Перейти к содержимому


Нужна Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 17:10

Вот начал играть на оси,до этого играл на фри шардах.Посоветуйте кем лучше раскачать вариора,и вообще посоветуйте кем каким классом лучше играть расчитывая на ролер плэй.
И вот еще вопросы.Когда я умер,после креста вещи остались на мне,всегда так будет?И что делать с дидом,который в банке лежал?Я так понял его надо соеденить с таким-же,и будет подарок ) Точнее перевести не смог

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 17:28

Пока (young) висит - ничего не потеряешь. А призовой билет из банка надо с таким же соединить.

#3 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 17:31

А что дает скилл секрет,который очень быстро растет?играю вариором эльфом

#4 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 17:59

http://guide.uo.com/skills.html - секрет не вижу.

#5 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:09

Очень мнрого инфы по профессиям, темплейт , как качать, и все такое есть здесь.. --- http://uo.stratics.com.   Смотри в списке форумов форум по профессиям и там выбирай что тебе нужно..

#6 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:10

Извеняюсь,перепутал. Focus
И вообще какие навыки лучше взять,помимо стандартных?

#7 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:18

Спасибо :) Просто тоже самое,что начинать вообще играть заново ) Ничего не понятно.И всетаки хотеось-бы вкратце услышать,какие лучше скилы взять,помимо стандартных

#8 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Февраль 2006 - 18:51

ну вот на мой взгляд стандартый вариор... Пусть кто поправит так как это я по понтиям 2003 с бородой года примерно...

Вобщем:
Fencing/swords/mace...
Tactics
Anatomy
Healing
Resisting

Ну дельше там магия, если нужно... Можно декстера делать ... Swords + Lumberjaking...  

Статы опять же под себя подберай... У маня первый вариор был 100/ 80/ 45...

Также воспользуйся поиском... Темплейты вариоров тут очень часто и по многу обсуждали... Недавно коечто искал, видел посты...

#9 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 19:25

Самое печальное - после паб 40 может поменяться очень много, а конкретики практически никакой. Скорее всего придется что-то перекачивать по другому.

#10 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 19:48

Поиск по этому сайту,ничего не находит )

#11 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Февраль 2006 - 20:37

Если юзаешь поиск не забудь поменять флаг -   "И более новые" на --- "И более старые"...

Цитата

Самое печальное - после паб 40 может поменяться очень много, а конкретики практически никакой. Скорее всего придется что-то перекачивать по другому.


А в чем смысл??? Борьба с дисбалансом???  Примерная дата выхода паба есть???

#12 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 20:44

А вообще какой класс играбельнее в соло,если делать упор не на магию?

#13 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Февраль 2006 - 20:57

Ну хрен его знает... Везде свои плюсы и минусы... В принципе если пвм вариора делать так имне кажется без разницы что выбирать... Тут уж твои личные предпочтения... Для зароботков, серьезных неплохи тамеры, провокеры... Для пвп ща вроде решает арчер с бушидо как я понял ( тут не на все сто)... Но их решалово как я понял со стратикса стало настолько очивидным что след паб резко их поурежет скорее всего... Опять же на OSI довольно забавно играть крафтером... Опятьже два новых класса  (или может лучше профессии) самураи, нинзи... Поизучай их.... Тут еще много зависит от предпочтений лично твоих... В соло, не на магию... А для чего пвп, пвм...??? Роле плей...  Хмм хотя какой роле плеинг в соло =)))...

#14 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:02

Спасибо большое :rolleyes: Буду эксперементировать.И еще вопросик.Чар должен быстро удаляться?Создал двух,хочу одного удалить,жму делит,игра как-бы подвисает,тоесть она работает,но конекта с серваком нет.Тоесть просто висят песочные часики,и все,при этом игра нормально работает.так и надо?Или так не должно быть?

#15 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:15

нет чара ты можеш удалить только через 7 дней после создания... У тебя должно быть аж 5 слотов... Так что удалишь неугодных потом...

#16 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:24

Ну я не совсем чайник,говорю-ж играл на фри шардах,но тут просто вообще все по другому,я этого и ожидал,но все-же :rolleyes: Сложно чувствую мне будет.

#17 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:34

LdNS (12.02.2006 00:44) писал:

А вообще какой класс играбельнее в соло,если делать упор не на магию?
Крафтер  :lol:
Тамер  :rolleyes:

Вообще сходи на тест центр, выстави скиллы как хочется и побегай.

Прямо сейчас для ПвМ самый играбельный на мой взгляд - стелс маг с кучей мана регенов, швырять из-за угла вортов и прятаться.

#18 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:35

Вопрос стоит просто так )
1) Крафтить,мне придеться долго учиться,этим я займусь потом
2)Почему соло?Потому-как нет друзей на OSI и на кого-либо расчитывать не могу,поэтому вот так )

#19 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:44

LdNS (12.02.2006 01:35) писал:

2)Почему соло?Потому-как нет друзей на OSI и на кого-либо расчитывать не могу,поэтому вот так )
Если не фелюкка - вокруг одни друзья. Про заморочки с лутом как на фришардах можно забыть, каждому дают отдельно. Вполне нормально когда толпа в 3-6 совсем незнакомых людей валят мини-боссов, ресают друг друга, и т.д.
Вполне приличный по меркам фришардов шмот тут просто копеечный, если не даром на полу в банке.

#20 LdNS

LdNS

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2006 - 21:45

Да,и вот вопрос который меня мучает,как пинг проверить через досовскую консоль?Адрес сервера какой?просто меня мучает то,что при заходе показывает пинг 200-240ms , но при этом персоонаж в игре совершенно не тормозит,на любые действия реагирует моментально,и насчет задержки в две секунды,что-то я сомневаюсь сильно.Сервер Европа.
2 Tourist
Вот именно таких подсказок мне и нехватает ) просто все не такое,каким я привык его видеть ) Силу качать рубкой деревьев?Рубил довольно долго,но не поднялось вообще.И качаеться-ли сила в пвп - пвм?
Сама по себе поднимаеться медетация постоянно.И всетаки что лучше взять для вариора,помимо стандартных скилов?Я думаю про магию,но тогда что надо брать,сопутсвующее ей?Ресист я так понял надо.Просто не могу определиться.Также думаю насчет стелса.Вобщем незнаю ) Кто вариором играет,напишите как у вас что прокачено.
И есть-ли где-нибудь статус сервера,ну вы поняли о чем я.Кол-во народу он-лайн,кто в игре,ну или что-то вроде этого.
Играю первый день на OSI,отсюда столько таких глупых вопросов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users