Перейти к содержимому


По-моему, Еа Совсем Взбесились...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 19:28

Lady Alcestis забанили.

#2 Valeks

Valeks

    gosu StarCrafter:P

  • RVodka
  • 222 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 19:47

а что феникса тоже забанили?

#3 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 20:19

Tais (29.05.2006 22:28) писал:

Lady Alcestis забанили.
  :(  Надеюсь что разбанят.. я не особо с ней общался в игре, но относился к ней с большим уважением.. Печально, что из за какой то мудацкой книжки и базы данных банят создателя крупнейшего на данный момент магазина на европе...

#4 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2006 - 06:34

Андрей, извини, конечно, но она использовала illegal third-party program. И громко об этом заявляла. Когда человек вслух заявляет, что нарушает terms of service, у ЕА не остается выбора, кроме как его забанить.

#5 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 07:45

Goblin Matron (30.05.2006 09:34) писал:

Андрей, извини, конечно, но она использовала illegal third-party program. И громко об этом заявляла. Когда человек вслух заявляет, что нарушает terms of service, у ЕА не остается выбора, кроме как его забанить.
С одной стороны, я рада, что за нарушения банят не только обычных плееров, но и людей достаточно известных. И, в этом смысле, если ее разбанят, то это будет нечестно, зато у Феникса появится шанс настучать им по голове и может быть его разбанят.

А с другой стороны... Мы, конечно, все соглашались с их правилами, но все же они перебарщивают, как, например, в случае с тем же Фениксом. Типа, "приговорен к расстрелу без объяснения причин".

#6 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2006 - 08:34

По просьбе Таис изучила тему внимательно. Там отметился один из создателей программы, который написал, что эта программа не взаимодействовала с УО. База на сайте заполнялась вручную.

Цитата

THERE NEVER WAS A THIRD PARTY PROGRAM.

PHP programming creates web based interfaces and connections to a database. This "Software" is and was only to grab information from the database to display the information for the users of the site.

Если этот человек говорит правду, то бан не обоснован, потому что это все равно, что банить за использование UO-Auction или UOBod.

Однако меня удивляет то, что владелец нескольких больших магазинов поддерживала актуальность базы выставленных на продажу предметов, вводя и удаляя их вручную. Если торговля идет хорошо, обновлять базу - это каторжная работа. Вполне вероятно, что, нам не всё рассказали :(

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:36

Goblin Matron (30.05.2006 11:34) писал:

Если этот человек говорит правду, то бан не обоснован, потому что это все равно, что банить за использование UO-Auction или UOBod.

Однако меня удивляет то, что владелец нескольких больших магазинов поддерживала актуальность базы выставленных на продажу предметов, вводя и удаляя их вручную. Если торговля идет хорошо, обновлять базу - это каторжная работа. Вполне вероятно, что, нам не всё рассказали :(
Я думаю, что обновлять такую базу можно используя ассист. Если не ошибаюсь, в статье даже об этом говорится. А уж переработать полученный файл так, чтобы он переливался в его базу, этому ее другу-программеру думаю труда не составило.

#8 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2006 - 08:39

Этот же человек пишет, что руками, без ассиста.

Цитата

As for UPloading the data from the shop to the database this was done in only a few hours as everything used drop down selection and input forms for values. (MANUAL INPUT)


#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:23

Tais (30.05.2006 10:45) писал:

С одной стороны, я рада, что за нарушения банят не только обычных плееров, но и людей достаточно известных. И, в этом смысле, если ее разбанят, то это будет нечестно, зато у Феникса появится шанс настучать им по голове и может быть его разбанят.
О! Интересный поворот. Только что была в ее магазине и там она замечательно присутствует. :(
Все-таки некоторые люди у нас более люди, чем другие.

#10 Fenix

Fenix

    Dread Lord

  • RVodka
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:49

нифига не поддерживаю то как EA относится к банам (с чего бы это ;-) )...

но неужели есть такие наивные кто верит, что они действительно руками инфу в базу вводили а не прогой?  "only few hours a day, s.electing f.rom dropdown boxes" :(

#11 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 11:55

А что хоть за сайт?

#12 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 12:22

Fenix (30.05.2006 12:49) писал:

нифига не поддерживаю то как EA относится к банам (с чего бы это ;-) )...

