Перейти к содержимому


Taming Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:40

Ребят у нас есть тэймеры тут? Помогите инфой буду рад любой которая поможет скил раскачать. Сейчас 77.4, качаю на Ice Island... Юзаю на мишек, леопардов и иногда на волков... прирост за полтора часа 0.3... Кисло как то совсем. Может есть какие секреты...

   Работет ли еще ПХ. И Как действует GGS. Много читал про нее на стратиксе, но как то не понял честно говоря до конца...

  Ну еще может кто если качал Peacemaking... как его какчть? Пока качаю на лодке. Макро 8х8. Но помоему не особо работает...

#2 wtf

wtf

    Adept

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 14:49

Если мне не отшибает память то надо тамить мишек-морских львов. Можешь попробовать на гаманах ещё.

#3 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 15:22

большие олени да гаманы. а 8х8 отменили

#4 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 16:29

Да, гаманы рулят, так влом ггс каждый день ловить, а так скилл уже 90 с копейками вроде, с ювой около 110 не парюсь вообще, а так с них в принципе с каждого 3его +0.1 нормальное дело.

#5 TAR

TAR

    The Damned

  • Members
  • 1 276 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 20:05

2 аккаунта: писмейкер + таймер на дрейках и драконах и 120 тайминга с нуля за месяц при желании можно получить.

#6 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 21:58

А где живут Гаманы ??? Кто эт ваще такие =)

Что 8х8 не работает ваще теперь ни для одного скила??? Хммммм.... Оч.  жаль...  :D Как же халявная магия  :D

Цитата

на дрейках и драконах и 120 тайминга с нуля за месяц при желании можно получить

Про драконов... как же можно получать гейн с драконов при маленьком тейминге ??? :)  как я понимаю гейн дается в этом скиле только при удачной попытке... Так  сколько же ждать удачной попытки при маленьком тамиге???


Да ... и все о том же... Что такое GGS, как его ловить и с чем его едят....

#7 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:42

Гыгы! Гаманы живут в токуно, через метро (общественные телепорты) мона добраться, токуно ---> верхняя кажись Исаму-сима. Там побегай. Тока бойся хиров и оней

GGS, точно не помню, но кажись пока скила маленькая, то гарантированный гейн получаешь через каждые 6 часов. Чем больше скила, тем реже. У меня 105 таминг, мне больше не надо, но када раскачивал его где-та на 104, то примерно каждые 30-35 часов гарантированный гейн был

#8 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 17:40

Matimeo (10.10.2006 16:40) писал:

Ребят у нас есть тэймеры тут? Помогите инфой буду рад любой которая поможет скил раскачать. Сейчас 77.4, качаю на Ice Island... Юзаю на мишек, леопардов и иногда на волков... прирост за полтора часа 0.3... Кисло как то совсем. Может есть какие секреты...

   Работет ли еще ПХ. И Как действует GGS. Много читал про нее на стратиксе, но как то не понял честно говоря до конца...

  Ну еще может кто если качал Peacemaking... как его какчть? Пока качаю на лодке. Макро 8х8. Но помоему не особо работает...
Поищи на форуме пост про риджбеков в ильшенаре. Прирост в среднем 0.1 на каждые 10 штук.

#9 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 16:50

Цитата

GGS, точно не помню, но кажись пока скила маленькая, то гарантированный гейн получаешь через каждые 6 часов. Чем больше скила, тем реже. У меня 105 таминг, мне больше не надо, но када раскачивал его где-та на 104, то примерно каждые 30-35 часов гарантированный гейн был

Разобрался на стратиксе... Если общая сумма скилов >700 или равна 700 то GG каждые 15 часов

#10 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 04:14

А при скилле 92 на ком качать таминг? :)

#11 Nickyboom

Nickyboom

    Dread Nooby

  • RVodka
  • 1 054 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 16:40

Кольца надеть и см мой пост выше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users