Перейти к содержимому


2ники: Пет Для Дума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 22:09

В свое время ходила туда с хирей. Преимущества и недостатки понятны, но, возможно, какие-то я не увидела. Опиши, плз?

Видела там людей с рунными жуками, вирмами&марами, ну и на собаках сейчас.

Не знаю почему ты сейчас на собаке туда ездишь: забондился по отношению к ней  :)  или она - оптимальный вариант? Расскажешь?

И последний вопрос: практически нигде не вижу тамеров на репталонах: пет не оправдал ожиданий? Подходит ли он для Дума?

Если можно, поподробнее. :)
Заранее спасибо :)

P.S. Разумеется, если у кого-то еще есть актуальный опыт игры недецким тамером, велкам :) Буду рада вашим советам :)

#2 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 24 Март 2006 - 23:10

Играю тамером довольно давно. Пробовал в думе мара+вв, хиря, мара+жук, собака. Однозначно первое место за мара+жук, НО в плане удобства я думаю собака подойдёт, но уж больно она мне не нравится в плане урона, хотя конечно живуча.

#3 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2006 - 07:38

Да, действительно, каждый зверь хорош для разных стилей игры в думе.

Hirju
Была идельна для всего круга дума, пока папочка не стал менять цели после визера.
По комнатам рулит, в том числе и папу можно было делать соло (собственно я так и делал на другом шарде, где иногда был в думе один одинешенек). А нынче если папа тебя заденет, то начинает бегать уже за тобой и солировать со зверем не получается. Поэтому теперь ломает лечить его бинтами, риск слишком велик.

Cu cidhe - один в один некоторых мобов в думе валит дольше чем hirju (не считая fleshrenderer i shadow knight, которых просто ест). Поэтому этого зверя я использую только с точки зрения удобства расслабленной игры - пускаешь на папу и лечишь только маной издалека, поскольку он дополнительно лечится сам. Разумеется, такой стиль прокатывает только если есть много народу ИЛИ хотя бы один провокер в помошь. Провокер и тамер с волком могут вдвоем уделать папу по самое не хочу :)

Жуки и вырмы, по моему, варианты для мазохистов. Стоит просто посчитать сколько раз эти несчастные мрут, по сравнению с другими. Особенно на abysmal horrors и impalers. Хороши при куче народу.
При хорошем умении играть, можно, конечно, соло пройти с ними все комнаты, НО с ними нельзя (теоретически) выходить из игры в думе, так как им нужна конюшня. Ето есть неудобно...

#4 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2006 - 07:51

Ingi (25.03.2006 02:10) писал:

Играю тамером довольно давно. Пробовал в думе мара+вв, хиря, мара+жук, собака. Однозначно первое место за мара+жук, НО в плане удобства я думаю собака подойдёт, но уж больно она мне не нравится в плане урона, хотя конечно живуча.
По скорости урона в сек мара+жук рулят. Однако не по показателям выживаемости, играть с ними напряженнее... Спрашивается зачем, если можно пойти арчером с DI полюбому выше.
С волком, кстати, можно вообще сидеть в думе вечно - нужно всего навсего несколько десятков бинтов, манареген лкр и все (бинты только для редких хилок и ресса).

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 10:57

Nickyboom (25.03.2006 10:51) писал:

С волком, кстати, можно вообще сидеть в думе вечно - нужно всего навсего несколько десятков бинтов, манареген лкр и все (бинты только для редких хилок и ресса).
Практически :)
Выходить только для того, чтобы армор починить и денег добавить на иншур :)

#6 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 25 Март 2006 - 11:13

Как я заметил, при нажатии лог аут, животное ставится в конюшню сейчас, следовательно можно идти с любыми комбинациями в дум сейчас. У жука между прочим проблема не с импалерами на мой взгляд, а с первой комнатой, ибо они травят ядом и если стоишь вплотную, то после визеров он переключается на хозяина. А по поводу абиссималов, там у всех животных проблема, ибо только ремув курс может снять мортал до его окончания, однако на хирю и на собаку можно запрыгнуть и уехать. Также не забываем, что на жука не действует обычный магический пойзон.

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 25 Март 2006 - 13:19

Ingi (25.03.2006 14:13) писал:

А по поводу абиссималов, там у всех животных проблема, ибо только ремув курс может снять мортал до его окончания...
Пока была в Думе прокачала чиву до 33... Хотя даже, когда она была на нуле, физлилась, но иногда срабатывала. 33 хватает для ремув курса с успешностью 50/50.

#8 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2006 - 03:51

Ingi (25.03.2006 14:13) писал:

при нажатии лог аут, животное ставится в конюшню сейчас
100%?

#9 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 26 Март 2006 - 12:17

Nickyboom (25.03.2006 15:51) писал:

Ingi (25.03.2006 14:13) писал:

при нажатии лог аут, животное ставится в конюшню сейчас
100%?
Однажды оставил пета до рестарта в думе, нажал логаут, зашёл на следущий день, прошли ли сутки не помню, так вот пет появился рядом с полной лояльностью.

#10 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 16:14

раньше когда петов не убирали. я просто с марой ходил чтоб наружу не выходить. так таймер у меня там и жил :)

#11 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 19:30

Ingi (26.03.2006 15:17) писал:

Однажды оставил пета до рестарта в думе, нажал логаут, зашёл на следущий день, прошли ли сутки не помню, так вот пет появился рядом с полной лояльностью.
Да, я тоже много раз видела, что тамеры выходят и петы исчезают. Но однажды, тамер логаутнулся, а пет нет и тут принесло ДФ... не знаю, нашел потом тамер своего вирма или нет...

Хотела бы обратить ваше внимание на вопрос про репталона. Что никто ничего про него не сказал. Никто не юзал?

#12 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2006 - 20:53

говорят что после езды на нем приходится к доктору ходить :)

#13 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:30

Tais (26.03.2006 23:30) писал:

Но однажды, тамер логаутнулся, а пет нет и тут принесло ДФ... не знаю, нашел потом тамер своего вирма или нет...
А может в хайд ушел? некоторые не логаутятся а специально по таймеру вылетают.

#14 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 03:51

Tais (26.03.2006 22:30) писал:

Хотела бы обратить ваше внимание на вопрос про репталона. Что никто ничего про него не сказал. Никто не юзал?
По резистам и наносимому ущербу, репталон, - это волк с низким холодом и без хилинга... Кому он нужен.

#15 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:03

W@R (26.03.2006 23:53) писал:

говорят что после езды на нем приходится к доктору ходить :)
Почему? Вроде ж не дикобраз? :)

#16 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 11:05

Tourist (27.03.2006 00:30) писал:

А может в хайд ушел? некоторые не логаутятся а специально по таймеру вылетают.
А в чем смысл выхода по таймеру?

#17 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 15:25

Tais (28.03.2006 15:05) писал:

Tourist (27.03.2006 00:30) писал:

А может в хайд ушел? некоторые не логаутятся а специально по таймеру вылетают.
А в чем смысл выхода по таймеру?
100% знаешь что после "логаута" не притащили мобов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users