Перейти к содержимому


Некрофенсер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 18:07

вот и я снова решил поиграть в старую добрую игру, наигравшись многими ММОРПГ и достиг там HI LVL что то не чувствую фанн, поэтому опять здесь и конечно первый вопрос и помощ которую я хочу у вас попросить это помогите со скилами по некрофенсеру я всегда его хотел для ПВП, для ПВМ у меня маг если не трудно выслушаю всех какие скилы качать сейчас там есть по 100 некро и спирит спик 100 фенс, по 80 анатомии и хилинга и по 80 парирование и резиста буду очень признателен всем кто подскажет что воткнуть а что выкинуть по скилам и расчет по статам заранее всем спасибо

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Март 2006 - 20:31

Сидим и ждем, что нам паб 40 приготовит. Гадать что лучше качать не стоит.

#3 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:19

Некрофенсеру щас нада следующие скилы-120-фенс анатомия тактика некро спиритспик и резист.Тока нада армор подобрать с манарег высоким.И желательно эльфом там +20 маны.И можно оружие ещё с маналичем.

#4 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 10:21

А лечиться можно спиритспиком-хотя вместо резиста можешь хилинг вкачать или чиву-но тогда юзать коробочку придёться трапнутую .

#5 Paul Landers

Paul Landers

    Apprentice

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 03:56

помниться ты говорил что в УО больше не ногой )))))

я тогда тебе говорил что вернешься еще )))) я был прав, так как все вовращаються и я скоро вернусь, хотя не хочу этого но вернусь )))) Это УО )) она не оставляет выбора )

#6 garet

garet

    Journeyman

  • Members
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 09:02

а если вместо тактики парирование что скажете, и по статам подскажите не знаю что повысить что понизить

#7 kein

kein

    Journeyman

  • RVodka
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 09:23

если вкачивать паринг то его нада вместе с бушидо-а так смысла нет.Я тебе уже посоветовал какие скилы-по статам-150 дексы 60-80 маны остальное стренгс.Это естественно всё с армором(артами).




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users