Перейти к содержимому


Про Наш Музей Написали На Стратиксе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:11

На прошлой неделе у нас в музее открылась выставка Monsters of the Lands. Пришла толпа народу, включая Элендрика, это Event Moderator Европы.

См. новости на Стратиксе. Не знаю, как сделать прямые ссылки, это в разделе "Новости Европы: "Monsters of the Land" Exhibition in Valoria - Open Till the End of July" и "Valoria Museum Opening".

Изображение

Изображение

#2 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 21:23

Goblin Matron (27.06.2006 00:11) писал:

На прошлой неделе у нас в музее открылась выставка Monsters of the Lands. Пришла толпа народу, включая Элендрика, это Event Moderator Европы.

См. новости на Стратиксе. Не знаю, как сделать прямые ссылки, это в разделе "Новости Европы: "Monsters of the Land" Exhibition in Valoria - Open Till the End of July" и "Valoria Museum Opening".
Поздравляю!  :)

#3 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2006 - 04:02

Присоединяюсь! :-)

http://uo.stratics.c....51343291,91297,

#4 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2006 - 05:02

Спасибо!

darkden, однако эта ссылка ведет на начало страницы.

#5 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2006 - 06:14

форум не праивльно ссылку обработал, забыл последнюю запятую, подравил вручную, ссылку легко было найти, она прямо под Europa News

#6 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2006 - 06:21

Дык... подправленная ссылка все равно ведет на начало страницы ;( По-моему, эти ссылки работают только если жать на них на Стратиксе.

#7 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:03

у меня нормально работает, видимо с браузером трабла или со скоростью, когда на ссылку нажимаешь на стратиксе по идее страница не перегружается, а только позицию меняет, в ослике работает, в огнелисе тоже и в опере работает, реферов они не проверяют, да не имеет это смыла на новостях

#8 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 07:15

весело :)

#9 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:22

Goblin Matron (27.06.2006 01:11) писал:

Изображение
Кто это рядом с юником стоит?

#10 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2006 - 09:50

Это Event Moderator нашего шарда, он иногда появляется на событиях, организованных игроками. Очень милый человек, только до сих пор не научился выходить из домов через дверь.

#11 darkden

darkden

    DarkLord

  • Admin
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:15

дык они же через двери не открывая проходят, у них другой номер тела, поэтому они типа как госты  :)

#12 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:33

Goblin Matron (27.06.2006 12:50) писал:

Очень милый человек, только до сих пор не научился выходить из домов через дверь.
  :) Помню, как на Риве ГМ пытался убрать наковальню, которая застряла в стене моего дома.
Для этого я должна была ему говорить, где стены находятся, потому что он их просто не видел. :)

#13 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:47

Бедный Элендрик... :) Знали б мы раньше, как ему тяжело живется - стен не видит, двери открывать не может... Он раньше намекал, что у него возможности взаимодействия с внешним миром ограничены, но я не знала, что настолько! :)

Я однажды видела, как он в таверне заказал эля, ему принесли, он взял, а пить не стал, характерных звуков льющегося в горло эля мы так и не дождались... Наверное, пить он тоже не умеет :)

#14 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 10:55

Goblin Matron (27.06.2006 13:47) писал:

Бедный Элендрик... :) Знали б мы раньше, как ему тяжело живется - стен не видит, двери открывать не может... Он раньше намекал, что у него возможности взаимодействия с внешним миром ограничены, но я не знала, что настолько! :)

Я однажды видела, как он в таверне заказал эля, ему принесли, он взял, а пить не стал, характерных звуков льющегося в горло эля мы так и не дождались... Наверное, пить он тоже не умеет :)
Можно предположить, что он и эль не видит, но куда хуже, если у него горла нет  :)

#15 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 07 Июль 2006 - 10:21

:)  :P  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users