Перейти к содержимому


Я Не Понял Оси.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Stiff Upper lip

Stiff Upper lip

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 09:09

В Ультиму играю всего лишь месяца 2, поздно открыл для себя эту прекрасную игру. Играл на фри шардах, наших, советских, и вот пару дней назад зарегистрировался на ОСИ. Поиграв ровно день, вернулся назад на свой фри шард. Может быть я что-то не понял? Ультима какая-то очень понятная, разжеванная, слишком динамичная на ОСИ. А еще почему так интересно играть без скиллкапа - постоянная смена рода деятельности. Надел соломеную шляпу, ушел в лес рубить дрова. Надоело - Снял шляпу, оголил торс, пошел в шахте копать. И это надоело - надел броньку, пострелял из лука или побился мечом в данже - свобода! Нет, правда, я до чего-то не допер? Отзывы об ОСИ слышал только положительные. Товарищи, без смешков и подколок, в чем заключается Смысл Игры на ОСИ?

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:21

Смена деятельности - 6 чаров на шард, этого мало?

Ну а смысл - уместить в скиллкап только самое нужное для конкретного персонажа.

#3 Svetlogor

Svetlogor

    News Maker (ПисеЦЦ я! )

  • RVodka
  • 2 892 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:22

Приключения в сказочном мире.
Тусовка с единомышленниками.
Отыгрывание роли.
Любовь к накопительству виртуальных богатств.
Меренье пи*иськами с другими игроками в драках.
и т.д и т.п.

В чём смысл существования человека?

#4 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2006 - 10:37

Ну... есть в мире такая тенденция, платные услуги обычно более качественные, чем бесплатные :)

#5 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 05 Июль 2006 - 06:18

Stiff Upper lip (26.06.2006 13:09) писал:

В Ультиму играю всего лишь месяца 2, поздно открыл для себя эту прекрасную игру. Играл на фри шардах, наших, советских, и вот пару дней назад зарегистрировался на ОСИ. Поиграв ровно день, вернулся назад на свой фри шард. Может быть я что-то не понял? Ультима какая-то очень понятная, разжеванная, слишком динамичная на ОСИ. А еще почему так интересно играть без скиллкапа - постоянная смена рода деятельности. Надел соломеную шляпу, ушел в лес рубить дрова. Надоело - Снял шляпу, оголил торс, пошел в шахте копать. И это надоело - надел броньку, пострелял из лука или побился мечом в данже - свобода! Нет, правда, я до чего-то не допер? Отзывы об ОСИ слышал только положительные. Товарищи, без смешков и подколок, в чем заключается Смысл Игры на ОСИ?
не играл ты на оси и это 100% видно из того маразма что ты написал

#6 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2006 - 03:37

смысл игры на оси в том чтобы отдать мне все свои деньги! *ушел на работу*

#7 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:24

Цитата

Поиграв ровно день, вернулся назад на свой фри шард. Может быть я что-то не понял? Ультима какая-то очень понятная, разжеванная, слишком динамичная на ОСИ.

! денеь на ОСи что бы ее понять ???   :)  Нуну... Разжеваная, динамичная... Ну покачай руками когонибудь... Ну Тамера хоть вот например  :P Или ты за день раскачал чара так что уже не хватало капа ???  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users