу сняла у меня 19 хитов... Правда, я исследую данжи вообще без армора :) в рес робе :)

Идем дальше... Пойзон элем, ууупс... Предупреждаю, как увидите две пирамидки из которых идет зеленый дым, оооочень подумайте КАК вы там пройдете, потому что  в полу, кажется море ловушек, гостом я стала сразу... только успела увидеть цифры: 19, 20, 8... а потом экран стал серым... :) Кстати, в этом месте у меня из сумки пропал канат...

Ну вот... дальше молохи, аркан демоны, балроны, суккубы, хаос демон... и все это на очень маленьком участке, сразу за воротами, перед которыми я умерла :)

#8 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 11:49

Босс Пароксизма - редкая дрянь. Убивает любых петов с одного удара, каждые несколько секунд пойзонит все вокруг.

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 12:02

Tais (31.07.2005 14:46) писал:

Ну вот... дальше молохи, аркан демоны, балроны, суккубы, хаос демон... и все это на очень маленьком участке, сразу за воротами, перед которыми я умерла :)
Перерыв... Бету рестартят :) Продолжение следует... :)

#10 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 14:42

Tais (31.07.2005 15:02) писал:

Перерыв... Бету рестартят :) Продолжение следует... :)
Продолжаю... В этом же месте, в маленькой загородке сидит благородный человек и дает квесты :) Только вот не ресает гадик :)

#11 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2005 - 14:44

Tais (31.07.2005 14:25) писал:

Ой как интересно: представьте себе... чел стреляет и НЕ вываливается из хайда... Не знаю, баг это или так будет дальше... Но ооооочень интересно :)
Какой чел?

Мда, когда будет запуск, будет как при запуске АОСа в думе.. Горы трупов в данже и горы жаждущих ими стать. :)

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 14:49

Пошла налево и в проходике увидела опять пирамидки, похожие на те, возле которых до этого померла... возможно и тут та же засада...
Дальше опять демоны, балроны, айсиды, пойзоны, суккубы... только поменьше, чем в предыдущей комнате.
О, а вот и лорды со спавном.
Ну вроде все... Жуткая помойка :)

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 14:51

Nickyboom (31.07.2005 17:44) писал:

Tais (31.07.2005 14:25) писал:


Ой как интересно: представьте себе... чел стреляет и НЕ вываливается из хайда... Не знаю, баг это или так будет дальше... Но ооооочень интересно :)
Какой чел?

Мда, когда будет запуск, будет как при запуске АОСа в думе.. Горы трупов в данже и горы жаждущих ими стать. :)
Рарст предположил, что это не живой человек стреляет, а просто ловушка. Но удивительно то, что стрельба велась по мышам, причем не случайным образом, а начав бить по одной мыши ее добивали.
Было такое ощущение, что стреляет два или даже три лука...

#14 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2005 - 14:59

А как насчет наделать скриншотов?.. :)
Самый простой способ - разором.

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 15:01

Nickyboom (31.07.2005 17:59) писал:

А как насчет наделать скриншотов?.. :)
Самый простой способ - разором.
Я сделала... только вот пароль на этот сайт не помню... а форумный там не работает почему-то... ДаркДэна жду, чтобы узнать

#16 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 19:39

Черт, а как убить Дред Хорна  ну никак квест не могу закончить, это в пещере с мухаморами

#17 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 19:55

Убить в смысле уже совсем его убить или как его засумонить?

#18 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 20:33

ну сказано убить ,суть в том что я его найти не могу

#19 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 20:37

Он в Илше насколько я помню. Попробуй mushroom cave. Только Дредхорн это пирлес, на него надо толпу. :)

#20 Babay

Babay

    Newbie

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 31 Июль 2005 - 21:05

да я знаю где это,   гиблое место , тока стелсом ходить получается




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users