Перейти к содержимому


Таргетинг В Уо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2007 - 08:36

Всем привет.

Недавно начал играть, и появился такой вопрос по таргетингу. Некоторые монстры и все игроки носятся очень шустро, и попасть по ним мышкой для атаки или каста бывает проблемно. Вариант из макросов "Next Target" работает странно, выбирая цели в очень неудобном порядке, а "Nearest Hostile" не сработает на мирной цели, на которую я сам хочу напасть. Что можете посоветовать использовать для быстрого и удобного таргетинга, особенно для магии?

Так же любопытно было бы почитать внятное руководство по ПвП, если такое существует. Желательно, от опытных ПвП-шников.

Заранее спасибо.

#2 Bylochka

Bylochka

    Dread Lord

  • RVodka
  • 1 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 02 Апрель 2007 - 09:26

главное это домик около портала - фелука - Ю
и все этого достаточно для пвп  :lol:

#3 W@R

W@R

    6/\/\ D3@13R

  • Members
  • 1 097 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2007 - 01:03

попробуй отключи New Targeting System v Options>Interface, возможно старый больше понравиться :lol: если нет попробуй разор http://www.runuo.com/razor

#4 Aeol

Aeol

    Dread Lord

  • Members
  • 1 259 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2007 - 05:48

W@R, спасибо, попробую старую систему. А вот использовать сторонний софт меня слегка пугает, очень в бан не хочется. Тем более, у них в faq сказано, что разор может быть замечен сервером.

В принципе, нашел более-менее приличный вариант. Можно внутренний макрос сделать вида CastSpell -> LastTarget, или Current Target, или Nearest Hostile/Mobile (в толпе не годиться), тогда попасть мышью по жертве надо лишь один раз. Что тоже не тривиальная задача иногда.  :lol: Буду думать дальше, и пробовать старое прицеливание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users