но неужели есть такие наивные кто верит, что они действительно руками инфу в базу вводили а не прогой?  "only few hours a day, s.electing f.rom dropdown boxes" :(
Да! OSI должна верить... То есть если они верят в ручную прокачку крафтинга, таминга, локпикинга - то они должны верить и в это. :D

#13 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 13:29

Tourist (30.05.2006 14:55) писал:

А что хоть за сайт?
Ссылка в первом посте.

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 13:32

Suhuy (30.05.2006 15:22) писал:

Да! OSI должна верить... То есть если они верят в ручную прокачку крафтинга, таминга, локпикинга - то они должны верить и в это. :(
Кхм... и че мне застрелицца теперь что ли, если я все эти скилы вручную качала? Ну если автопилот не считать, конечно... Единственный скил прокачанный мной с помощью изи - стилинг. Но если чел прокачал стилинг без изи и все еще играет, то ему, по-моему, сразу памятник ставить нуна.

#15 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2006 - 15:17

Них дело не в программе. Почитайте правила, в УО запрещено рекламировать сторонние сервисы и веб сайты. Увидили как она бросает везде книжки со ссылкой на сайт и пожаловались.

#16 DeDushka

DeDushka

    Спекуль в Брите

  • Members
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Коломенская

Отправлено 30 Май 2006 - 15:45

Goblin Matron (30.05.2006 09:34) писал:

Андрей, извини, конечно, но она использовала illegal third-party program. И громко об этом заявляла. Когда человек вслух заявляет, что нарушает terms of service, у ЕА не остается выбора, кроме как его забанить.
Мне Гвен (так её зовут в реале) сказала, что ЕА обвинили её в использовании Изи, но она его не юзала никогда. Вот так то вот. Кстати девчушка учит русский и в асе мы с ней общаемся уже по русски :(

Думаю, что ничего личного или секретного в этой части переписки нет и поэтому выкладываю её здесь.

__________________________________________________________________
Alcestis Gwen (23:21:48 29/05/2006)
Howdy UO-maties :D

Some of you may have heard it, others may not have buuuut ...
yup indeedio i got banned. I get tons of people asking me what exactly happened, so here is a link to a stratics post, made by one of my best friends in UO, explaining the situation.
I would appreciate it, if some of you voiced their opinion on this case,
be it in favor of me, or against me.
http://boards.strati...5&o=&fpart=&vc=

Feel free to forward this post to your friends,

greetz, Alc


KEKC (23:30:27 29/05/2006)
Гвен, я не совсем понял за что тебя забанили.
Это всё из за моего плохого английского:-(
Аналогичная ситуация произошла с моим знакомым, который играл в УО с 1998-го года. ЕА наотрез отказывается объяснить за что его забанили и это продолжается вот уже 2 месяца:-(


KEKC (23:31:49 29/05/2006)
По крайней мере, я очень сожалею, что Европа потеряет такого игрока как ты>:D


Alcestis Gwen (23:32:14 29/05/2006)
они ето делали потому что они думают что я играю с Easy UO


KEKC (23:33:31 29/05/2006)
понятно
они, я так понимаю, даже не догадываются насколько они не правы в своих подозрениях:-(


KEKC (23:35:48 29/05/2006)
прими мои искренние соболезнования:-(


Alcestis Gwen (23:36:36 29/05/2006)
:) .. thank you


KEKC (23:37:33 29/05/2006)
не отчаивайся;-) попробуй решить эту проблему письменно или по телефону с ЕА:-)

#17 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2006 - 16:40

меня за сутки до этого забанили на 72 часа за то что я рекламировал свой сайт в названии гильдии. после этого забанили алцестис за тоже самое но уже перманентно. но потом одумались...

#18 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2006 - 16:41

что же касается изи уо то доказать ее использование невозможно если человек находится за компом.

#19 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 17:32

W@R (30.05.2006 20:41) писал:

что же касается изи уо то доказать ее использование невозможно если человек находится за компом.
Возможно, в клиенте есть стучалка. Стучит только по запросу сервака, т.е. админов.

#20 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 17:33

Tais (30.05.2006 17:29) писал:

Tourist (30.05.2006 14:55) писал:

А что хоть за сайт?
Ссылка в первом посте.
Это ссылка на стратикс. А где сам сайт с БД?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users