Перейти к содержимому


Lucky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 waltol

waltol

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:22

Сколько надо, чтобы выпадало что-то интересное?
Пока из мумий вываливается всякая ерунда. Самое дорогое, что было, это бушидо+11 браслет, с еще 2 мя скилами по 9.
И 80 гарлика уже :rolleyes:. Не юзаю, девать некуда.

Кстати вопрос, может кто из Европейцев, возьмем мои плоды хантинга на реализацию?:) А то уж больно деньга нужна вот.

#2 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:41

Чтобы из мумий что-то вываливалось ценное надо иметь 99999999 лак в реале, купить ориджин и сделать все самому, а чтобы вываливалось что-нибудь ценное из парагон скубуков, надо иметь 1500 лака и мертвого парагон скубка

#3 waltol

waltol

    Apprentice

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:50

А что надо иметь что бы поиметь скубка?

#4 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:04

надо иметь 2 руки, 2 ноги, голову, можно без того что между ног (чтоб не отвлекало), в голове обязательно иметь много мыслей и еще ты должен быть усидчивым, чтобы вкрадчиво проиграть в ультиму года 2 и на второй год понять как рубать парагон скубуков, пока я могу предложить тебе только один вариант, ты ищешь компанию из 3-4 таймеров с собачками (ку ши до) и вы вместе одновременно идете валить парагон скубуку - иначе она не поддасться и убьет всех желающих, так как отличается большой свирепостью и дюжей силой

#5 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:18

waltol (21.02.2006 13:50) писал:

  что надо иметь что бы поиметь скубка?

Valeks (21.02.2006 16:04) писал:

... ты ищешь компанию из 3-4 таймеров с собачками (ку ши до) и вы вместе одновременно идете валить парагон скубуку - иначе она не поддасться и убьет всех желающих, так как отличается большой свирепостью и дюжей силой
Ну зачем 3-4 таймера я еще могу предложить (наверно руки ноги держать), а вот зачем собачки ку-ши-до тут мое воображение пасует :rolleyes:

#6 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:27

TAR (21.02.2006 01:18) писал:

Valeks (21.02.2006 16:04) писал:

... ты ищешь компанию из 3-4 таймеров с собачками (ку ши до) и вы вместе одновременно идете валить парагон скубуку - иначе она не поддасться и убьет всех желающих, так как отличается большой свирепостью и дюжей силой
Ну зачем 3-4 таймера я еще могу предложить (наверно руки ноги держать), а вот зачем собачки ку-ши-до тут мое воображение пасует :rolleyes:
ну, а таймеры, чтоли силой вОли будут скубука тузить?

#7 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 13:39

сАбАчки очень ловко умеют портянки на таймеров наматывать.

#8 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2006 - 16:02

Valeks (21.02.2006 16:04) писал:

надо иметь 2 руки, 2 ноги, голову, можно без того что между ног (чтоб не отвлекало), в голове обязательно иметь много мыслей и еще ты должен быть усидчивым, чтобы вкрадчиво проиграть в ультиму года 2 и на второй год понять как рубать парагон скубуков, пока я могу предложить тебе только один вариант, ты ищешь компанию из 3-4 таймеров с собачками (ку ши до) и вы вместе одновременно идете валить парагон скубуку - иначе она не поддасться и убьет всех желающих, так как отличается большой свирепостью и дюжей силой
Ща будет хинт...

Legendary Disco + 1 Cue sidhe =  own pvm




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users