Перейти к содержимому


Т-хантер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 04:58

Подскажите пожайлусто, нужен ли мининг для того чтобы выкопать сундук с сокровищем? или можно без мининга? :)

#2 Tourist

Tourist

    Dread Lord

  • Members
  • 1 089 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 08:20

Можно и без, с точными картами мининг уже не актуален.

#3 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 15:49

Чекнутый Лис (3.02.2007 07:58) писал:

Подскажите пожайлусто, нужен ли мининг для того чтобы выкопать сундук с сокровищем? или можно без мининга? :)
майнинг увеличивает расстояние, на которое ты можешь отойти от сундука, ну то есть, от точного места. При 100 майнинга оно, разумеется, самое большое. Точнее сказать не смогу. Это спасает, когда сундуки высокого уровня... есть шанс не стать гостом рядом с кладом <_<

#4 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 08:29

Майнинг на любителя. По мне не нужен. Частенько копали с Бабаем у него ГМ майнер--роет на раз целый котлован :)  ,но если точно место определить, то можно откопать спокойно.

#5 Чекнутый Лис

Чекнутый Лис

    Shadow

  • Members
  • 459 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 08:43

Спасибо

#6 Penguin

Penguin

    Adept

  • Members
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 11:25

Насчет спасает.....спасает только хороший коннект. Ежели есть нормальный гробокопатель в наличии(то биш t hunter) может абсолютно спокойно соло делать 6 уровень t map. Меня собсстно на 6 уровне только коннект и губит и то не всегда :) . Часто попадается спаун на 6 левеле 4 aw--ну тут уже как повезет. А вообще гробокопательство особенно  6 уровень очень весело <_<

#7 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 13:51

Penguin (4.02.2007 14:25) писал:

Насчет спасает.....спасает только хороший коннект. Ежели есть нормальный гробокопатель в наличии(то биш t hunter) может абсолютно спокойно соло делать 6 уровень t map. Меня собсстно на 6 уровне только коннект и губит и то не всегда :) . Часто попадается спаун на 6 левеле 4 aw--ну тут уже как повезет. А вообще гробокопательство особенно  6 уровень очень весело <_<
Я клады последний раз копала кажется 4 года назад: только что раскачанным чаром и на модеме. К папкам кладокопательства себя конечно не отношу. Но от одного папки в этом вопросе слышала рассказы, которые ни о каком веселье не сообщали. По-моему, это сильное преувеличение. Ну... в любом случае: удачи...

#8 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2007 - 22:17

Tais (4.02.2007 17:51) писал:

Penguin (4.02.2007 14:25) писал:

Насчет спасает.....спасает только хороший коннект. Ежели есть нормальный гробокопатель в наличии(то биш t hunter) может абсолютно спокойно соло делать 6 уровень t map. Меня собсстно на 6 уровне только коннект и губит и то не всегда :) . Часто попадается спаун на 6 левеле 4 aw--ну тут уже как повезет. А вообще гробокопательство особенно  6 уровень очень весело <_<
Я клады последний раз копала кажется 4 года назад: только что раскачанным чаром и на модеме. К папкам кладокопательства себя конечно не отношу. Но от одного папки в этом вопросе слышала рассказы, которые ни о каком веселье не сообщали. По-моему, это сильное преувеличение. Ну... в любом случае: удачи...
Да проблем то...
Я не любитель читить открывая два окошка с игрой на одной машине, поэтому ставлю рядом ноут и захожу со второго акка. Вырыл сундук. Peace, десять шагов в сторону и hide. Потом в дело вступает тамер.

#9 Tais

Tais

    Moderator

  • Members
  • 2 499 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 08:01

Strix (5.02.2007 01:17) писал:

Я не любитель читить открывая два окошка с игрой на одной машине, поэтому ставлю рядом ноут и захожу со второго акка. Вырыл сундук. Peace, десять шагов в сторону и hide. Потом в дело вступает тамер.
Прости... эээ... по-моему, ты написал, что клад одному не сделать? :)

#10 Strix

Strix

    Некромант

  • Members
  • 211 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2007 - 13:52

Tais (5.02.2007 12:01) писал:

Strix (5.02.2007 01:17) писал:

Я не любитель читить открывая два окошка с игрой на одной машине, поэтому ставлю рядом ноут и захожу со второго акка. Вырыл сундук. Peace, десять шагов в сторону и hide. Потом в дело вступает тамер.
Прости... эээ... по-моему, ты написал, что клад одному не сделать? :)
Зависит от желания, напрягаться или нет. <_<




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users