Перейти к содержимому


Europe: Богато, Богато...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:33

Я вообшето на ДРФ играю, но вот зашел на Европе нулёвым чаром . Хотел посмотреть - какая PvP активность в гейтах. Сейчас на DRF  народ играет всё меньше и меньше , а в это время (6 AM Moscow) и совсем никого не было. понаблюдал за ПвП в Yew Gate-достойно народ сражается 1/1.  Поболтал с людьми о особенностях еквипмента, похватсался что мне на ДРФ выпало 2 передничка.
Ну а потом кокое-то движение началось - и  в процессе  какое-то ЧМО ко мне подбежало ( мой чар голый) и  AI сделало  - я убежал от него.
Подошел снова на место беседы (Yew Gate)- и опять этот "супер- ПК" на меня "наваливается" и убивает AI, тут я заприметил что зовут его  AnThrax ( ну примерно, + в какойто гильде). Я пошел в Spirituality реснулся, пришел обратно ( потери 0, Insure=0) - и мою лошадь убили, навернео он-же, купил новую- вернулся.
И снова это-же ЧМО нападает на меня с AI  - заранее взведенный "Guards" его убивает. И что-же я вижу в трупе: Lard of Proxymus и Hammer Pick HLD46 DI 46, которым он меня и убил до этого.
Этот HP конечно никакой, но вот Lard of Proxymus на ДРФ стоит какихто денег.
Это мой самый нелюбимый босс.
А вот на БоХатом шарде Европа народ вообше не заморачивается на такие штуки, похоже. В банк выложить этот Lard - видимо не было смысла, наверное на Европе этого Cheif-а делают SOLO,  как я Interred Grizzlie на ДРФ,  ну или сделатьInsure Item  етому AnThrax было просто лень - один Lard туда/сюда ничё не поменяет - у каждого в банке их сотня -другая.

Я вот сейчас прсто пребываю в состоянии благостной эйфории - скуплю сейчас задешево кучу артефактов на супер- продвинутом шарде, и продам их втридорога на моём отсталом  ДРФ. ( шутка)

PS: Ну а вообще-то это рассуждение на тему - "вот как бывает".

#2 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 10:12

Во первых реагенты типа ларда не инщуряться.А во вторых сделай макрос себе что бы на кнопке было забито гвард .Да действительно пароксизма делаеться в 2 хари на европе спокойно.

#3 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 04:42

Может я чегото не понимаю(не знаю) ,  но в "2 хари" Прокси я делать не умею, потому-что Прокси умеет убивать любого за 0,5 сек - телепорт к себе  и 2 удара по 60-80 ХП. Выыяснил, что Insure  на Lard действительно не действует.
Если научите делать Прокси в 2-м ( реально самое противное чмо из босов) то  я подписываюсь вылоижить свои разработки  по всем другим Босам.
Можно даже в открытую/тут, я не жадный +  я планирую сделать паузу в УО.

#4 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:20

один маг, другой арчер или воин
маг стоит в углу нижнем и только ресает и все
25-30 минут

#5 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 18:28

Ну прямо мощный рецепт,я даже и не догадывался что так можно. :)
Соответсвенно от меня и "алаверды" точно такого же уровня:
Intered Griezlie ( бедлам босс)  делается 1 лучником. Если не залагает то не умрете. Просто надо отходить с луж кислоты которые он плюет. На всех других босах шанс умереть>3 раз 100%, если делать их в одиночку. Может быть, от DreadHornа разве-что удасться побегать , но напрягаться надо будет очень сильно. Других босов в одиночку точно не сделать.
PS Не тестил спелвейвинг - может есть алгоритм использования авто-рес спела, при котором можно реситься неограниченное число раз в Босс комнате.
И сомневаюсь что за 30 минут проксимуса 1 лучник убъет.

#6 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 20:01

Cocaine
- enemy of one
- захонорить
- конс оружия

кейн помниться под 250-280 пулял за выстрел

#7 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 08:53

Да когда был не пк то с хонором и чивой по 260 снимал(щас по 130 тк я пк), а так в 2 хари берёшь 2 арчеров с чивой(енеми ов ван) можешь 2 акком своим мага в инвизе для реса держать.2 лучника за 30 минут убивают пароксимуса без вопросов.Если хочешь приходи на европу я тебе покажу.

#8 Cocaine

Cocaine

    Newbie

  • Members
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 13:00

Про 2-х лучников+рес. Маг/30 мин я пожалуй сомнений не буду высказывать, хоть сам и не пробовал.
А вот 1 лучник + рес. маг/30 мин  все-таки маловероятно - дохнуть лучник будет очень часто-единственная мишень для Проксимуса, у которого очень много ХП. Для такой  конфигурации срок скорее около часа.

#9 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 14:46

Cocaine (30.11.2005 01:00) писал:

Про 2-х лучников+рес. Маг/30 мин я пожалуй сомнений не буду высказывать, хоть сам и не пробовал.
А вот 1 лучник + рес. маг/30 мин  все-таки маловероятно - дохнуть лучник будет очень часто-единственная мишень для Проксимуса, у которого очень много ХП. Для такой  конфигурации срок скорее около часа.
Я с Ру убивали жирного минут за 35-40, без особых проблем, при условии, я будучи магом, бил жирного только в конце, пока Ру переодевал лак. За всё это время, ру умер раз 10-15 не больше.

#10 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 07:18

кокаин все просто арчеры разные бывают :)
отцы и нубы :)))))))))

#11 MaMaa(Jorgee)

MaMaa(Jorgee)

    KpeCTHaR MaMa

  • RVodka
  • 288 сообщений
  • Интересы:only drugs

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:02

ага  и  еще  бывают  нюбы  и  отцы ПВМ

#12 rulcherkizovo

rulcherkizovo

    GrandMaster

  • RVodka
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:03

:) а я какой категории отношусь ? :)

#13 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 22:15

почти ландыш
подпездыЩ :) :) :) :D :) :) :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users