Перейти к содержимому


Дерево: Блуд, Фрост И Хертвуд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 11:36

Вопрос к тем, кто рубил и обрел... Особенно если вы еще при этом янтарь нашли...

Рубила столько времени, сколько не рубила, когда ламбер качала... Результат: не выше yew. Если вы нашли такое дерево, что дало вам эти ресурсы или один из них, поделитесь: как искали-то? Мож обстановка соответствующая была? :) Может вы с золотой соской родились?  :)

#2 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 13:41

чтобы их рубить на них треоване Lumberjacking 100 - так что заодно с прокачкой нарубить их не выйдет
на 100 LJ я рубил фроствуд

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 13:51

Fenix (4.09.2005 16:41) писал:

чтобы их рубить на них треоване Lumberjacking 100 - так что заодно с прокачкой нарубить их не выйдет
на 100 LJ я рубил фроствуд
У меня 100 ламбера...

#4 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 22:36

Tais (4.09.2005 01:51) писал:

Fenix (4.09.2005 16:41) писал:

чтобы их рубить на них треоване Lumberjacking 100 - так что заодно с прокачкой нарубить их не выйдет
на 100 LJ я рубил фроствуд
У меня 100 ламбера...
тады ой :)

на самом деле рубил на тестовом шарде - впечатление вообще жуткое от LJ осталось - если для майнинга понятно как искать споты с рудой (линейно вдоль горы идешь и выкапываешь все) то лес по линии весь оббежать врядли получится и это сильно обламывает :)

за гдето часа 2 поисков нашел 2 елки с frostwood (ни одной blood/hearth), и понял что на европе ламберджека мне качать не нужно абсолютно  :)

(обстоятельства вокруг елки никак не указывали на то из чего оно вроде, 1 frost был посреди умбры, 2-ой не помню)

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 05:55

Fenix (5.09.2005 01:36) писал:

на самом деле рубил на тестовом шарде - впечатление вообще жуткое от LJ осталось - если для майнинга понятно как искать споты с рудой (линейно вдоль горы идешь и выкапываешь все) то лес по линии весь оббежать врядли получится и это сильно обламывает :)
...
(обстоятельства вокруг елки никак не указывали на то из чего оно вроде, 1 frost был посреди умбры, 2-ой не помню)
Вот-вот...
Где я уже только не рубила... Ладно, бум работать дальше :) За ответ спасибо :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users