Перейти к содержимому


Статьи По Добродетелям И Магии Арканиста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:48

Товарищи,

на uo.playguide.ru опубликованы статьи по добродетелям и магии арканиста (помните, я тут вопросы задавала?) Буду признательна за поправки и дополнения. Пишите их здесь :D

#2 BOBI REY

BOBI REY

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:38

http://uo.playguide.....php?id=justice - ступени измени
написано
Первая ступень: Шанс на получение scroll of power составляет 60%.
Первая ступень: Шанс на получение scroll of power составляет 80%.
Первая ступень: Шанс на получение scroll of power составляет 100%.

#3 Сеня

Сеня

    GrandMaster

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:06

Goblin Matron (10.10.2006 01:48) писал:

Товарищи,

на uo.playguide.ru опубликованы статьи по добродетелям и магии арканиста (помните, я тут вопросы задавала?) Буду признательна за поправки и дополнения. Пишите их здесь :D
A shto za vopros pro SW u tebja?

#4 BOBI REY

BOBI REY

    Journeyman

  • Members
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 18:03

кстати ты как там оказалась? на том портале, вроде писала для http://www.crpg.ru всегда(могу ошибаться) :D
ЗЫ: Перенеси про клонирование и высаживание семян темы туда, я на них учился выращивать и щас почти все виды имеются   :D

#5 Goblin Matron

Goblin Matron

    Наглый гоблин

  • Members
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 11:03

Про SW я специально вопросов на задавала. Впрочем, меня смущает, что описание скилла Spellweaving на официальном сайте не менялось со времени беты ML. Прямо не верится, что ни одна формула с тех пор не поменялась. Но более надежного источника информации у нас все равно нет :D

BOBI REY
Я уже давно не являюсь сотрудником crpg.ru. Мы с владельцем этого сайта не сошлись во мнениях по одному богословскому вопросу. Раздел по Ультиме на crpg.ru остался, но с тех пор не обновлялся. Перенос этих статей на другие сайты не планируется. Возможно, в будущем у меня появится свой сайт по Ультиме, тогда эти статьи будут актуализированы и вывешены на нем.

uo.playguide.ru - это тоже не мой сайт. Я просто написала несколько статей для него по договоренности с его владельцем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users