Перейти к содержимому


Вчера Заколбасили Проксимуса На Феле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:42

Короче, вчера собрались мы и пошли на Фелу колбасить Проксимуса. Заводилой был Кэт, к нему присоединился Такеда, потом Сухьи, мы с ДеДом и Асса, под конец зацепили Даламара (Асса потом ушёл, но не по трусости простой, а по нехватке времени, видать догнал что это часа на 3 ;) ).
Выяснилось, что что бы попасть к Проксимусу надо выполнить целый квест на полчаса (а то и час) минимум (если заранее не подготовиться).
Сначала надо попасть в подземелье. Для этого приносим НПЦ 5 кило голды и получаем веревку (видимо что бы повесится в случае неудачи). С ней нас пускают в подземелье. Гадов там много: пойзон-ацид елемы, демоны, балроны, плагуе бисты и бист лорды, суки с кубы и может ещё кто то (всех запомнить не успел, так как бежали быстро).
Потом нам надо заколбасить едко зеленого балрона и слутать с него мозг (видимо того самого чела, который все эти квесты придумал :P ). Кстати с каждого из этих зеленых гадов падают минорки, тобишь они парагоны. После этого надо найти части человеческих тел в слимах (их там есть, но можно было бы принести и заранее), что бы собрать полное тело.
Далее мы кидаем весь этот стаф в котёл у острова, причем кидает один человек, я так понял это что бы не возникла сумятица, кто первым на остров идет. Кто первый ногу кинул, тот и кидает все остальное и его же партия идет на остров. После варения супчика, тому кто кидал, выдаются будылочки с потами (на всю партию).
На остров проходят по одному, выпив предварительно пот. На острове сначала надо вальнуть 3 или 4 (точно не помню) зеленых твари по форме напоминающих плагуе бист лордов (но чутка посильнее помоему). Валили их вортексами. Далее вот ОН, жирный такой червяк под именем Проксимус. Ползает крайне медленно, но травит леталом (лечится тока арч куром, если кто не знает) и телепортит к себе, нанося при этом врестлингом дамажу от 20 (минимум, что он с меня снял) и до 100 (я аж ах..ел когда эту цифирьку жёлтенькую увидел над собой :huh: ) это при броне 60+ вся. Колбасится этот гад медленно и скучно...  енерджи болтами и флэйм страйками. Но практически не опасно, если не атачить его отравленным или с неполной жизнью. Минут 40-50 и он труп, если никто из вас, уважаемые читатели, не догадается атачить его суммоненными криэйчурами. Так как когда они их валит, жисть его странным образом восстанавливается, причем некисло :D .


Ну вот квест закончен, гат убит и стая обрадовавшихся волков несётся к бренному телу в предчувствии артефактного лута. Но не тут то было!
"Хрен вам по всему лицу!" - прочитали мы надпись в трупе с издевательской подписью: "ЕА" :D
Вот и думаем теперь, есть ли смысл ходить на новых боссов!


ПыСы: кстати тот передничек, который водошники слутали с декс 5 хп 10 и т.д., как мне вчера сказали всего лишь минор ;)  Так как был получен челом в Бедламе с обычного парагона Ред Дес (лошадь такая).

#2 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:58

:D  народ подцепите меня в следующий раз тоже
аська 342-742-401

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 13:18

Сколько на инсур ушло? Все были маги? арканисты?

#4 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 15:49

Вепона и армора я так понял вообшще небыло?

А кто-то получил из трупа Yard of paracsizm?

#5 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 15:56

Tourist (8.09.2005 16:18) писал:

Сколько на инсур ушло? Все были маги? арканисты?
Все маги были, из них 2 Эльфа. На иншур ушло немерянно, кило 100 наверное ;)

#6 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 16:00

Cocaine (8.09.2005 18:49) писал:

Вепона и армора я так понял вообшще небыло?

А кто-то получил из трупа Yard of paracsizm?
Весь стаф хлам был.  :(
Так что никто ничего не получил, вроде ;)
А что за Ярд такой модный?

#7 Takeda Singen

Takeda Singen

    Adept

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 16:14

иншур - лучший стимул искать другие пути. скажем так, у меня появилось огромное желание их найти. хор магов и два арканиста-баяниста.
если научите меня выкладывать скрины куда-нибудь, выложу
http://forum.riven.r...pe=post&id=3630
http://forum.riven.r...pe=post&id=3628

Сообщение отредактировал Takeda Singen: 08 Сентябрь 2005 - 16:27


#8 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 04:14

Cocaine (8.09.2005 18:49) писал:

А кто-то получил из трупа Yard of paracsizm?
Я получил. Правда я не особо понял что это такое... Ухо этого монстра? Кисточка с хвоста? Коренной зуб?

#9 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 04:29

Suhuy (9.09.2005 06:14) писал:

Я получил. Правда я не особо понял что это такое... Ухо этого монстра? Кисточка с хвоста? Коренной зуб?
Сало.

