Перейти к содержимому


Может Вернуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 22 Январь 2006 - 11:57

Эххе, долго же меня тут небыло... Ностальгия... Может вернуться в УО???  Как вы думаетет мои аккаунты еще хранятся??? Последний раз заходил проверял гдето в конце 2003... или 4 уже и не помню...
   А тут стоял в пробке как-то на днях, повспоминал, захотелось обратно... Времени уже и нет столько.... Но так временами побегать то можно...  :)
   Как дела народ??? Всех с прошедшими...

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:06

Какие том дополнения после AoC выходили??? В Питере кто видел их в продаже??? Чаще всего уо в Питере в продаже я видел на Гостинке... мож там есть... как нить сьезжу гляну...

   Как дела с оплатой? Все теже 10 баксов??? Сильно ли изменена система скилов??? Статов... Последнее что я слышал это что появились свитки позволяющие прокачать скилл больше 100 ... Чего там еще такого глобально нового??? Я понимаю что скорее всего так вот сразу всего не перечислить, да и вломы многим будет, но мож всетки кто сподобиться...

#3 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 12:35

Поменялось очень много если ты хочешь вернуться и ты пвп то стукни мне в асю-всё обьясню

#4 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 22 Январь 2006 - 17:25

В лиске номера ненашел.... Оставь здесь...

#5 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 17:31

201389514

#6 Tangar

Tangar

    Master

  • Members
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2006 - 22:32

хм. аккаунты хранятся всегда ) я с 2000 по 2004 на свой старый акк не заходил - всё надёжно как в швейцарском банке )

#7 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 24 Январь 2006 - 12:06

хехе помню когда последний раз на свой акк. заходил, обнаружил что у меня рунбук багнулся  :)  Я из него ркну вытаскиваю... она вынимается а врунбуке их столькоже остается.... Дюпил долго и муторно... надюпил 100 рун... Надоело... Всерн. они копейки стоят... Чеж у меня там с остальным шмотом ??? Может все блеснутое??? :)

#8 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 24 Январь 2006 - 12:22

Блина скачал за 40 минут клиент... А он у меня на болванку не влез  :)  Рарил около часа ... ужался всего на 9 метров... Завтра поеду качать с букой...

#9 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Январь 2006 - 12:26

Рарить надо без сжатия с порезкой, например по 100мб, и залить на 2 болванки.

#10 Allright

Allright

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 09:48

Matimeo (22.01.2006 16:57) писал:

Эххе, долго же меня тут небыло... Ностальгия... Может вернуться в УО???
только если вы некрофил или поклонник БСДМ

з.ы. напоминает мне ситуацию из Пелевина (лень искать, привожу по памяти):
"... - Эхх, вот раньше время было: пришел-увидел-победил, а сейчас вы***л-убил-закопал, выкопал, опять вы***л и опять закопал...."

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Январь 2006 - 19:03

Цитата

Рарить надо без сжатия с порезкой, например по 100мб, и залить на 2 болванки
   Собственно сегодня так и сделал...

Цитата

только если вы некрофил или поклонник БСДМ

з.ы. напоминает мне ситуацию из Пелевина (лень искать, привожу по памяти):
"... - Эхх, вот раньше время было: пришел-увидел-победил, а сейчас вы***л-убил-закопал, выкопал, опять вы***л и опять закопал...."

      Бальшой оригинал... :)

#12 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Январь 2006 - 20:06

и как первые впечатления после такой паузы?

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:25

Дык установил клиент... Гейм тайм и код к ему еще не успел купить нету времени заехать купить web money... Собираюсь к выходным сподобиться... А первые впечатления начались еще до того как вощел в игру... уже выкачал 28 метров патчей... и это только (а) версия, последняя как я уже понял (h)... Так что стоять кому еще ночь ... как минимум  :)  Сижу на стратиксе пытаюсь разобраться со всякими чуждыми бля меня спешл мувесами, ельфами и прочими навроротами... Вот скажите ... Есть у меня ГМ маг. Гм по стринке =) 100... Вот ну и там еще чегото наверняка у него по сотке должно быть... Так вот стоит ли делать из него Эльфа? + 20 к мане, как я понял... И ваще какие шоколадки у ушастых??? Искал через поиск на форуме, так ничего толком ненашел про них... или плохо искал??? И по спешл мувесам проийдитесь плз. как их там теперь юзают....
   Когда зайду в игру , посмотрю какие чары там у меня остались, и спрошу совета чего из них лепить...

А еще вот вопрос... Я своему магу на чтото павр скрол оепанул... + 15 помоему, или +5  не помню короче. Вот... Так самый большой скрол как я понял повышает до 25... Смогу ли я эти уже проабгрейженные 15 повысить до максимума ? Или данный бонус юзается 1 раз на скил??? (стоп или они для статов...) короче все напрочь уже позабывал ...  :)

#14 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:56

скилл скролы +5, +10, +15, +20
статскролы - тоже только еще +25
есть можно хоть как но выше максимального не поднимешься

вот еще сайт про МЛ - uostuff.com

#15 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 25 Январь 2006 - 23:51

А апгрейдить можно сколько угодно скилов???

#16 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Январь 2006 - 11:57

ну да сколько угодно из тех что можно ряд скиллов только до 100
карпентри, там фишинг итд

#17 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 26 Январь 2006 - 15:11

Установил скачаный клиент... Пропатчил... Запускаю,игруха грузиться, потом оявляется окошко Ultima online AoS, потом уже привычное окошка для ввода юзер нейма и пароля... А где же ML? И когда потребуется вводить апгрейд код???

#18 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 16:24

Апгрейды надо там же где и коды на ГТ вводить
https://account.ea.c...hub.jsp?skin=uo
Кнопка edit acct

#19 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 29 Январь 2006 - 02:37

Напомните пожалуста соскольки пимерно ,по Москве, перестает сохранять Европа... И во сколько она  в дауне...   И еще как убрать кравать и стол из дома... :rolleyes:  :lol:  :lol: Которые из дидов делаются... Я протупил и их поставил... а потом решил что они мне нафиг не нужны... А взять их никак..

   Ах да еще хотед попросить адроесок какого нибудь сайта, по обустраиванию жилища...  Можете меня кстати поздравить... Сегодня наконецто реанимировал аккаунт, воткнул домик... Осталось его приукрасить и можно жить =)

#20 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 09:59

Отковыривать топором, профилактика начинается в 8 утра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users