Перейти к содержимому


Как Теперь Носить ТЯжести?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 19:37

Теперь если вес зашкаливает за 65к то в 0 не сбрасывается. Как теперь из дома утащить 100к дров весом в 200к?

#2 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 20:00

Уууу, блин действительно полезный баг был. :) Нашли что пофиксить.

#3 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 20:49

lock down багом, как и раньше. ищите на форуме.

#4 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2005 - 21:32

Поискал, ничего не нашел. :)

#5 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 21:34

Честно играть не пробовали?

#6 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 21:59

Конечно, я могу (гипотетически) честно ломать свои пальцы час (или больше) тягая по 100 бревнышек в пак и из него чтобы сделать из них досточки.

Но не хочу и не собираюсь.

#7 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 05:27

оси реально прально сделало что зафиксила как этот баг так и другие! смысл играть если можно баг юзать, пусть даже такой что бревна таскать??? помоему чем реальнее игра тем она и интереснее!

#8 Arsenij-Alexanrd

Arsenij-Alexanrd

    GrandMaster

  • RVodka
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 07:43

Alarik (6.11.2005 10:27) писал:

оси реально прально сделало что зафиксила как этот баг так и другие! смысл играть если можно баг юзать, пусть даже такой что бревна таскать??? помоему чем реальнее игра тем она и интереснее!
Ne sporju, no kogda problemnye bugi, kotoryje prosto meshajut igrokam, ne fixjatsja godami, to eto naprjagajet. Ne nahodish?

Te Bugi kotoryje mogut oblehchit' zhizn' igroku fixjatsja dostatochno bystro, a te kotoryje meshajut - net.

Vot otvet' mne na odin vopros: Skol'ko raz posle smerti ty klikal na svoj trup i blesnutaja shapka ne nadevalas' so vsemi veshjami, a padalav backpack?

Ili kak za toboj, kogda ty v Hide, begajut moby, kak priklejennye? I takih Bugov mnogo. Ja celyj topik otkryval.... No on kuda-to propal... :)

#9 Alarik

Alarik

    -Executioner-

  • Members
  • 440 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 14:45

отвечаю, ни разу за мной не бегали когда я в хайде был, хотя в свое время иншур баг меня реально затрахивал! а в общем я имел ввиду не то что облегчает или отегощает жизнь игроку, я имел ввиду что согласись реально чем сбаллансированннее игра и больше подходит на реал тем играть в нее интереснее!

#10 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 16:10

Если бы в игре была каким-либо образом адекватно реализованна возможность переноски большого веса (пусть это даже допустим стоило немного голда за трансфер или что-то в этом роде) и функция донейтинга в коллекции (многочисленные идеи по реализации были заигнорены в бете из-за недостатка времени) - то никто даже не пошевелился бы сабжевый баг юзать.

Тысячи кликков для того чтобы выполнить то что должно делатся в два это не реалистичность, это недоработка разработчиков.

Кстати побочный эффект сабжевого бага - сейчас опять возможны скамы на основе того что предмет торговли перегружает игрока и выпадает на землю после трейда. Милый багфикс...

паб37 вообще вышел смех сквозь слезы... Да, они много пофиксили, потом непонятно зачем зарелизили на мир с кучей новых уже известных багов которые создали.

#11 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 20:54

Rarst alSava (6.11.2005 20:10) писал:

паб37 вообще вышел смех сквозь слезы... Да, они много пофиксили, потом непонятно зачем зарелизили на мир с кучей новых уже известных багов которые создали.
Самый главный фикс (который не афишируют) это баг с пизантами. И трансфер они не могли включить именно из-за него. Отсюда и такая спешка.

Если не ясна связь - читайте борды стратикса между строк  :)

#12 Rarst alSava

Rarst alSava

    [Fxd]

  • Members
  • 1 195 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 21:03

Ну и фиг что критический баг? На критические баги делается безномерной маленький emergency pub и все довольны. Не раз же так было.

А тут раскатали громадный багфикс, на сайте расхвастались а последствия - кхе...

#13 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 23:34

А что это за баг с пизантами?

#14 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2005 - 23:44

Goblin Matron (7.11.2005 03:34) писал:

А что это за баг с пизантами?
Можно было наделать тучу пизантов и сервак от этого падал. После этого - откат. Делайте выводы.

#15 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 19:33

Наделать много пизантов? А это вообще кто или что?

#16 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 19:48

http://www.lingvo.ru...;6e;2d;52;75;29




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users