#10 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 07:44

Takeda Singen (8.09.2005 20:14) писал:

иншур - лучший стимул искать другие пути. скажем так, у меня появилось огромное желание их найти. хор магов и два арканиста-баяниста.
если научите меня выкладывать скрины куда-нибудь, выложу
http://forum.riven.r...pe=post&id=3630
http://forum.riven.r...pe=post&id=3628
И опять макрос... Не стыдно? ;)

#11 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 08:46

Yard of paracsizm - собственно то, зачем этого боса киляют. В каждом из босов есть свои редкие ингридиенты ( в большинстве только 1, в Дредхорне  -много разных) которые нужны для крафтления  новых TOP -craftable.

Какие ингридиенты в ком: http://www.uostuff.com/ow.asp?NewItems
Для чего они ичпользуются: http://www.uostuff.c...WithIngredients
Эта информация не 100%, уточняйте в crafteble menu своих инструментов.
Хотите крафтить новые крафченые шмотки  - покупайте ингридиенты/ продавайте лишние нуждающимся.

Меня позвали мимо проходяшие на Дредхорна, им не хватало хилера. Особо гемороен процесс получения ингридиентов для допуска к телу- много именных зверушек на маленькой площади, самодеятельность с беготней и килянием всего кого попало, как на обычном чемпе, непроходит (+надо взять квест в Хертвуде -Dreadhorn чтобы вообще пустили в данг). Ингридиенты имеют счетчик -вроде от 3 до 6 часов, т.е. запастись впрок не получится.
Самого Дредхорна, когда подобрали рабочий режим , съели быстро, но, до этого тоже погемороились. Рабочий режим -файтеры и тамер стоят и грызут его и лечат друг друга + маги лечат всех. EV и кидать спелы в дредхорна точно не надо, если есть переизбыток магов -можно Еrths кастить. Нас было пятеро, но наверное при слаженых действиях можно 4 или 3 или даже 2, ведь убивают 2 файтера Дарк фазера, но как 2 файтера соберут ингридиенты на проход я не представляю.

Мне выдали с него 1  Blight и 1 Scourge. Армор и вепон я не брал, как то уже развратил халявный стаф с крафт-квестов ,но те кто взял сказали что  вепон был высокого уровня, ещё за квест дали 3 stronboxa+1 strongbox за квест на Irk,Spite,Gilie (они водятся на подходе к дредхорну, и неубить их при собирании ингридиентов на вход к дредхорну очень трудно). В стронгбоксах набралось 2-3 предмета который оставил на услиление. Кстати квест на дредхорна больше 1 раза не дают, но внутрь данжеона пускают и убивать позволяют.

После первого похода позвал знакомых на квест, но народ обламался на этапе получения входных ингридиентов (сильно расслабил чемп-фарминг людей) и побежал фармить Мини-арты в бедлам.

Ну, вот до кучи еще ссылка на квест http://www.uostuff.c...eperOfTradition

#12 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:30

граммотно все рассказал, респект

#13 Takeda Singen

Takeda Singen

    Adept

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 11:39

да уж. вот про слееры все молчат. дред хорн? может он фея?
а червяк может быть рептилией демоном или еще кем...

#14 Garret

Garret

    Adept

  • Members
  • 100 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:00

Tourist, было 6 магов, из них 2 арканиста (я и ещё кто-то).
основной + арканиста был от спела gift of life не надо ждать пока тебя реснут, сам ресаешься =)

#15 On1x

On1x

    Adept

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 08:54

Давайте еще раз сходим! Часов скажем в 18
Всем кто хочет сходит ьстучитесь в асю *censored*.
Я тож первый раз пойду но все же Гейт открою в то место )
5к нести самим :)

#16 Naughty Cat

Naughty Cat

    Journeyman

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 13:22

On1x (11.09.2005 13:54) писал:

Давайте еще раз сходим! Часов скажем в 18
Всем кто хочет сходит ьстучитесь в асю *censored*.
Я тож первый раз пойду но все же Гейт открою в то место )
5к нести самим :)
Согласен, только давай не в 6, а в 11.
Вентриллой, авто-мапой обеспечу
:)
Стучи мне или Ониксу в Асю
Желательно присутствие всех тех же, кто был и в первый раз
:)

#17 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 18:59

kak   eto  vi  poshli  na  fell ??   ili  v  stels  regime  vse delali )))))

!!!  tam mnogo  zlih  Pks  bud'te   Bditelni))

#18 On1x

On1x

    Adept

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 02:54

А кто сказал что мы ходили на фел? :rolleyes:
Я поучаствовал - добыл череп и ноги со слимов и Задолбался. Отдал людям и вышел.

#19 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 11:41

lol  chitay post  vishe  tam napisano chto   Hodili  na  fell)

#20 On1x

On1x

    Adept

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 13:22

Я ходил и видел цвет гейта :rolleyes:
Не глюки. Если не веришь спроси у Suhuy. Тем более я пробовал атачть других Людяшек-не сработало.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users