Перейти к содержимому


Новый Заход В Ультиму.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zapad

Zapad

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 14:04

Уважаемые. Я очень долго и вдумчиво играл на халявных шардах. С 2000 по 2003 год. Потом утомился. Закончил, к тому же во многом был разочарован безответственностью админов шардов и тем, куда они УО затащили. Бесконечные нововведения достали. Это уже не УО, а мудачество. Короче бросил. Два года не играл. Соскучился. Тут мне подумалось, а почему бы не попробовать на ОСЯх. Ну так слегонца, что бы не умирать по клубам, по ночам, а так. В удовольствие. Деньги есть, инет АДСЛ, времени не очень много, так я и не собирался становиться мегаотцом. Да и возраст не тот. Просто ради интереса. Но тут встал вопрос. Одному на англоязычном шарде зябко. Друзья в УО не играют. Короче ступор наступил. Хотелось бы найти компанию, которая начала бы играть реально с нуля. Ну вот просто с НУЛЯ, но на ОСЯх. Если есть такие желающие, то отметьтесь здесь. Может договоримся, познакомимся, да поиграем. Единственное, хотелось бы найти людей постарше, для кого игрушка не самоцель, а повод пообщаться. Там решим что делать. Спасибо. Если что стучитесь в асю. 35441686

#2 Devourer

Devourer

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений
  • Город:Пермь
  • Интересы:MMORPG

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 14:40

---

#3 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2005 - 17:04

шард?

#4 Zapad

Zapad

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 12:18

Кстати, не подскажите, где можно купить новый клиент в Москве?

#5 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2005 - 15:38

Zapad (6.10.2005 16:18) писал:

Кстати, не подскажите, где можно купить новый клиент в Москве?
Только скачать. 800 мб

#6 Zapad

Zapad

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 09:22

Да я уже играю. На Европе. Чар Ретро ФМ ;) Ну копаюсь помаленьку Suhuy подогнал бабла, дом помог поставить. Молодец парень... Но я пока с асисстом и изи уо не разберусь игра получается кастрированная... Надеюсь, получится. Иначе - жо...а.

#7 Takeda Singen

Takeda Singen

    Adept

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 11:03

незнам, я тебе стучал в аську, но ответа не получил. так что вот




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users