Перейти к содержимому


Но Как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Suhuy

Suhuy

    Apprentice

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 16:26

АХХхуеть.. (sorry). Корпус моего нового компа оборудован термодатчиками и дисплеем... Открыл удивительную вещь - 10 минут бездействия дают температуру проца (отстает от термодатчика проца градусов на 5) в 35 градусов. 10 минут игры в обливион - 42 градуса, 10 минут простоя с запущенным уо клиентом(экран где надо вводить логин/пароль) - 47 градусов...

Я давно был странного мнения о создателях УО клиента.. но как они смогли добиться такого??? КАК, как окно для ввода логина/пароля умудряется греть процессор на 5 градусов выше чем обливион на максимальных настройках???

#2 Matimeo

Matimeo

    Топтышка

  • Members
  • 2 044 сообщений
  • Город:98 RUS

Отправлено 12 Январь 2007 - 22:25

:ph34r:  :D  :D

#3 Ingi

Ingi

    Expert

  • RVodka
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 13 Январь 2007 - 14:32

UO client имеет поразительные возможности по загрузке компа. Поэтому иногда полезно вводить прямо в игре releasemem and reducecpu, точно не помню, но первая снижает величину задействованной памяти под сиё, ну а второе процентов загрузки процессора.

#4 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 14 Январь 2007 - 13:01

Народ, та же фигня
Просто када запущен УО клиент - окно для ввода логина и пароля, комп начинает гораздо ощутимее выть кулером! Причем воет он так только на очень "тяжелых" играх - тот же Обливион... Но самое интересное - стоит зайти в саму игру, и стихает до нормального шума... У кого-нить тот же глюк?

#5 keman

keman

    GrandMaster

  • Members
  • 226 сообщений
  • Город:М.
  • Интересы:Сноуборд, Вел, Теннис

Отправлено 14 Январь 2007 - 13:33

Да, и еще, когда игра находится в окне ввода пароля и логина (как впрочем и в окне патч-мессадж) загрузка проца у меня составляет 51-54 (!) процента. Когда же захожу в саму игру, то 5% если стою на месте и 9-11 если бегу!

Так что не жгите процы, либо стойте в игре, либо квитьтесь целиком




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users